Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше мнение на обнову?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше мнение на обнову?

    Шел 2019 год, и вдруг наступило 1 марта. Весна пришла, а вместе с ней и обнова. Достаточно трудно охарактеризовать обновление которое вышло, так как много багов но все же стоит отметить, что эта обнова как Глоток свежого воздуха.

    Зайдя в игру можно было увидеть много новых фишек, которые не объявляли на страничке в ВК, хотелось бы отметить что больше всего меня обрадовало:

    1) Спортзалы снова в деле. Добавили Элитное прохождение Спортзалов, что вызвало у меня чувство печали и радости одновременно. Многие могли заметить, что ядра которые можно было ранее накопить пошли в ход для улучшения Элиты.. это реальный эпик фейл для меня, ибо я накопил только на 7 улучшений.

    2) Добавление нового региона, а вместе с ним новых покемонов. В "Руководстве покемонов" еще не добавили новых покемонов, но тем не менее мы уже увидели 5 представителей новой категории покемонов, а это Энтей, Шеймин, Суйкун, Райкоу и Эбсол. Чтобы собрать этих чудиков достаточно зайти в промежуток времени 12:00-14:00 или 18:00-20:00, и перейти в Дистрикт. Стоит отметить что падает всегда рандомное кол-во частей, но думаю не позднее чем завтра с утра уже будут первые такие покемоны на серверах.

    3) Месть – это блюдо которое подают холодным. Как же я рвал себе волосы на голове, после выхода обновы. Я до этого открыл 100 сундуков, но теперь с этих сундуков падают Медали полета и Грибочки повышения симпати... АААА, как же я орнул... Теперь Месть это обязательный фактор кажднодневной рутины. Ее полезность повысилась в несколько раз.

    4) Шахматы – как расслабон от скуки. Поиграв в шахматы (2 раза я проиграл к сожалению), я понял что это действительно любопытная штука. Правила очень просты, и достаточно немного наблюдательности чтобы вычислить где спрятался Дзирати. =)

    5) Единство = выпендреж. Заплати 98 купонов и 8 часов продержись.. С первого взгляда кажется что это фишка для доната, но не все так просто. Любопытно, что за победу вы получите неплохие ништячки, которые не так уж и далеки от тех ништячков которые вы получите если выстоите.

    6) Обновление лабиринта. Честно говоря мне оно не понравилось. 2 сундука и 2 покемона. Если раньше все ловили Мью, из-за большого шанса выпадения, то теперь для новичков его станет труднее фармить.

    7) Мега для 6 звезд. Честно говоря очень приятно было узреть что ввели мега. Это позволило помочь усилить таких покемонов как Саламенс, которые после +9 начинали терять свою полезность, а так почти вполовину улучшили. Правда цены запредельные, и теперь собирание Мега стало еще более актуальным.

    8) Защитники. Эта фишка из розряда новинок. Всего есть 3 типа защитников (Вода, Огонь, Молния). Правильный выбор стража может менять всю тактику в игре. Стоит добавить, что чтобы качать их, надо опять "Мстить"
    .
    9) Сияние для всех. Думаю не один я замечал, что Сияющее зелье сильно усиляет покемонов, но все сетовали на то что доступно оно только для некоторых покемонов (и больше сетовали на скорость его дропа). Теперь же разрабы исправили это упущения, правда я до сих пор не понимаю почему для Саламенса надо 80х, а для Чаризарда 35х.. С такими ценами все равно будет доступно только избранным.

    10) Тогепи, помощник на все времена. Многие заметили, что когда вам в рюкзак упали ящики или перья, то на экране начинает прыгать мини Тогепи со знаком вопроса. Очень нужная вещь, как по мне. Особенно в условиях когда можно открывать все ящики одной клавишей.

    11) Разъединение камней. Теперь можно не бояться случайно объединить камни, при нажатии кнопки "Продать", можно из вернуть на прежний уровень.

    Если коротко то это все, что меня впечатлило. Да, в игре еще много чего добавили, "фантомный" город которого нет, магазин для донаторов (за купоны), подкрутили чат чуток, обмен на Арене и прочее. Тем не менее, на момент выхода поста еще нету объединения которого анонсировали, нету гильдийских фишек, которые по моему личному мнению больше всего нужны были для игроков. Поэтому на момент поста, моя оценка обнове:

    6 из 10.

    Хотелось бы услышать ваше мнение.

    С ув. Winter Vollker, s. 22.
    Последний раз редактировалось Night Vollker; 01-03-2019, 15:23.

  • #2
    все хорошо да плохо, хотим ги активности уже и войну за залы

    Комментарий


    • #3
      Из + безусловно мега (хотя опечалило, что не для всех таки, стихийные танки обошли), думаю пробойщикам дали вторую жизнь, вполне юзабельный покемон выйдет в защитной форме.
      Из минусов первое, что прямо таки бросилось в глаза - изменение лабиринта, да, кусков больше, за 1 тик можно считай половину пока собрать, но при этом резко сократили шансы получить желаемые куски, ведь 5 попыток и 2 конечно же отличаются. Второй минус -теперь не видно в магазине гильдии, что скуплено, приходится каждый раз жать, чтоб убедиться, что купила таки, все норм

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от xFox18x Посмотреть сообщение
        Из + безусловно мега (хотя опечалило, что не для всех таки, стихийные танки обошли), думаю пробойщикам дали вторую жизнь, вполне юзабельный покемон выйдет в защитной форме.
        Из минусов первое, что прямо таки бросилось в глаза - изменение лабиринта, да, кусков больше, за 1 тик можно считай половину пока собрать, но при этом резко сократили шансы получить желаемые куски, ведь 5 попыток и 2 конечно же отличаются. Второй минус -теперь не видно в магазине гильдии, что скуплено, приходится каждый раз жать, чтоб убедиться, что купила таки, все норм
        это визуальная фигня.её исправят,как и все остальные визуалки

        Комментарий


        • #5
          посмотрим, увидим. Еще кстати хотела бы отметить еще один безусловный плюс -смена локаций и погоды, даже любопытно все посмотреть стало

          Комментарий


          • #6
            обновлю версию об обнове.
            баг на баге.ничего не фиксят уже 2-й день и скорей всего не по фиксят еще в скоре.донатный магазин ,можно купить то,чего нету в игре "изи мани".все работает коряво.про город вообще молчу,он как бы есть,но его и нету,тут тупо 20 из 10.шахматы,рандомная фигня,так еще и за донат(только 2 фри игры в день".как и говорил в группе в вк,контент на час.пока что оценка обнове 20 из 10.надеюсь все сделают и справят,а если нет,то в скоре игре гг.пока что мнение ,что на игре хотят тупо заработать.уж извините за такие отзывы о багованой обнове.по сути кроме багов ничего не принесли.я еще молчу о том,что если сбросить покемона то ресы вообще не возвращаются,тупо кек.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от teamlol Посмотреть сообщение
              обновлю версию об обнове.
              баг на баге.ничего не фиксят уже 2-й день и скорей всего не по фиксят еще в скоре.донатный магазин ,можно купить то,чего нету в игре "изи мани".все работает коряво.про город вообще молчу,он как бы есть,но его и нету,тут тупо 20 из 10.шахматы,рандомная фигня,так еще и за донат(только 2 фри игры в день".как и говорил в группе в вк,контент на час.пока что оценка обнове 20 из 10.надеюсь все сделают и справят,а если нет,то в скоре игре гг.пока что мнение ,что на игре хотят тупо заработать.уж извините за такие отзывы о багованой обнове.по сути кроме багов ничего не принесли.я еще молчу о том,что если сбросить покемона то ресы вообще не возвращаются,тупо кек.
              баги где? какие? точнее бы, мы вот гильдой играем и ни у одного человека нет жалоб на баги какие то.
              Ресы не возвращают? вы сударь наркоман видимо, я сам после обновы разбирал пока и все возвращало, мб вы где то не у нас играете?)))

              По обнове:
              плюсы
              - железный кулак в течение дня и хилов пускать стали
              - мегоэво на многих поков
              - Шахматы (рандомные они ток у тех кто не понимает игру)
              - актуальность мести
              - новый раздел в магазе арены
              - Стражи и их прокачка
              - Новые залы просто чума
              - Единство

              минусы
              - Новые покемоны (почему огонь вода и трава слабее света и тьмы? покемоны абсолютно одинаковы по грейду. Или где логика что чаризард/бластойз/венозавр равны покам тьмы/света того же класса?)
              - Лабиринт (Многие жалуются по этому он тут, мне все ок)
              - Нет гильдийных войн за залы и гильд пати заданий, хотя должны были быть
              - Не рабочие города с девками(вход не работает)
              - Нет инфы по новым скинам что где когда(хочу каряк)
              - Нет инфы по коронам на стража

              Комментарий


              • #8
                Гильдийские активности и Мой город будут, а так же событие, где будут ресурсы для Короны стража доступны в будущих обновлениях.
                Последний раз редактировалось AniCM; 04-03-2019, 15:15.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от teamlol Посмотреть сообщение
                  обновлю версию об обнове.
                  баг на баге.ничего не фиксят уже 2-й день и скорей всего не по фиксят еще в скоре.донатный магазин ,можно купить то,чего нету в игре "изи мани".все работает коряво.про город вообще молчу,он как бы есть,но его и нету,тут тупо 20 из 10.шахматы,рандомная фигня,так еще и за донат(только 2 фри игры в день".как и говорил в группе в вк,контент на час.пока что оценка обнове 20 из 10.надеюсь все сделают и справят,а если нет,то в скоре игре гг.пока что мнение ,что на игре хотят тупо заработать.уж извините за такие отзывы о багованой обнове.по сути кроме багов ничего не принесли.я еще молчу о том,что если сбросить покемона то ресы вообще не возвращаются,тупо кек.
                  Если у Вы заметили какие-то конкретные недоработки, то опишите их со скриншотами. "Везде баги" - это очень общее и расплывчатое замечание.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от AniCM Посмотреть сообщение
                    Гильдийские активности и Мой город будут, а так же событие, где будут ресурсы для Короны стража доступны в будущих обновлениях.
                    И ждать его столько же, сколько и это обновление?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение

                      И ждать его столько же, сколько и это обновление?
                      не видели ни одного бага?видимо вы там гильдой всей на крокодиле конкретно сидите,что не замечаете очевидного.даже визуальные баги их очень много.чекай тему волка.если тебе повезло и твои ресы вернулись,у меня в гильдии человеку вот не вернулись.донатишь в гильду не идут плюхи на всех.тот же баг с городом,разве это не баг?баги с стражем,почему на арене то работает ,то нет.крокодилом не балуйтесь и увидишь очевидное.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от teamlol Посмотреть сообщение

                        не видели ни одного бага?видимо вы там гильдой всей на крокодиле конкретно сидите,что не замечаете очевидного.даже визуальные баги их очень много.чекай тему волка.если тебе повезло и твои ресы вернулись,у меня в гильдии человеку вот не вернулись.донатишь в гильду не идут плюхи на всех.тот же баг с городом,разве это не баг?баги с стражем,почему на арене то работает ,то нет.крокодилом не балуйтесь и увидишь очевидное.
                        Корявый перевод это не баг, это корявая локализация, мб у тебя 1 человек наркоман в ги? у нас 20+ играет и ни у кого проблем нет, про донат хз, скор проверим как пропуски кончатся. Баг с городом? его просто не ввели и написано в след обнове. иди чекай значения слова баг нарик

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от uf_21221175 Посмотреть сообщение

                          Корявый перевод это не баг, это корявая локализация, мб у тебя 1 человек наркоман в ги? у нас 20+ играет и ни у кого проблем нет, про донат хз, скор проверим как пропуски кончатся. Баг с городом? его просто не ввели и написано в след обнове. иди чекай значения слова баг нарик
                          совсем отбитый? "Баг с городом? его просто не ввели и написано в след обнове" в город попасть можно ,но его не ввели.тупо рофл на 2 часа.господи,завязывайте там бабахаться крокодилом.и на будущее ,если у тебя не случалось с ресами такое это не означает что ни у кого другого не было.тебя стороной обошло ,радуйся.я конечно не утверждаю ,что чел сбрасывал не после 12 дня по мск после обновы.а возможно во время обновы.но факта не отменяет,ресы никто не вернет.сейчас может исправили с донатом,но не факт.будете покупать отпишете ,идут ресы или нет.пару дней назад сундуки не шли в ги.после этого никто еще не донатил.корявая локализация не причем.корявость есть в двух местах вроде бы.а то,что весь такст растянут и сдвинут это уже совсем другое

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от teamlol Посмотреть сообщение

                            совсем отбитый? "Баг с городом? его просто не ввели и написано в след обнове" в город попасть можно ,но его не ввели.тупо рофл на 2 часа.господи,завязывайте там бабахаться крокодилом.и на будущее ,если у тебя не случалось с ресами такое это не означает что ни у кого другого не было.тебя стороной обошло ,радуйся.я конечно не утверждаю ,что чел сбрасывал не после 12 дня по мск после обновы.а возможно во время обновы.но факта не отменяет,ресы никто не вернет.сейчас может исправили с донатом,но не факт.будете покупать отпишете ,идут ресы или нет.пару дней назад сундуки не шли в ги.после этого никто еще не донатил.корявая локализация не причем.корявость есть в двух местах вроде бы.а то,что весь такст растянут и сдвинут это уже совсем другое
                            Баг это ошибка игры. Город не введен по словам администрации, значит баг то что в него можно попасть, а не то что в него нельзя зайти. Спросил в ги кто разбирал и как оно было, 6 человек разбирали по мимо меня и у всех все ок.
                            Последний раз редактировалось YouCantStopMe; 26-03-2019, 15:37.

                            Комментарий


                            • #15
                              Общайтесь,пожалуйста, в более корректной форме. Не переходите на оскорбления и обвинения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X