Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше мнение на обнову?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    мертвая игра. вот вам конкретно и по существу.
    онлайна нет, вы его убили.
    обнов и развития тоже нет.
    вы собрали нормально так доната и ничего не предложили взамен игрокам.
    в игре кроме однообразных действий на протяжении месяцев делать нечего тупо.(половина из которых бессмысленна и могла бы быть заменена кнопкой "блиц")
    а вообще игра могла быть очень даже не плохой браузеркой, но увы ваша жадность и лень не позволяет дальнейшего развития....

    Комментарий


    • #17
      Полностью поддерживаю. Чистая высасывалка денег от ленивых локализаторов, которые ничерта не хотят делать. Абсолютно никакого шевеления не видно "для игроков", есть только различные способы развести на донат - не более.

      Комментарий


      • #18
        Шахматы очень приятная тема. И интересная. Это то, чего явно не хватало игре как дополнения. Минусы: мало бесплатных попыток. Сделайте хотя бы 5 в день. И платные дорогие. 4 купона ну многовато для доп. игры. Сделайте хотя бы два, не жадничайте. Игре активных юзверей не хватает, а не платящих. Я вдонатил около 8к, могу позволить и платно поиграться. Но те шахматы против ботов. Согласитесь, это не так интересно. Я б охотнее платил денежку, чтоб сыграть с живым игроком, пусть с фритуплеером, но не с ботом. Автоботов и десиптиконов везде хватает. Вам надо не просто загнать юзверя и кричать в каждом диалоговом окне "Задонать хоть соточку!", сколь удержать и добавить коммуникации. В чатах ограничение на длину сообщения минимальное. Переработать чат надо полюбе и форум поудачней встроить. Ибо, спустя вехи тырцканья кнопок, вышло даже, что на форуме я зарегистрировался как Miku Hatsune, а в игре другой ник. Объеденить всех в общую кучу тоже было бы неплохо. 46 серваков, из которых 90% мёртвые.

        Комментарий

        Обработка...
        X