Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гайд для тех кто в танке - Проходим путь чемпиона

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гайд для тех кто в танке - Проходим путь чемпиона

    Данным гайдом может пройти путь чемпиона любой игрок 52+ лвл
    Что бы приготовить "Путь чемпиона" нам понадобится:

    1. Артефакт с замешательством (от 8% желательно) - 1шт.
    2. Гроудон/Рекваза/Кайогр с максимальной мегоеволюцией Y - 1шт
    3. Новые покемоны типа Разгром - 5 шт
    4. Месячная карта привилегий - 1шт
    5. время часа - 2-3 часа

    Готовка "Путь чемпиона":
    1. Ставим заранее натертый до замешательства артефакт на Гроудона/Реквазу/Кайогра с максимальной мегоеволюцией Y.
    2. Ставим Гроудона/Реквазу/Кайогра с максимальной мегоеволюцией Y на заранее разогретый 1 слот в отряде.
    3. В остальные 5 слотов мы вставляем покемонов разгром, абсолютно любой свежести. без разницы в чем и как они, хоть прям с полей игры ток выловлены.
    4. Заходим в "Путь чемпиона" и начинаем спамить бои пропусками (Месячная карта привилегий в помощь)
    5. Жарим до готовности. Приятного аппетита
    Последний раз редактировалось Endymion; 22-03-2019, 08:39.

  • #2
    а интерес в чем?(

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение
      а интерес в чем?(
      Тут гайд как пройти, а не как найти интерес в игре.

      Комментарий


      • #4
        а ну ладно назовем абуз кривых механик гайдом..извините

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение
          а ну ладно назовем абуз кривых механик гайдом..извините
          обоснуй где тут кривые механики? или лишь бзднуть что-то?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_20886350 Посмотреть сообщение

            обоснуй где тут кривые механики? или лишь бзднуть что-то?
            ну то-есть ты считаешь что любой кто:
            достиг 52 уровня(все кто играют практически)
            апнул мегаэволюцию одному покемону до фула(все кто играет практически)
            получил 5 покемонов разгрома(ну уже тоже все их получили я думаю)
            достоин пройти весь путь чемпиона? Хотя раньше его только единицы проходили и это было действительно интересно и представляло состязание. Ну да.. Не абуз тут ты прав, абузом и не пахнет.
            А насчет кривизны механик... Ну во первых разгром как по мне не должен работать вне пвп. Ибо это сразу убивает путь чемпиона, инстансы гильдии...Это нормально? Любой соло выносит все это..ну классно че)))Не криво совсем. Извините.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от uf_20886350 Посмотреть сообщение

              обоснуй где тут кривые механики? или лишь бзднуть что-то?
              А вообще все шансовые механими в игре в которой результат боя просчитывается за 1 сек и дальше мы просто смотрим мувик это полнейший бред. Не надо никакого артефакта да и максимальный лвл меги тоже наверняка не надо, просто в разы больше попыток потребуется прежде чем пройдет хоть 1 замешательство. Сама эта механика не совершенна и абузна.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение

                ну то-есть ты считаешь что любой кто:
                достиг 52 уровня(все кто играют практически)
                апнул мегаэволюцию одному покемону до фула(все кто играет практически)
                получил 5 покемонов разгрома(ну уже тоже все их получили я думаю)
                достоин пройти весь путь чемпиона? Хотя раньше его только единицы проходили и это было действительно интересно и представляло состязание. Ну да.. Не абуз тут ты прав, абузом и не пахнет.
                А насчет кривизны механик... Ну во первых разгром как по мне не должен работать вне пвп. Ибо это сразу убивает путь чемпиона, инстансы гильдии...Это нормально? Любой соло выносит все это..ну классно че)))Не криво совсем. Извините.
                На словах "как по мне" все стало ясно... Ты разработчик ? нет. У разраба на 4 версиях игр так все сделано и в более поздних обновах, а значит так надо. Следовательно не абуз, не баг и не кривая механика. Так решил разработчик, коим ты не являешься чтоб что-то тут про кривизну писать) Вот ток пройти так все не смогут особенно на 52 лвле, до тебя не доходит очевидное, игрик макс форма фармится не 1 день и не неделю даже) и да удачи тебе мелкими шансами пройти с не макс ево и мелким статом в артефакте, я с 91 по 111 полтора часа кликал(артефакт макс стата))

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение

                  На словах "как по мне" все стало ясно... Ты разработчик ? нет. У разраба на 4 версиях игр так все сделано и в более поздних обновах, а значит так надо. Следовательно не абуз, не баг и не кривая механика. Так решил разработчик, коим ты не являешься чтоб что-то тут про кривизну писать) Вот ток пройти так все не смогут особенно на 52 лвле, до тебя не доходит очевидное, игрик макс форма фармится не 1 день и не неделю даже) и да удачи тебе мелкими шансами пройти с не макс ево и мелким статом в артефакте, я с 91 по 111 полтора часа кликал(артефакт макс стата))
                  95-111 минут 30-40 кликал без арта вообще. Время тут крайне не принципиально при наличии кликеров в наше время...
                  Тут вся игра вобще-то не 1 день играется, а месяцами. Речь о том что даже после месяцев игры это было сложно, а сейчас любой дурак может пройти)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение

                    95-111 минут 30-40 кликал без арта вообще. Время тут крайне не принципиально при наличии кликеров в наше время...
                    Тут вся игра вобще-то не 1 день играется, а месяцами. Речь о том что даже после месяцев игры это было сложно, а сейчас любой дурак может пройти)
                    оно и раньше так проходилось, ток надо было 6 артов на замешательство)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X