Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тех поддержка вообще работает ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тех поддержка вообще работает ?

    уже сутки жду ответа

  • #2
    Да, работает исправно.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
      Да, работает исправно.
      да вот нихрена подобного!

      Комментарий


      • #4
        На данный момент идут праздники и возможности выцепить поддержку крайне мало.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
          На данный момент идут праздники и возможности выцепить поддержку крайне мало.
          Какие нафиг праздники??? уже идет второй рабочий день этого года. Запрос формировался в рабочий день прошлого года. У них там ночь с 31-го на 14-ое?? так тоже не сходится вариант с праздниками, там парнишку поддержка игнорит уже месяц как! Вывод прост - поддержка просто ложит на всех!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_19116281 Посмотреть сообщение

            Какие нафиг праздники??? уже идет второй рабочий день этого года. Запрос формировался в рабочий день прошлого года. У них там ночь с 31-го на 14-ое?? так тоже не сходится вариант с праздниками, там парнишку поддержка игнорит уже месяц как! Вывод прост - поддержка просто ложит на всех!
            Мне сложно что-то ответить вам т.к я не являюсь поддержкой Аниги, но мы передаем им все пожелания и гневные комментарии.

            Комментарий


            • #7
              Ой, я вас умоляю -- давно уж пора где-то на видном месте объявление вывесить, хоть бы и вместо полоски форума, что ответов от ТП ждать меньше недели вообще толку особого нет...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Вергелий Посмотреть сообщение
                Ой, я вас умоляю -- давно уж пора где-то на видном месте объявление вывесить, хоть бы и вместо полоски форума, что ответов от ТП ждать меньше недели вообще толку особого нет...
                они отвечают по мере возможного.

                Комментарий

                Обработка...
                X