Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баланс классов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баланс классов

    Здравствуйте! При выборе класса в начале игры предпочтительно каждый из игроков выбирает того, кто ему более симпатизирует, с расчётом на то, что они примерно равны. Так почему класс "Ураганный щит" сильнее остальных, причём весомо. Стоит просто посмотреть на таблицу рейтинга той же арены, понятное дело люди будут создавать персонажей на других серверах с этим расчётом, но что же будет на 10м 20м сервере, 90% бойцов одного класса, как то некрасиво получается, особенно по отношению к новым игрокам, которые этого не могут знать. Этот танк не сравнится с другими классами, нет легкодоступного танка которым я мог заменить своего любого перса, при равной прокачке, совершенно равной, я уверен что все 3 выборочных в начале игры класса проиграют ему. Есть вероятность пересмотра баланса между этими персонажами? Думаю стоит либо фиксануть щит, либо поднять другие классы.

  • #2
    хилом играю эт печаль( хилит даже слабже бесплатного хила за сюжетку

    Комментарий


    • #3
      Полностью согласен, играю за персонажа "Синий клинок" и проигрываю равному мне игроку с персонажем "Ураганный щит". Есть ли возможность исправить это?

      Комментарий


      • #4
        Буду ли добавлять новый класс героя ?? просто хотелось бы что класс стрелка добавили ну лучник как Синон !!

        Комментарий


        • #5
          Да, мне вот тоже интересно. Наткнулся на игру случайно и как и подобает настоящему задроту, в первую очередь сравнил эффективность героев (главных). Скажу честно, не могу я играть за гг - девушку, ибо это разрушает мой внутренний РПшный настрой, но ради интереса, глянул и на танка (хилку обошёл стороной, ибо сомневаюсь, что от неё польза будет)... И меня ждал настоящий шок. Синий Клинок бесполезен от слова совсем. Вообще. Даже и упоминать его не стоит. Второй гг-мужик в свою очередь, чуть более полезен... Но даже он уступает тому же НАЧАЛЬНОМУ R-Кирито. Что же касается танка (гг), то у неё и дамаг обычной атаки выше, чем у обоих якобы "Дамагеров"(напоминаю, 3! Атаки), так ещё и щит с агром и СТАН на ульте! Это как вообще? То есть, что бы играть, я обязан выбирать именно танка, просто исходя из принципов эффективности. Ибо остальные классы - бесполезны. Так может быть, стоит что-то поменять? Скажем, сделать из заявленного "Аое дамагера" - Аое дамагера! Где, ну где у него "Аое"? Или хотя бы, поднять фактический дамаг у второго мужского класса? Решать, конечно вам. Сейчас же, единственный играбельный класс персонажа в этой игре - Танк.

          Комментарий


          • #6
            • Во. Нарыл ваше "Официальное описание классов"
            • Синий клинок – опытный воин, вооружённый клинком. Основная специализация – AoE-урон; - Нет у него "АоЕ" урона. Ну да, есть скилл, бьющий ряд... За 30 ярости и с ожиданием в 1 ход. Даже начальная Асуна больший "АоЕ" дамагер, чем этот отброс. Чёрт, да у него не только "АоЕ", у него урона вообще нет!
            • Посох земли – лекарь с ангельским личиком. Умеет восстанавливать ХП и снимать дебаффы; - Ничего не скажу, её не смотрел.
            • Меч пламени – смертоносный мечник, заточенный под атаку и контроль противников; - Контроль? В каком месте у него есть контроль? Где он, чёрт возьми? С атакой тоже беда. Он дамажит меньше, чем начальный Кирито. Где? Где его "Атака и Контроль"?
            • Ураганный щит – бесстрашная воительница, вооружённая щитом. Владеет защитными навыками, позволяющими оберегать союзников. - Ооо, да. А вот тут мы подходим к классу, который без сомнения вобрал в себя все вышеуказанные качества. Похоже, все скиллы со ВСЕХ классов впихнули как раз в него. 3 Удара в атаке простой, которые должны были бы быть у "Меча Пламени" или/и у "Синего Клинка", но никак не у танка! Мега-крутой защитный скилл и Ульта со станом. Стан. Оглушение. Кто там у нас на контроле специализируется? Разве танк?

            Комментарий


            • #7
              ТАк на минуточку инфа об ульте танка. 55+ танк гг с фиольной пушкой 62 с ульты ВАНШОТИТ критом Силику хила 60+ в ЗОЛОТОЙ млять его за ногу 60-й БРОНЕ имеющей 100 к хп. Это вообще что ? это танк или гаубица с ядерной боеголовкой? у меня ГГ огня с атакой 55 к+ с ульты никого не ваншотит. а тут говнотанк с атакой 39 к выдаёт такие тычки.

              Комментарий


              • #8
                Коротко о балансе классов! Его нет, ИМБА - щит, остальные класы фигня, даже брать не стоит... вы хоть смотрите статистику, сколько игроков с ГГ щитом?! 2 месяца разговоров, а толку 0, удалите модуль - Форум, Информацию о новом сервере и событиях в группе почитаем, вам на форум плевать...

                Комментарий

                Обработка...
                X