Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колизей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Колизей

    Неужели в САО новый топ1?!) Babadook ака униженный обиженка на жизнь!)
    Не можете войти в топ50, не опустив свой процент ниже плинтуса?!) Не беда!) бегите бить в первые секунды, пока нормальная аудитория игры перезагружается) и! Магия!) теперь вы топ1.
    Без лишних трат, нерв, и потери (ну тут как посмотреть) процента побед. и больше не заглядывайте в этот колизей! Н-и-к-о-г-д-а! Пусть там эти простые смертные на протяжении месяца пыхтят.
    А если серьезно, мне кажется пора принимать какие то меры к таким героям и первое, что стоит сделать - это убрать моментальный пропуск боёв. Тогда у таких мамкиных нагибаторов будет гораздо меньше шансов набить хотя бы несчастные 2к.
    Хотя как показала практика и ответы этого товарища в посте ниже, читэнжин и вы рвёте.

  • #2
    ну я считаю, что таким бомжам тут делать нечего, иди в свой топ 40 как в том месяце

    Комментарий


    • TanatosMiro
      TanatosMiro комментирует:
      Редактировать комментарий
      02 херня кста

  • #3
    та вы не шарите просто. это монитор в 1000 гц дает мифический прирост +10кк ср. так что чудак по делу в топе (нет)
    а так я бы в целом убрал доп. попытки на халяву. сделал бы их за алмазы и тогда мамкины гладиаторы исчезнут как вид. да и карты защиты бы убрал. вот тогда бы стало куда интереснее
    PS давайте опять бурку в бан отправим. ему видимо там нравится очень)

    Комментарий


    • Психопат
      Психопат комментирует:
      Редактировать комментарий
      доп попытки колизы за алмазы?) ну, крашу норм с джипом а остальным как то печальненькоXXD

    • Apofeoz
      Apofeoz комментирует:
      Редактировать комментарий
      ну в целом им нормально и так. если убрать доп. попытки. то ничего не поменяется. все +- останутся при своих. вот только не будет подобных врывов. все будут бить по 10 в день и нормально. если ты сильный ты так или иначе будешь выше. если слабый будешь ниже.
      при таком раскладе будет уже играть роль именно сила. а не кол-во потраченных попыток

  • #4
    хах, да плевать на него) ну успел 4к набрать, выше то не поднимется. пусть лучше с герцовкой и прочими читами, багами и абузами разбираются

    Комментарий


    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Герцовку ужасно жду. Потому что ту же мирку оч сложно бить в 60гц.

  • #5
    интересно а почему обрезано ? где время ? а ну да это чтобы сп..еть как обычно что набил за пару сек , а не 10-20 минут с пропуском ) но ты сильно не плачь
    Последний раз редактировалось Demon; 03-09-2021, 20:54.

    Комментарий


    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Бурк, это от тебя ждут доказательств твоих 1к герцовых мониторов и наших ПО)

    • Demon
      Demon комментирует:
      Редактировать комментарий
      как от тебя жду где видос что я юзаю стороннее По , а его же нет)

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты идиот?) или прикидываешься? Но тут скорее первое. Вниз полистай, кучу видюшек найдёшь)

  • #6
    а про ПРОЦЕНТ ниже плинтуса вы бы молчали ) особенно апифи

    Комментарий


    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сосо/киска у кого то явный недотрах(( ну с твоим то лицом… вот съезди к ленке, пока муж на вахте, она тебе даст)
      Та да) видели мы, как у меня все плохо на арене) ну ладно, не злись ты так, бедолажка. Куда нам до твоих 8кк)

    • Demon
      Demon комментирует:
      Редактировать комментарий
      а где ты жирка подняла в игре 3.2 ляма хп так себе , а блин может ты за реал

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Та да) у меня хоть деньги на еду в Реале есть)
Обработка...
X