Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легион и «честная игра»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А мне вот никто скрины с док-вами не кидает! Просто обвиняют. Совсем плохие стали)

    Комментарий


    • #17
      ну вот даэдрыч сядь с каликом и подсчитай сколько нехватает)

      Комментарий


      • #18
        даэдры не было на вг, он почем знает)

        Комментарий


        • uf_25018634
          uf_25018634 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Дама, вы общаетесь не с даэдрой, мне ваши фантазии не интересны.

        • Tamy Lin
          Tamy Lin комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну так и засунь себе язык обратно в опу Даэдре) скрины скинули) на них все видно. Ну, в целом, можете мазаться дальше) Ничего нового.

        • uf_25018634
          uf_25018634 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Остры на язычок я сморю, ну-ну. Я просто вступил в диалог, из-за необоснованного хайпа, скопом решили накинуться и притянуть чьи-то слова за уши, флаг вам в руки.

      • #19
        раз его небыло на вг, значит он балабол, ибо выше сказанное им громкие слова, но чтото ничем не обоснованы

        Комментарий


        • #20
          Надеюсь Аки Кетсеро скачала ту самую неизвестную программу, которой мы побеждаем… иначе зачем это все
          P.S. Со мной тоже, что ли, поделитесь

          Комментарий


          • #21
            Да все понятно, вам лишь бы забанить кого, да и все. Разговаривать де факто не о чем

            Комментарий


            • Sonic
              Sonic комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ещё одно чудо, не изучающее матчасть перед высерами...
              Как было описано в теме представителя ги WIN про dead inside, чтобы забанить не нужно писать на форуме. Чтобы забанить достаточно закидывать ТП тупо заявочками, даже без доказательств. Главное - много и планомерно.

              Таким образом, если бы нам так хотелось забанить, было бы достаточно покидать заявочки с твинов на легионовском сервере, коих там предостаточно для этого. Тихо и молча. Там и видюшек наснимать не проблема, чтоб убедительнее было.

              Однако, мы выходим на форум, и выходим в открытую как раз потому, что ТП плевать на все это, а просто тупо банить соперников кто сильнее - это не игра. Мы выходим потому, что надоело видеть все это и молчать, а потом выслушивать, что мы все придумали и это пустые наговоры. Раз ТП отсутствует и не может проверить - кто страдает фигней, а кто играет честно, то пусть все видят, что творится в игре и какие методы здесь используются.

          • #22
            Ну и наш список участников от битвы 26.08 с Легионом.

            Комментарий


            • #23
              А вот список с битвы с Альвами 22.08.

              Комментарий


              • #24
                Маленькая такая у нас слабенькая гильдия... как выразился Кирито - там же только двое что-то могут.... а остальные вот такие маленькие твинятки...

                Комментарий


                • #25
                  А, ну и для полноты картины - список участников сегодняшней (точнее, уже вчерашней) битвы с Легионом.
                  Давайте, рассказывайте, какими же нечестными методами мы бьемся, которые вроде как вынуждают вас искать левые возможности битья ВГ.

                  Комментарий


                  • #26
                    Шадоу, вы не понимаете, что выставляете себя на посмешище? Клоуны...
                    Вы также используете твинов (что правилами игры не запрещено) и помимо этого пользуетесь всеми возможными читами/багами/ускорами и т.д. И сидите что-то другим лечите про честную игру???
                    Соник бы вообще молчала... Со своим табуном твинов на пару с меченым прыгали по гильдиям на бг, переливали очки, пока это не пофиксили и орали, что играете как можете, а если есть вопросы, то это к разрабам. Вот и пи*дуйте сами к разрабам со своими предъявами. Только предъявить-то вам нечего, сами же в бан улетите

                    Комментарий


                    • Apofeoz
                      Apofeoz комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      клоун и жополиз легиона)

                    • Tamy Lin
                      Tamy Lin комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Боже, очередной циркач свинский, что в посте ниже ты слился((( смотрю дико пугаю мужичков с их низкой самооценкой, что тут ты просто опять воняешь. А доказательств твоих жалких слов так и нет

                    • Sonic
                      Sonic комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Я свой "табун" сама с мужем на пару качала, не по наследству доставшиеся, однако.
                      И играю я этот табун ручками, безо всякого стороннего ПО. Думаешь в несколько окон ручкми отбиваться - это мега-круто? Вынуждена разочаровать - это не быстро и не эффективно. Самое эффективное - два перса, не более. Все что выше - уже сниажет эффективность и скорость боёв.
                      Про прыжки БГ до фикса - опять же, ты побей ручками десяток хотя бы акков, каждый день, с паралельным прокачем, чтоб они хоть что-то набивали, а потом расскажи мне, как это круто и легко. Каждый день, без исключения. С ежами и всем остальным. Каждому из твинов.
                      К разрабам мы посылали тогда, ктогда была надежда, что тут есть техподдержка и есть работа над игрой. Сейчас видно, что и ТП отсутствует, и разраб не торопится фиксить уже давно известные проблемы. Ну значит играем сами. И будем выставлять спорные моменты на форум столько, сколько они будут появляться, ибо в ТП их слать бесполезно. И вопрос отнюдь не в бане, мне на него пофиг - иди хоть сейчас строчи, вопрос в том, что ТП не решает проблему.

                  • #27
                    собственно почему бы нам не начать банить всех тех. кто нас называет читерами не предоставив док-в своих слов?
                    тогда я думаю резко поубавится это кол-во жополизов псевдобойцов за справедливость

                    PS и если вы уверены что вас никто не забанит, потому что вы чисты. то увы вы слишком сильно заблуждаетесь) ведь мифические логи 100% покажут что вы юзали стороннее ПО и поэтому отправитесь в бан.
                    Последний раз редактировалось Apofeoz; 03-09-2021, 07:17.

                    Комментарий


                    • #28
                      А знаете что в этой ситуации самое смешное?) шэдоу играет точно так же))) но пришли вопить на форум, что кто то действует их же методами. Т.е. им можно, а другим нет)))) Хоть бы не позорились. Вам легион не нагнуть ни в жизнь , потому что у них актива тьма, я сам с 29 сервера и вижу сколько у них актива.

                      Комментарий


                      • uf_29535161
                        uf_29535161 комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        38 человек на ВГ для легиона это мало, так что актив у них упал

                      • Tamy Lin
                        Tamy Lin комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Точно так же?) может предъявишь доказательства? Или бросаться обвинениями проще? А вы знаете, что за клевету можно посадить?)

                    • #29
                      Капец сколько тут обиженных клоунов-анонимусов… Вы там чем по жизни занимаетесь, что все так плохо?) Если вы не вывозите диалоги с аргументацией, то нечего свой поганый рот раскрывать)

                      Комментарий


                      • #30
                        так это же ты и обиженный, ты же и побежал на форум жаловаться, что вас победили вашими же методами)) и при всем при этом у леги нет ваших мониторов. Просто народ с вас угорает, ничего более)

                        Комментарий


                        • Sonic
                          Sonic комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          to...634
                          Вот не была равна сумма очков всей гильдии на общем экране с суммой очков участников рейтинга в списке на скринах - в том и вопрос.
                          Не сгорают очки в сумме при выводе участника из ги. Участник выходит, а его набитое остается. Можешь сам проверить на какой-нибудь твиноги.
                          И весь вопрос именно в том, что пытались манипулировать список участников, хотя вроде как все чисто.

                          То, что скорости настолько влияют на просцесс - это тут везде, возьми хоть ту же мирку. Кулдан должен, по-честному, начинаться с начала боя, а не с конца, и быть не сбрасываемым, чтобы все были в равных условиях. Но тогда вопрос - как выводить ресы и заставить людей купониться? Может сделать типа длинный кулдаун и за купоны лишь срезать его вдвое, чтобы оставшаяся часть соответствовала нормальной продолжительности боя игроков. Но, насколько я понимаю, тут даже кулдаун с начала боя, а не с конца, так и не смогли протолкнуть в свое время...

                          В Вг было бы достаточно хотя бы Хитклиффа сделать большим и толстым, ну или упразднить его напрочь, бои с реальными игроками всегда дольше, чем с этим недоперсом.
                          Последний раз редактировалось Sonic; 04-09-2021, 19:33.

                        • uf_25018634
                          uf_25018634 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Ну я на прошлой же страничке прикладывал скрин, все игроки и общий счет. Сумма равна общему счету. Немного позже еще смотрел, один игрок вышел из ги на пвп, его очки тоже убавились из общего счета, но тут правда не знаю, сразу это происходит или с задержкой.

                        • uf_25018634
                          uf_25018634 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Ну на мирку я редко трачу купоны, да и до слияния мы ее вообще старались 20-30 минут держать и старались ограничить урон, сейчас правда это уже нереально. На ВГ тоже не оч много купонов надо, только против сильных соперников, а так по идее все благом ограничивается. Так-то купоны есть куда тратить, апгрейд и ролл статов, ролл совершки, энергия и куча эвентов). По поводу хитклиффа, да, слишком он уж слабенький.
                      Обработка...
                      X