Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда вы одиноки в свои 12, и просвета кроме САО2 не видать…

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда вы одиноки в свои 12, и просвета кроме САО2 не видать…

    Чувак сделал мой вечер, поэтому вкину и остальным) на поржать. Свинки буйствуют. Теперь не только на ВГ и мирке

    Вы как бухнёте с алкашнёй на лестничной клетке - не заходите в игру. А то там с горя такое начинается… Вот Фортик задонил на 12 вип, а Импакта не получил) Теперь ходит рыбку камикадзе из себя строит) Но хотя бы пвп за пару минут сделал, молодец! А вообще в таком случае советую к психиатру обращаться) с кукушкой шутки плохи

    скажите, пожалуйста, чего он так на простое пвп реагирует?( сами ведь просили)
    У них это как то семейное, в свинках… то угрозы, то жалкие попытки как то задеть. А по итогу просто клоуны)


    фортику взгляд со стороны (: https://drive.google.com/file/d/19YB...w?usp=drivesdk

  • #2
    Уважаемый Акихико, ему очень не нравится ваша функция( откатите назад!

    Комментарий


    • #3
      А, расскажите ещё, чего он там за магию собирается устраивать?) А то все школьные угрозки и усё…

      Комментарий


      • #4
        я этого ждал, спасибо за реализацию моих надежд
        п.с. скрины с моей стороны приветствуются?

        Комментарий


        • #5
          сорян что опять начали мне сливать , я не специально!

          Комментарий


          • uf_27492054
            uf_27492054 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Не хотим расстраивать, но было бы крайне грустно, отсутствуй в твоём случае хотя бы рандом…

        • #6
          как любят писать шеды - проявись, а потом обсудим

          Комментарий


          • uf_27492054
            uf_27492054 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Я тебе ответила ниже

        • #7

          Комментарий


          • uf_26407752
            uf_26407752 комментирует:
            Редактировать комментарий
            ой сыми пжл, оч страшно

        • #8
          Аналогично "Вот тами лин задонила , а Импакта не получила)" как была слабая , так и осталась .

          Комментарий


          • #9
            вам занятся нечем что ли? в тп письмо и бан на чат за нецензурщину, зачем сюда то выливать это? клоунаду разводите

            Комментарий


            • Apofeoz
              Apofeoz комментирует:
              Редактировать комментарий
              смысл? акк не забанят. а лишь выпишут мут на пару дней. а так хоть его публично унизят.
              к тому же наша тех поддержка не отличается оперативностью. и эту заявку могут рассматривать от недели до месяца) так есть ли смысл стараться писать. чтобы ждать столько времени и получить утешение в види пары дней тишины в чате? к тому же у этого овоща куча твинов. на которых мут не упадет. ведь его прописывают по айди на конкретного перса

            • Психопат
              Психопат комментирует:
              Редактировать комментарий
              по мне так лишь себя самого автор поста унижает, что опускается на уровень данного индивида. срач есть срач, на каждом серве они происходят. но ни разу не видел чтоб срачи выносили на публику вне сервера(я не говорю про межсерверные срачи. именно срачи одного серва). по мне некрасиво это(я не говорю, что форт тоже норм ведет себя, но клоуны везде есть)
          Обработка...
          X