Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну сколько можно?!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну сколько можно?!

    Уважаемая администрация. Я буквально молилась вам что бы сделали не очень сложную штуку. (перестали делать то - что делаете (проще говоря ни чего не дать - это очень сложно)). А именно "мотивировать" игроков на донат, играя не вменяемыми аккаунтами , с не вменяемыми темпами роста БС, и не вменяемыми показателями доната и показателях на ивентах . На последний я КОПИЛА 150 ДНЕЙ,ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ 150 дней​​​​​, но как оказалось, ваш" мотиватор" решил что это, не достойный показатель старания и решил высмеять попытки хотя бы чего - то. Как результат моя вам "благодарность" и потеряли одного (как минимум, пока, одного) регулярного РЕАЛЬНОГО донатера. Вы можете конечно это исправит. Дать нам всем адекватный ответ. И как-то компенсировать ваше "старание". (не то:" мы или администрация не намерена вмешиваться в игровой процесс" а адекватный или моё терпение лопнуло ) я, точно, уйду окончательно.... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210706_220244.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	74.5 Кб 
ID:	9858

  • #2
    Хм...Проблема в том, что , Я такой же игрок как и ты и "доначу" не под каждое событие, а как есть такая возможность, если ты бы хотела забрать данный ивент, могла бы просто написать мне в игре, и я бы под "гнусный мир" ничего не вкидывал, но ты начинаешь делать из себя жертву, мол как так можно.
    ReyRover так же закидывал в игру по 30-40к под ивент, и меня это так же, как и тебя сейчас это бесило, но в отличии от того персонажа, я живой человек, и ты бы могла просто написать в игре, но ты жалуешься.
    Если у тебя сомнения в подлинности меня, то, мы можем пообщаться любым существующимся способом.

    Комментарий


    • #3
      Да, аймакс. Ты создан что бы оперативно отвечать на мои сообщения на форуме. И только на мои... Но я жду ответа не от тебя(не с этого акка а с модерского ) И я все ещё жду ответ. Вам, видимо, надо несколько раз одно и то же писать. Нормального ответа жду, а не этого театра "одного актера"...

      Комментарий


      • iMax
        iMax комментирует:
        Редактировать комментарий
        по твоей логике, кроме тебя в этой игре одни модераторы играют...)

    • #4
      Нет. Мешаете - только вы. Но и играющих, если вы не замечаете,не так уж и много. А почему?!?! Вам, видимо, не понять. А пытаться объяснить уже и смысла нет.....

      И что, господа, это все??? От вашего всего состава все - что смогли придумать?
      Последний раз редактировалось Хинаточка; 08-07-2021, 18:35.

      Комментарий


      • iMax
        iMax комментирует:
        Редактировать комментарий
        честно говоря, у тебя или проблемы с головой или это твоя первая браузерная игра с уклоном на донат...
        подойди к зеркалу и пообщайся с тем, кто может понять только тебя одну, честно слов нету...

    • #5
      Это у меня нет слов. Как и говорила, все бесполезно....
      Я не знаю не просила тебя сюда лезть. Не хочу "марать руки", да и не собираюсь доказывать очевидное... Если покопаться в действиях в игре.... Да и посмотреть что где и с какого момента ты начал проявлять активность на форуме - все становится очевидно. Просто как 2*2 . Есть
      ​​ вопросы или что-то хочешь сказать ЛИЧНО мне - пиши в личку.
      СЛЫШИШЬ АЙМАКС ??? - В ЛИЧКУ. Не засоряй форум... Тут пиши мне только как админ... Повторюсь не устраивай эту театральщину тут.
      Но описываться от "ЯКОБЫ" игрока. Вы совсем уже...
      Последний раз редактировалось Хинаточка; 09-07-2021, 22:31.

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
        Это у меня нет слов. Как и говорила, все бесполезно....
        Я не знаю не просила тебя сюда лезть. Не хочу "марать руки", да и не собираюсь доказывать очевидное... Если покопаться в действиях в игре.... Да и посмотреть что где и с какого момента ты начал проявлять активность на форуме - все становится очевидно. Просто как 2*2 . Есть
        ​​ вопросы или что-то хочешь сказать ЛИЧНО мне - пиши в личку.
        СЛЫШИШЬ АЙМАКС ??? - В ЛИЧКУ. Не засоряй форум... Тут пиши мне только как админ... Повторюсь не устраивай эту театральщину тут.
        Но описываться от "ЯКОБЫ" игрока. Вы совсем уже...
        ты создаёшь тему в которой идёт речь обо мне, и ты мне запрещаешь в ней писать?)

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от iMax Посмотреть сообщение

          ты создаёшь тему в которой идёт речь обо мне, и ты мне запрещаешь в ней писать?)
          Это ваш модераторский ответ? Я говорю, устала уже. Вам насрать на реальных игроков? Это реально все?

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение

            Это ваш модераторский ответ? Я говорю, устала уже. Вам насрать на реальных игроков? Это реально все?
            я уже тебе писал выше, хочешь пообщаться давай пообщаемся, если у тебя больная голова иди подлечи её.

            Комментарий


            • Хинаточка
              Хинаточка комментирует:
              Редактировать комментарий
              Либо у тебя проблемы с мозгом,либо очередной 100 % игнор от администрации... Думайте ребята сами. Результат ясен как самый солнечный день. Делайте выводы сами. Кормите те ли вы их, плавная в говне, или.... как хотите... . Ещё раз,всем пока. Я уже устала и приняла решение. Спасибо всем кто был адекватен. Нуу вы знаете))) ...всем пока...

          • #9
            Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
            Да, аймакс. Ты создан что бы оперативно отвечать на мои сообщения на форуме. И только на мои... Но я жду ответа не от тебя(не с этого акка а с модерского ) И я все ещё жду ответ. Вам, видимо, надо несколько раз одно и то же писать. Нормального ответа жду, а не этого театра "одного актера"...
            Ответ предоставлялся неоднократно, что на форуме, что в технической поддержке. На один и тот же вопрос - один и тот же ответ.
            Администрация игры не принимает участие в игровом процессе.
            Вам отвечает игрок на которого вы составляете жалобу? Ваше мнение подставной игрок.
            Реальные ответы администрации и реальные ответы игроков вас не устраивают.

            Комментарий


            • #10
              Такая "неожиданная" ложь.. . После, вполне, посредственной актёрской игры... Прощайте "реальный" игрок и самый "сообразительный и клиентоориентированный " модератор. Твой ответ и не может быть другим. Это надо признать ошибки и поработать над ними... Я е первая такая. Знаем мы про продажи ваших аккаунтов открытые, и доказанные. Но по отношению к которым ни чего не предпринималось. А вот девушку 4 раза за правду забанить( без причины) - это ты мастер... Конечно вам и будет насрать пока такие отсталые, как и я, будут вам приносить деньги. А как все загнется просто на новом, по новому адресу тот же как перезальете по новой. Не хотели работать и не хотите. Желаю вам побольше наивных школьников, что последнюю сотку закинут,ну или отчаявшихся, что всю зарплату за пол года в месяц донатят.... Комики вы

              Комментарий


              • #11
                Здорово, ясно и понятно, Аймакс что за ответы(не культурные ответы)(ты всем это говоришь? даже своей маме), мне за тебя стыдно, что я больше таких ответов не видел извинись в лс Хинаточке, почему я вижу постоянно ивенты на деньги а не на бс(их почти некогда нету) исправь это и (обновление игре есть но их нельзя активировать, и не все Аватары есть в игре)
                Последний раз редактировалось Daniil; 19-07-2021, 10:02.

                Комментарий

                Обработка...
                X