Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Визуальные баги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Визуальные баги

    Список далеко не полный и многое уже выкладывали на форуме, но раз уж есть технический раздел, то наверное будет правильным выложить это здесь.
    Надеюсь другие игроки поддержат тему похожими недочетами, дабы администрация не искала их посты по всему форуму.

    1) Задача вечно горит красная точка, заходишь а там все сделано, ничего нельзя получить.
    2) Рейтинг, видимо в нем появляются только те кто его обновил остальных игроков просто нет.
    3) Рейтинг харизмы, как узнать сколько у кого харизмы? Значения не отображаются.
    4) Герой, титулы, превращения, сила также как и задания вечно горит красная точка, никаких изменений там нет.
    5) Рекомендуемый БР в инстансах, какие-то вобще рандомные цифры, и если в некоторых инстансах хоть логично, то в снаряжении вообще какой-то бред. Имхо проще их вообще убрать.
    6) Описание стражей, текст вылазит за границы и вообще не понятно что он значит.
    7) Опять стражи, только теперь невозможно заранее прочитать информацию о другом страже если ты не сменишься на него(500 алмазов). При нажатии пишет информацию о твоем текущем страже.
    8) Боссы, побед подряд? Зачем это вообще? Ну и раз уж есть - все равно не корректное отображение.


    Дальше не по теме:

    1) Значек мега эволюции+1 у покемонов, что он значит? На будущее просто?
    2) Бесполезные награды:
    а) За повышение уровня 120 уровень - 1 свиток мега призыва...(камон серьезно?) и все в том-же духе.
    б) За достижения, 120 уровень 1.9кк золота ну просто смешно, все такие-же награды. Не соответствуют затраченным усилиям на их получение(награда=0.00000001% от усилий)
    3) Покупка золота за алмазы, на моем уровне 20 алмазов = 1.6кк золота (супер мизерный коэффициент). В таком виде как сейчас ненужная и бесполезная функция в игре.
    Последний раз редактировалось uf_20184824; 09-03-2019, 23:44.

  • #2

    Комментарий


    • #3
      К сожалению можно загружать только по 5. Пруфы скринами выше перечисленных багов и прочего.

      Комментарий


      • #4
        В инстансах пишет примерный уровень БМ который нужно набрать для победы... Там есть некие ошибки в цифрах, но более-менее они верны...
        Насчет Мега +1. На зарубежных серверах есть возможность улучшать начальные статы покемонов... Мега как раз за это отвечает.

        Добавлю кое-что про золото, там поместили "всеобщее обогащение". Тупая весчь.. и я тупой.. не догадался о функции и нажал... вай мэ... как же я сожалел...
        Последний раз редактировалось Night Vollker; 10-03-2019, 10:58.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение
          В инстансах пишет примерный уровень БМ который нужно набрать для победы... Там есть некие ошибки в цифрах, но более-менее они верны...
          Насчет Мега +1. На зарубежных серверах есть возможность улучшать начальные статы покемонов... Мега как раз за это отвечает.

          Добавлю кое-что про золото, там поместили "всеобщее обогащение". Тупая весчь.. и я тупой.. не догадался о функции и нажал... вай мэ... как же я сожалел...
          все алмазы меняет сразу?))я так купил на 15к алмазов камней сдвига вместо сундуков случайно)))

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение

            все алмазы меняет сразу?))я так купил на 15к алмазов камней сдвига вместо сундуков случайно)))
            все не все... но 1к кристалов пропало в небытие =) обратись к комьюнити, может вернут алмазы обратно =)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение

              все не все... но 1к кристалов пропало в небытие =) обратись к комьюнити, может вернут алмазы обратно =)
              дане сказали не вернут)

              Комментарий


              • #8
                Игра сломалась увас чтоли опит с метро не капает и опит авто бои не идет 3 часа 1 процент до апа 45 уровне не апну на 46 ур

                Комментарий

                Обработка...
                X