Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шахматы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шахматы

    Не работают шахматы, все зависает при таймере 16 секунд. У других игроков все ок с игрой. Запускал на том же браузере аккаунт жены, у нее все ок, проблема в аккаунте очевидно. Прошу решить проблему как можно скорее, и по возможности каждый пропущенный день шахмат компенсировать попытками в них
    Последний раз редактировалось uf_21221175; 12-03-2019, 08:12.

  • #2
    Сообщение от uf_21221175 Посмотреть сообщение
    Не работают шахматы, все зависает при таймере 16 секунд. У других игроков все ок с игрой. Запускал на том же браузере аккаунт жены, у нее все ок, проблема в аккаунте очевидно. Прошу решить проблему как можно скорее, и по возможности каждый пропущенный день шахмат компенсировать попытками в них
    да, согласен.. компенсация в кол-ве шахмат... всем.... и побольше... и почаще...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение

      да, согласен.. компенсация в кол-ве шахмат... всем.... и побольше... и почаще...
      Это же единичная проблема. Забыл в 1 посте указать сервер 23 ник Endymion, на скрине видно если что ник)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение

        Это же единичная проблема. Забыл в 1 посте указать сервер 23 ник Endymion, на скрине видно если что ник)
        Сейчас специалисты посмотрят в чем проблема.

        Комментарий


        • #5
          Аналогичная проблема с шахматами. Если вчера ещё получилось запустить (12 до обновы играл) с попытки 7-8, то сегодня ни разу не удалось, до окончания дня остаётся 1.5 часа и не уверен, что всё таки получится.

          28 сервер, ник Dark Omen

          P.s. Не реагирует на попытки создать игру с другим игроком (одновременно пытаемся начать), на 16 секунде зависает.
          Последний раз редактировалось Dark Omen; 14-03-2019, 22:28.

          Комментарий


          • #6
            Winter Vollker, с 22, второй день ток по 1 разу шахматы играет.. вторая попытка не работает, аналогично зависает на 15 сек

            Комментарий


            • #7
              Мне спецы ответили что проблемы нет. в итоге что имеем для тестов - 2 разных провайдера, 3 компа и 7 браузеров. Проблема есть во всех случаях.

              Комментарий


              • #8
                Winter Vollker, с 22.. чините шахматы.. уже 6 раз сталкивался с этим, не меньше... нахрена нужны бесплатные попытки, если ими нельзя пользоваться?

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шахм1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	436

                Комментарий


                • #9
                  Специалистам сообщили про проблему с шахматами

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от AniCM Посмотреть сообщение
                    Специалистам сообщили про проблему с шахматами
                    пусть мне вернут попытку которую они потратили и ничего не починили) у меня минус 1 игра из за них

                    Комментарий


                    • #11
                      я считаю тут надо не 1 попытку вернуть, а тупо всем дать ресов +- за неделю, неиграбельный евент сейчас(

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от uf_20184824 Посмотреть сообщение
                        я считаю тут надо не 1 попытку вернуть, а тупо всем дать ресов +- за неделю, неиграбельный евент сейчас(
                        он играбельный но перезайти иногда пару раз надо, за неделю раза 2 всего, не преувеличивайте проблему)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от uf_20886350 Посмотреть сообщение

                          он играбельный но перезайти иногда пару раз надо, за неделю раза 2 всего, не преувеличивайте проблему)
                          вот из-за таких людей и не спешат фиксить ничего. За неделю(мб 2) пробовал раз 5-6 ниразу не сыграл. Но даже еслиб и сыграл я вложил в игру не мало денег, а в ней не работает сраный евент по неделе? Але ку

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X