Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление — Мой город и Крепость

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обновление — Мой город и Крепость

    Мой город ждет тебя!

    В городе обязательно должен кто-то жить. У тебя есть возможность населить его очаровательными жителями, которые, помимо всего прочего, окажутся крайне полезны для развития характеристик. Создайте свой маленький мир с покеболами и Мисти :З

    Чтобы разблокировать участок в городе тебе надо встретиться лицом к лицу с Мисти в Лазурном заливе.
    Для постройки каждого дома тебе необходим чертеж, который можно получить в инстансах.

    Домик для милой Мисти готов! Будь осторожен — она вспыльчива и склонна к смене настроения






    При взаимодействии с жителями городка повышается уровень симпатии, который дает дополнительные бонусы всему отряду.



    При вызове Мисти на дуэль можно получить симпатию



    При повышении уровня симпатии повышается количество сердец Мисти, которые дают множество бонусов.

    ???? Доступна новая функция — Крепость.




    В Деревне терпения можно получить предметы для прокачки Грениндзи и для повышения замка в Деревне терпения.

    За победу в состязании ты получишь сундук с наградой, который отрывается через определенное время или за купоны.



    Добавлена очень удобная кнопка БМ+






    Для повышения параметров отряда доступна новая функция — Племя






    Тебя ждут еще больше занятий и взаимодействий в Гильдии.

    ✓ Новые битвы для Гильдий - Сражение за спортзал. Становитесь сильнейшей командой тренеров среди всех и занимайте топовые места в рейтинге для получения наград и повышения характеристик!



    Спортзал Сорю


    Хочешь поощрить и порадовать участников Гильдии? У тебя появилась возможность отправки приятных и крутых бонусов членам своей гильдии.



    Приятной игры!

    С Уважением, Ani ❤
    Последний раз редактировалось Ania; 25-06-2019, 18:45.
Обработка...
X