Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ключи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ключи

    Хотелось бы чтобы подправили дроп серебряных ключей к сундукам, за день даже 20 штук набить большая удача при том что сами ящики падают так что их количество подходит у меня уже к шестой сотне и очень больно смотреть на это и думать сколько добра пропадает. Добавьте хоть возможность покупать их хоть в ограниченном количестве в каком нибудь из внутреигровых магазинов, а то просто хочется разрыдаться при такой разнице в дропе.

  • #2
    Также поддерживаю, играю толька месяц, а уже 500 сундуков, ключей не хватает(((

    Комментарий


    • #3
      пфф... около 1900 сундуков уже накопилось. После первой 1000 уже как то привыкаешь XD Но да, крайне неприятно всё это. Всё это в игре. Всё удивляюсь себе - чего это до сих пор не бросил игру, а потом вспоминаю, что время слишком много свободного

      Комментарий


      • #4
        сундуков падает больше и это логично, ведь есть те кто за золотые ключи открывает сундуки. и ключей мне например норм сыпет 22-30шт в день

        Комментарий


        • #5
          уже сколько играю но все не понимаю золотые ключи это с ивента какого-то получаются?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_20226579 Посмотреть сообщение
            уже сколько играю но все не понимаю золотые ключи это с ивента какого-то получаются?
            за донат .

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от YouCantStopMe Посмотреть сообщение

              за донат .
              это понятно то за донат. но я в игре нигде не видел чтобы они продавались. написано активность\золотые ключи. а где эта "активность" ни в дневном ни в событиях ничего подобного нету

              Комментарий

              Обработка...
              X