Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объединение серверов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Объединение серверов

    здравствуйте,я из 140 сервера,уже прошло как пол года как сервер открыт,будьте любезны,скажите когда будет объединение нашего сервера и другого? скажем 139.Если вдруг у вас нету ответа,тогда скажите какие условия должны быть соблюдены для этого процесса?.Спасибо.

  • #2
    Привет, низкий онлайн на сервере в первую очередь, но тут надо учитывать под "онлайном" просто вход в игру и выход , поэтому если игроки заходят к примеру 2-3 раза в неделю на секунд 15, то это уже считается онлайном и фиксируется как живые люди. Кол-во человек должно упать ниже 5.

    Комментарий


    • изипизи
      изипизи комментирует:
      Редактировать комментарий
      то есть,,если на сервере все уйдут и останутся только 6 человек,я и 5 человек которые заходят на 15 секунд в игру пару раз в неделю,то таким образом пройдут десятилетия ,а я один буду играть сам с собой?я правильно вас понял? И ещё вот такой вопрос,почему онлайн в 5 человек для вас считается нормой?и последний вопрос,почему бы не объединить хотя бы 2 сервера?... это все вопросы и пожалуйста ответьте на все вопросы.

  • #3
    дайте ответ на комментарий...

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от uf_22589153 Посмотреть сообщение
      дайте ответ на комментарий...
      1) Если онлайн будет низкий долгое время , то объединят, но только после сбора информации о сервере.
      2) Нет определенной нормы онлайна , но как показывает практика 5 человек +- вполне средний онлайн на серверах.
      3) Можно хотя бы и 2 , но опять же это зависит от онлайна вашего сервера и соседних. Только после сбора статистики администрация решает что делать с объединением.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение

        1) Если онлайн будет низкий долгое время , то объединят, но только после сбора информации о сервере.
        2) Нет определенной нормы онлайна , но как показывает практика 5 человек +- вполне средний онлайн на серверах.
        3) Можно хотя бы и 2 , но опять же это зависит от онлайна вашего сервера и соседних. Только после сбора статистики администрация решает что делать с объединением.
        Ещё раз здравствуйте,Ариэль,я правильно ещё раз понял вас,если я ОДИН останусь на сервере,а по визуальной составляющей так и есть,а в соседнем сервере буду играть 20 человек,то я на вечно обречен играть самому?верно?

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от uf_22589153 Посмотреть сообщение

          Ещё раз здравствуйте,Ариэль,я правильно ещё раз понял вас,если я ОДИН останусь на сервере,а по визуальной составляющей так и есть,а в соседнем сервере буду играть 20 человек,то я на вечно обречен играть самому?верно?
          На какое-то время да. Но как я и писал выше все зависит от самих разработчиков.

          Комментарий

          Обработка...
          X