Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нежный Хаку в халате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нежный Хаку в халате

    Здравствуйте,у вас есть информация по тому когда выйдет Нежный Хаку,а не это недоразумение которое сейчас вышло в персидском купце "рождественский хаку".Дайте хотя бы приблизительный ответ,будет ли он следующим,в этом ли месяце хотя бы.Я уже устал разочаровываться в этой игре,дай те хоть какой-то ответ кроме "мы не знаем или мы не знаем".Спасибо!за то что прочитали это сообщение,если будет на то воля,поблагодарю ещё раз как ответите...

  • #2
    Хаку мало вероятно исправят в этом персидском купце , скорее всего он появится позже в других ивентах.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
      Хаку мало вероятно исправят в этом персидском купце , скорее всего он появится позже в других ивентах.
      можете ли сказать,он выйдет ли вообще следующим?то есть раньше Индры,я имею ввиду хаку в халате.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от uf_22589153 Посмотреть сообщение
        можете ли сказать,он выйдет ли вообще следующим?то есть раньше Индры,я имею ввиду хаку в халате.
        пока такой информации нету.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение

          пока такой информации нету.
          у вас вообще инсайдерская информация есть или нету?а то секреты и незнания одни.. И что бы ответить на вопрос и потратить 1 минуты своего времени(рабочего ,я так понимаю) ,нужно ждать по 3-4 дня?почему все так плохо с этой игр.платформой?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_22589153 Посмотреть сообщение

            у вас вообще инсайдерская информация есть или нету?а то секреты и незнания одни.. И что бы ответить на вопрос и потратить 1 минуты своего времени(рабочего ,я так понимаю) ,нужно ждать по 3-4 дня?почему все так плохо с этой игр.платформой?
            Анига и Esprit это разные издатели в связи с чем связь с анигой минимальная, вот и все.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение

              Анига и Esprit это разные издатели в связи с чем связь с анигой минимальная, вот и все.
              я не понимаю,я что задал не понятный вопрос или как? было заданно в последнем сообщение несколько вопросов,хули нужно ещё раз писать что бы услышать конкретный ответы на конкретный вопросы? вы читать умеете?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от uf_22589153 Посмотреть сообщение

                я не понимаю,я что задал не понятный вопрос или как? было заданно в последнем сообщение несколько вопросов,хули нужно ещё раз писать что бы услышать конкретный ответы на конкретный вопросы? вы читать умеете?
                все сложно)

                Комментарий

                Обработка...
                X