Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиент игры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клиент игры

    Добрый день. Есть несколько вопросов в связи с отключением плагинов: 1. Где найти ссылку на нужный клиент для игры. Жмешь на "как отключить обновление" и ничего не происходит. 2Как перенести на клиент свого прокачаного персонажа? 3. Что делать таким как я, что играют через смартфон и клиент для компа просто не установиться? Обновление не откл. в браузере пуфин, а ост не работают

  • #2
    Можешь посмотреть, как тут https://www.ninjaworld.ru сделали. Или подождать неделю-вторую, пока местный "гуру", он же "восходящая звезда Ютуба, поотписывается в комментах своим фанатам на канале.

    Комментарий


    • #3
      я играю на S116:Дейдара как мне его найти в клиенте? Такого названия там нет.

      Комментарий


      • #4
        И не будет, это другая платформа. Для этой - подожди пару недель-месяцев-лет...

        Комментарий


        • #5
          uf_19116281 а ссылку на ютуб канал гуру можно?

          Комментарий


        • #6
          так как не возможно найти сервер на котором играю через браузер в клиенте, решил написать в поддержку клиента с просьбой о помощи,
          Мне ответили: - "Просим вас обратиться к администрации aniga.me для помощи в игре через клиент, поскольку данная платформа является сторонней."
          Ув. администрация, подскажите пожалуйста, когда и как можно будет играть на наших серверах через клиент, который указывается в игре?

          Комментарий


          • #7
            На данный момент пытаемся решить проблему с клиентом игры.

            Комментарий


            • #8
              и ответ всего-то за 33 дня написал! Умничка! Когда будете клиент клепать, смотрите осторожно и на таких скоростях не расшибитесь

              Комментарий

              Обработка...
              X