Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы

    Здравствуйте.
    1.Будет ли открыт новый сервер в ближайшие дни?
    2.Когда розрабы разрешат Вам обновить связи в игре(они года 2 не обновляються + связи Суперкоманды имеют допотопных персов что никому не нужны)? К примеру КакашиОбито и МадараОбито - "Проклятье шарингана" сделать,убрать тех Итачи новогодних,Звезду Сакуру и тп хлам.

    Кстати,сайт игры в Вк у вас какой???
    Последний раз редактировалось uf_22643488; 22-05-2019, 11:15.

  • #2
    Приветствую.
    1) Сервера открываются по мере заполнения старых. Так же об открытии сервера сообщается заранее в новостях игры, следите за новостями.
    2) Мы передадим разработчикам ваше предложение, спасибо за то что принимаете участие в развитии игры.
    3) Наша игра в вк не присутствует, если же вы говорите не о игре , а о группе то вот ссылка : https://vk.com/nw_espritgames

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте я вчера написал вопрос в поддержу по игре хотелось бы узнать когда мне наконец то ответят .

      Комментарий


      • uf_22580352
        uf_22580352 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я написал вопрос в поддержку 24го числа и мне до сих пор не ответили. Терпения тебе, друг мой

    • #4
      Сообщение от SkyNaris Посмотреть сообщение
      Здравствуйте я вчера написал вопрос в поддержу по игре хотелось бы узнать когда мне наконец то ответят .
      Здравствуйте , вам ответят в ближайшее время , ожидайте.

      Комментарий


      • #5
        Здравствуйте!У меня возникла такая проблема у меня остался аккаунт Ninja World на Espirit games я не смог закинуть золото в игру потом мне сказали что там она уже закрыта но она еще работает только не возможно закидывать золото . И потом я узнал что игру перенесли на вашу платформу . Но проблема в том что у меня акаунт привязан к фейсбуку а на вашей платформе нет авторизации через него . Не могли бы вы помочь мне решить эту проблему или как то перенести акаунт на вашу платформу. Мои данные по аккауну на Espirit games : Сервер s136 Фума ник SkyNaris VIP 3 . Прошу вас помочь решить эту проблему. Буду ждать скорейшего ответа .

        Комментарий

        Обработка...
        X