Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клиент

    Эмм, когда уже клиент игры появится? Уже прошло больше месяца, а в игру зайти по прежнему нельзя...

  • #2
    Ни ответа, ни привета. Бля, интересная у вас политика к игрокам, как собственно говоря и отношение.

    Комментарий


    • #3
      В игру можно зайти с помощью браузеров, таких как Coowon. Клиент игры скоро будет.

      Комментарий


      • LoPxToR
        LoPxToR комментирует:
        Редактировать комментарий
        Меня не интересуют др. браузеры, жду норм, клиента, за такое время клиент должен быть волшебным, иначе не смогу понять как можно 10 строчек кодить 2 месяца

    • #4
      Компания Microsoft начала распространять обновление для Windows 10, автоматически удаляющее Adobe Flash Player. Обновление под номер KB4577586 доступно через центр обновления Windows числится как опциональное, но по факту загружается автоматически при нажатии кнопки проверить обновления. Где клиент??? Coowon после этого обновления работать не будет!!!!

      Комментарий


      • #5
        Очередной месяц обещания выхода клиента подходит к концу) тОООп

        Комментарий


        • #6
          Что там с клиентом? =)
          Есть смысл ждать его? Уже 3-4 мес. прошло. как бэ

          Комментарий


          • Lavash
            Lavash комментирует:
            Редактировать комментарий
            Да как вы сцуки заебали!!!! Когда можно будет зайти норм в игру? Вы там пидорасы совсем смотрю охуели 2 ака в жопу нормально?

        • #7
          Ебучие хуесосы админы и разрабы, таких пиздаболов ещё поискать надо, горите нахуй в адском котле со своей игрой и клиентом. 4 месяца ожидания и пиздежа от ТП и администр. сайта. Бегите с этой платформы.

          19118136
          1 час назад
          Здравствуйте, планируете создавать клиент для игры на этой платформе? Еже 3-4 мес. прошло с тех пор как в игру зайти не могу. Уже ждать даже не охота. На форуме по поводу клиента стойко продолжают молчать и вводить в заблуждение, по поводу игрового клиента.

          Voise
          1 час ago
          Здравствуйте!

          Клиент в работе и должен быть выпущен в течение какого-то времени.

          На данный момент игра исправно работает в браузере UC Browser, который поддерживает Флеш. Скачать его можно с сайта разработчика: uc-browser.softonic.ru

          Спасибо! (ПОЖАЛУЙСТА НАХУЙ)
          .!. ,!. .!. .!. .!.


          Комментарий


          • #8
            Привет, Клиент делает китай , поэтому это может затянутся. Это лишь моё мнение , но думаю к новому году он будет готов.

            Комментарий


            • LoPxToR
              LoPxToR комментирует:
              Редактировать комментарий
              Привет, я просто хз как вот на это реагировать, я ожидал разных ответов, но... не знаю что и написать

            • uf_19116281
              uf_19116281 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Русалка, ты гавна въ*бал?
          Обработка...
          X