Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадьба

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свадьба

    Купил кольцо, сделал предложение. В окне организатора брака должен отображаться мой партнер.. а отображаюсь Я )
    Ладно, кольцо куплено, предложение сделано.. но принять его партнер не может.. почему? ЖАДНОСТЬ.. во всех играх где я играл кольцо покупает кто-то один, кто делает предложение, а здесь.. партнеру не хватает золота ) (при этом нигде не описано, что при предложении брака, свадьбу оплачивает каждый сам за себя..) как-то это противоречит самому понятию брака.. "дорогая, я с друзьями поехал отмечать нашу свадьбу на Бали, а ты с родственниками отметь в деревне у своей тетки под Саратовом" т.е. жениться можешь не на ком хочешь, а у кого золота не меньше)
    и самое главное .. ЖАДНОСТЬ!! отменить этот процесс полностью уже никак.. колечко то куплено, и валяется в инвентаре бесполезное, и выкинуть жалко, и возврату не подлежит.. только продать за 0 серебра
    А будет ли это как-то исправлено вопрос..

  • #2
    А что тут исправлять? Нечего тут исправлять -- любопытствовать надо было раньше; в НВ вообще ничего очевидного нет, и верить даже ничему написанному нельзя...

    Комментарий


    • #3
      Ничего не поделать , каждый партнер покупает кольцо за собственные средства , будь то золото , купоны или серебро.

      Комментарий

      Обработка...
      X