Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ссылка на форум.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ссылка на форум.

    Уважаемые разработчики! Уберите ссылку на форум в браузере игры! Это невероятно раздражает! Она огромна!

  • #2
    Она сделана, чтобы игроки узнали о том, что есть форум. Некоторое время она будет.

    Комментарий


    • #3
      Целиком и полностью согласен с вами обоими)

      Комментарий


      • #4
        М, ещё кое-что хотел спросить, но создавать для этого отдельную тему - расточительно: вот, например, Voice, вы здесь - никто? Просто совершенно обычный "Junior member"? Это я к тому - есть ли тут видимый способ сразу определить с кем беседу ведёшь, игрок или, там, администратор?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Вергелий Посмотреть сообщение
          М, ещё кое-что хотел спросить, но создавать для этого отдельную тему - расточительно: вот, например, Voice, вы здесь - никто? Просто совершенно обычный "Junior member"? Это я к тому - есть ли тут видимый способ сразу определить с кем беседу ведёшь, игрок или, там, администратор?
          Здравствуйте. Обычный игрок не будет писать от имени администрации. Подождите немного и уберут эту ссылку

          Комментарий


          • #6
            Я не обычный игрок. Я администратор. Форум только запустили, некоторые вещи еще в процессе доработки. Но Junior member у меня уже убрали.

            Комментарий


            • Вергелий
              Вергелий комментирует:
              Редактировать комментарий
              Рад видеть, что дорабатывается ^^ ​​​​​​​​​​​​​​Очень дружелюбный аватарчик, класс! ^^

              P.S. Возможно это я чего-то где-то недосообразил.., но, к примеру, сейчас, пытаясь добавить в "Комментарий" смайлик, не увидел для того возможности... Банальное Cntrl + C и Cntrl + V не помогли перетащить его (смайлик) из поля пониже.
              Последний раз редактировалось Вергелий; 13-03-2019, 15:11.

            • S1 Ryuu
              S1 Ryuu комментирует:
              Редактировать комментарий
              проверка работы смайлов в комментариях
              смайлы работают через BB код
              Последний раз редактировалось S1 Ryuu; 13-03-2019, 18:13.

          • #7
            не обязательно убирать ссылку , достаточно просто передвинуть ее под игру и это было бы удобно и приемлемо.

            Комментарий


            • #8
              Или просто заходите с espritgames.ru , если кого-то этот баннер заманал =)

              Комментарий

              Обработка...
              X