Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На тот случай, если вы не в курсе.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На тот случай, если вы не в курсе.

    Не работает Кухня Конохи из-за чего смысла участвовать в той же разбивке яиц толку ноль, т к это единственный побочный ивент на "траты"
    Не работает чемпионат
    Не работает Турнир
    И вновь не работала битва гильдий в выходные

  • #2
    Сообщение от Вергелий Посмотреть сообщение
    Не работает Кухня Конохи из-за чего смысла участвовать в той же разбивке яиц толку ноль, т к это единственный побочный ивент на "траты"
    Не работает чемпионат
    Не работает Турнир
    И вновь не работала битва гильдий в выходные
    Это не единственная проблема, кто то вообще в игру не может зайти из за ошибки с хостом, которую уже 4й день не могут исправить

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Вергелий Посмотреть сообщение
      Не работает Кухня Конохи из-за чего смысла участвовать в той же разбивке яиц толку ноль, т к это единственный побочный ивент на "траты"
      Не работает чемпионат
      Не работает Турнир
      И вновь не работала битва гильдий в выходные
      спасибо за информацию , мы передадим её разработчикам.

      Комментарий


      • #4
        Так когда игра заработает? уже четвертый день нельзя зайти в игру.

        Комментарий


        • #5
          плюсую жто уже несмешно весь ивент з кухней прошол где мой касарь который я туда закинул

          Комментарий


          • #6
            Почти починили.

            Комментарий


            • #7
              починили так, что когда заходишь на свой сервер предлагает создать нового персонажа, что за лажа

              Комментарий


              • #8
                так же есть проблемка в том что гоку неисправный персонаж!в описание персонажа гоку прописано он атакует дважды! но персонаж наносит атаку только 1 раз а воторой по описанию его умения он не атакует!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от батя Посмотреть сообщение
                  так же есть проблемка в том что гоку неисправный персонаж!в описание персонажа гоку прописано он атакует дважды! но персонаж наносит атаку только 1 раз а воторой по описанию его умения он не атакует!
                  и ниче с ним не будет)) ибо нафига ты покупал перса, которого тупо по ошибке сюда закинули?)

                  Комментарий


                  • батя
                    батя комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    я мнения тупого быдло у которого на лицо отсутствие в организме развитого интеллекта!не спрашивал и точно не буду спрашивать!

                • #10
                  Повторяю еще раз данный персонаж работает исправно и 2-я атака производится моментально , по цифрам видно.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X