Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баг в «Персидский купец»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баг в «Персидский купец»

    Доброго времени суток, скажите пожалуйста, что такое творится не пойму
    Начался ивент «Персидский купец» - Период проведения: 20.04.19 00:01 МСК — 24.04.19 23:58 МСК
    От него мне на этот раз нужно не много, тем не менее, когда обновлял цену она изменялась только в два положение, как это так?
    Причем после обновление цены, она стала больше чем оригинальная? как цена может быть больше, от максимального своего потолка???
    На вещах слева и справа можно увидеть что такого нету! верните голду!
    Персонаж Сабо По Хилл / сервер s5

  • #2
    Здравствуйте, уточните, вы приобрели данную бижутерию за 18 тысяч голды?

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте, нет - не купил, потому что потратил около 10 тысяч чтобы сбить цену, а она ниже 15 тысяч даже не опускалась.

      Комментарий


      • #4
        Данный ивент не гарантирует 100% сбивания цены и понижение происходит рандомно , насчет цены выше максимального значения было сообщено разработчикам игры, в скором времени это исправят.

        Комментарий


        • #5
          дело в том, что я понимаю что нет гарантии 100% сбивания цены. Но если произошла проблема с повышением цены выше максимального значение значит могли произойти и другие сбои за которые по сути я отдал золото.
          У меня вопрос: почему я должен платить свои деньги - за ваши (разработчиков) глюки?

          Комментарий


          • #6
            Если цена вас не устроила, вы могли снова обновить ее.

            Участвуя в данном событии, игроку необходимо понимать, что это как рулетка - может повезти, а может нет. Да, в таком событии можно на сбивание цены потратить золота больше, чем стоит предмет. А можно получить в короткий срок выгодную цену.

            Без риска и по фиксированной цене предметы продаются в магазине.

            Комментарий


            • #7
              Уважаемый Админ, вы как будто меня не понимаете, либо не хотите понять.
              Я человек вроде как простой и кажется по простому и понятному выкладываю суть проблемы.
              Я уже не в первой сталкиваюсь с проблемой на ивенте «Персидский купец».
              1. Первой была с покупкой пета, когда покупал дерево (которое было на изображено при покупке), а в сумку конь попал. Когда писал в поддержку, в ответ пришло сообщение, что сообщат разработчикам. МНЕ ТО ЧТО С ЭТОГО? Я ГОЛДУ ТРАТИЛ НА ДЕРЕВО А НЕ НА КОНЯ!
              Так мне голду и не вернули.
              2. Теперь ситуация с непонятными ценами которые идут выше максимально.
              Вы говорите если цена не устраивала, нужно было обновить ее. Я 10К ГОЛДЫ ПОТРАТИЛ НА ЭТО! И ЧТО?
              цена как была так и оставалась на месте, все что изменилось так это то что она выросла больше своего максимального значения.
              Хорошо что вы напишете разработчикам об этой проблеме и ее пофиксят. МНЕ ТО ЧТО С ТОГО ЧТО ВЫ НАПИШЕТЕ, ЕСЛИ Я ГОЛДУ СЛИВАЮ НА БАГИ!
              Или вы думаете мне голду девать не куда, кроме как багов?

              Комментарий


              • #8
                Добрый день, пишу опять о проблеме с ивентом, а именно
                Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
                насчет цены выше максимального значения было сообщено разработчикам игры, в скором времени это исправят.
                ту проблему так и не решили, опять все те же, что и было - 6к голды слил, цена либо на месте не меняется, либо растет выше оригинальной цены
                Можете написать повторно разработчикам об этой проблеме? а то смысла нету в функционале обновления цены в этом ивенте, если он не работает.

                Комментарий


                • #9

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X