Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внеплановые технические работы 01.08.2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
    Изначально писалось, что ориентировочно 3 часа. Бывало, что заканчивали за всего час, бывало, что за 5 - зависит от ситуации.
    Это хорошо что вы этим занимаетесь,просто хотелось бы поточнее чтобы планировать свое время))))))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
      Изначально писалось, что ориентировочно 3 часа. Бывало, что заканчивали за всего час, бывало, что за 5 - зависит от ситуации.
      Так вы узнайте что за ситуация и напишите реальные сроки, а не выдуманные!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
        Так вы узнайте что за ситуация и напишите реальные сроки, а не выдуманные!
        Я пишу не от себя, а только то, что мне сообщили.
        Тех.работы проводятся с разработчиками и они изначально говорят ориентировочное время, но по ходу работы могут возникать разные нюансы. Ведь происходит исправления, загрузка исправлений, проверка, снова поправки, снова загрузка и проверка. Это не починить кран, а вносить изменения в код, который взаимосвязан со всем. Меняя что-то одно, может меняться и что-то другое. Все это нужно подгонять и корректировать.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

          Я пишу не от себя, а только то, что мне сообщили.
          Тех.работы проводятся с разработчиками и они изначально говорят ориентировочное время, но по ходу работы могут возникать разные нюансы. Ведь происходит исправления, загрузка исправлений, проверка, снова поправки, снова загрузка и проверка. Это не починить кран, а вносить изменения в код, который взаимосвязан со всем. Меняя что-то одно, может меняться и что-то другое. Все это нужно подгонять и корректировать.
          а вы там на них насядьте)скажите что у вас тут бунт и негодование)Именем супер-модера заставте их открыть свои тайны)

          Комментарий


          • #20
            Включили !

            Комментарий


            • #21
              Включить то включили но все кто багоюзил на сервере при своем остались со всеми ништяками?

              Комментарий


              • #22
                Вы там озверели чтоли?

                Комментарий


                • #23
                  у нас половина сервера с кучей персонажей и золотыми сетами из воздуха с десятками тысяч алмазов!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Afflic s2 Тэни Посмотреть сообщение
                    у нас половина сервера с кучей персонажей и золотыми сетами из воздуха с десятками тысяч алмазов!
                    Скрины в студию )

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение

                      Скрины в студию )
                      вот пример мноо не наскринить, явсего пару раз обновлял ради проверки и не абузил часами.У меня был всего 1 сет за награду рейтинга 3го дня
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #26
                        а кто то этих ящиков под сотню насобирал с сетами, не гвооря уже о лишних 4к алмазов у меня лично и тд ну ты понял

                        Комментарий


                        • #27
                          вот мои очки арены к примеру 3 дня серверу
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #28
                            Пусть делаю откат до 12 часов ночи !Примерно с этого времени началась эта хрень

                            Комментарий


                            • #29
                              Кто то наверно миллионы алмазов накрутил !

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
                                Кто то наверно миллионы алмазов накрутил !
                                а я о чем. Все считай что сервер мертв тот кто полночи абузил щас весь контент пройдет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X