Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внеплановые технические работы 01.08.2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
    Да все кто накрутил себе с почты валюты играют спокойно. Ничего администрация не предпринимала!
    Если у вас есть информация по определенным игрокам, то можете сообщить в тех.поддержку.
    Потому что к некоторым игрокам, которые абузили баги игры, были приняты меры это 100%, так как видела информацию.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

      Если у вас есть информация по определенным игрокам, то можете сообщить в тех.поддержку.
      Потому что к некоторым игрокам, которые абузили баги игры, были приняты меры это 100%, так как видела информацию.
      Я писал в тех под, реакции 0.

      То что забанили 1го человека кто в топ ворвался без випа и размотал вип8 пацанов, и это на 3й или 4й день было. Оперативно слов нет. Тяжело наверно еще определить было что он набагал? У вас проверка, на тех кто накручивал, идет по пути того что кто то на них донес, и вы проверяете, и то не понятно как. Так как большинство играет еще!

      Комментарий


      • #78
        Меня радуют те люди, кто продолжает донатить на с2)) Весело наверно вкидывать в игру 10к и проигрывать тем кто 0 вбросил.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Кеншин Посмотреть сообщение
          Меня радуют те люди, кто продолжает донатить на с2)) Весело наверно вкидывать в игру 10к и проигрывать тем кто 0 вбросил.
          уже вип 10 есть))

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Afflic s2 Тэни Посмотреть сообщение

            уже вип 10 есть))
            Да они своими действиями говорят админам, нас все устраивает, мы донатим. Продолжайте ничего не делать.

            Комментарий

            Обработка...
            X