Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщения об ошибках (багах)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виолетта
    Участник ответил
    Сообщение от Afflic s2 Тэни Посмотреть сообщение
    и снова сервер 2 поймал баг, примерно начиная с 12 ночи ниукого на сервере не сохраняться прогресс.Суть такова у вас бесконечное количство наград полученных с почты, но любое взаимодействие на сервере, прохождение уровня смена строя и тд,исчезает после рефреша страницы.По сути сейчас на сервере работает только афк-бот и все)
    Ну шо поделать кроме как игру прикрывать больше нечего

    Прокомментировать:


  • ВинниПух
    Участник ответил
    Сообщение от Afflic s2 Тэни Посмотреть сообщение
    и снова сервер 2 поймал баг, примерно начиная с 12 ночи ниукого на сервере не сохраняться прогресс.Суть такова у вас бесконечное количство наград полученных с почты, но любое взаимодействие на сервере, прохождение уровня смена строя и тд,исчезает после рефреша страницы.По сути сейчас на сервере работает только афк-бот и все)
    этот сервер нечто)не доделали одно с мудрили уже другое)

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    и снова сервер 2 поймал баг, примерно начиная с 12 ночи ниукого на сервере не сохраняться прогресс.Суть такова у вас бесконечное количство наград полученных с почты, но любое взаимодействие на сервере, прохождение уровня смена строя и тд,исчезает после рефреша страницы.По сути сейчас на сервере работает только афк-бот и все)

    Прокомментировать:


  • Mosya
    Участник ответил
    7 уровень в топ3.
    S2

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    тут вайп делать надо
    я тоже за второй вайп,только без косяков.Но что-то я сомневаюсь что они второй раз на это пойдут.Но проблему надо решать в течении 1 дня иначе можно смело забивать на сервер.Так как там кому захотели выдали кому захотели нет

    Прокомментировать:


  • Rainer
    Участник ответил
    тут вайп делать надо

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    ну учитвая что у тебя есть сет золотого снаряжения ты быстро догонишь.мне вот только интереснокаким образом его будут изымать.Ведь это надо лезть в логи и тд) а ты за это время наберешь непомерно большую силу

    Прокомментировать:


  • Rainer
    Участник ответил
    с ареной тоже неполадки) я щас на 3000 месте

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение
    Дорогие игроки!

    По поводу возврата средств после сброса S2 - Тэни - информация тут (тык).
    уже отправлено)

    Прокомментировать:


  • Ликориса
    Участник ответил
    Дорогие игроки!

    По поводу возврата средств после сброса S2 - Тэни - информация тут (тык).

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

    Если проблема другая, то лучше оформлять отдельную карточку.
    Если вы хотите что-то дополнить по теме, о которой уже писали, то это нужно делать в той же карточке, что уже была создана по данной теме.
    я вас понял продублирую карточку с некоректной работой рейтинга сервераи некоректной выдачей наград нарушающих игровой баланс

    Прокомментировать:


  • Ликориса
    Участник ответил
    Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
    тогда такой вопрос, я каждый свой репорт должен оформлять отдельной карточкой? или пока одна не закрыта, я могу продолжать в ней сообщать о проблемах и быть уверенным что она будет прочитана,если в ней уже был ответ от тех поддержки на первый вопрос?
    Если проблема другая, то лучше оформлять отдельную карточку.
    Если вы хотите что-то дополнить по теме, о которой уже писали, то это нужно делать в той же карточке, что уже была создана по данной теме.

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

    Если вам удобно, вы можете писать мне, просто, как я уже сказала выше, "если вопрос игрока затрагивает техническую сторону игры, то я также обращаюсь к тех.поддержке, чтобы одать ей информацию и получить ответ для игрока."
    И есть такой нюанс, что некоторые вопросы нужно сразу решать в ТП (ошибка аккаунта/выдача предмета/платежи и тд), потому что нужны игровые данные и более детальная информация, которой у меня просто нет и которую могут посмотреть только сотрудники службы поддержки.
    тогда такой вопрос, я каждый свой репорт должен оформлять отдельной карточкой? или пока одна не закрыта, я могу продолжать в ней сообщать о проблемах и быть уверенным что она будет прочитана,если в ней уже был ответ от тех поддержки на первый вопрос?

    Прокомментировать:


  • Ликориса
    Участник ответил
    Сообщение от uf_23111882 Посмотреть сообщение
    ну скажем так с вами приятнее общаться)ответы тех поддержки в основном глупые отписки
    Если вам удобно, вы можете писать мне, просто, как я уже сказала выше, "если вопрос игрока затрагивает техническую сторону игры, то я также обращаюсь к тех.поддержке, чтобы одать ей информацию и получить ответ для игрока."
    И есть такой нюанс, что некоторые вопросы нужно сразу решать в ТП (ошибка аккаунта/выдача предмета/платежи и тд), потому что нужны игровые данные и более детальная информация, которой у меня просто нет и которую могут посмотреть только сотрудники службы поддержки.

    Прокомментировать:


  • Afflic s2 Тэни
    Участник ответил
    Сообщение от Ликориса Посмотреть сообщение

    Тех.поддержка сейчас на связи и сможет ответить вам на любой вопрос в течение рабочего дня. (вчера просто была сильная загрузка, поэтому ответить смогли только ближе к вечеру)
    Также хочу напомнить, что тех.поддержка - это не друг по переписке в чате с мгновенными сообщениями, потому что на все требуется время, что проверить запрос, связаться по необходимости с разработчиками, протестировать и уже потом дать ответ по запросу игрока. Поэтому везде ответы тех.поддержки могут занимать от пары часов до нескольких дней.

    Что касается меня, то да, я отвечу быстрее, но если вопрос игрока ко мне затрагивает техническую сторону игры, то я также обращаюсь к тех.поддержке, чтобы одать ей информацию и получить ответ для игрока.
    ну скажем так с вами приятнее общаться)ответы тех поддержки в основном глупые отписки

    Прокомментировать:

Обработка...
X