Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игра все еще актуальна?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игра все еще актуальна?

    Здравствуйте, у меня возник вопрос а актульна ли игра вообще? Ведь судя по тому что я играю месяц а администрация и разработчики для игры "мало" что делает, если не сказать что почти ничего не делает. Игра "падает" на сутки,не запускаются во время новые серверы.Я играл уже в этот проект скажем год назад и она была более популярна.Но могу заметить что и сейчас на серверах есть новые игроки! И на каждом сервере есть" донатеры" и не по одному ,имеющие "випы" под 10,а это не маленько вложено в игру! Да и серверов не мало а больше 200, подсчитать бы общую сумму вложеных реальных денег в эту игру.Вот бы мы все посмеялись дружно сколько мы тратим на игрушки денег.Вам не хватает этотих денег на хлеб с маслом? Любопытно сколько людей "кормится " с этой игры? (Хотелось бы увидеть реальную цыфру,что врятли конечто но все же) Опять же могу сказать что в стране у нас многие живут на 20-30т.р.,( сужи по своему городу)а тут вложения не малые( за пиксели так скажем,пустышку)Вы закрыли проект "ван пис" и решили попросту добавить всех персонажей от туда сюда. Умно что сказать!(если что это сарказм)Да я понимаю что из самого аниме "сао" добавить уже мало что можно( ждем следующий сезон). Но Вы запустите какие ни будь "ивенты"на форуме где сами игроки будут высказывать новые предложения по развитию проекта, сделайте поощрения за это, и глядишь что то да получится. Надеюсь на понимание с Вашей стороны и хоть какие то положительные действия и результаты!
Обработка...
X