Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инициирован протокол «Немезида»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инициирован протокол «Немезида»

    Внимание всем игрокам!

    Изучив логи игры система выявила 46 персонажей, которые, в обход игровой механики, получили различные игровые ценности. Этим персонажам будет ограничен вход в игру на срок - 14 дней. Во время этого ограничения у них будут изъяты предметы и расходные материалы, которые они получили используя уязвимость.

  • #2
    Возможно снизить количество дней тем кто всего несколько раз лишних тыкнул? Я единственный на сервере в БГ что то делаю. Без меня там никто в рейтинг не попадет. Хотяб на 7 дней.

    Да и я в поддержку написал один из самых первых.

    И доначу я исправно
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aspera; 10-03-2020, 19:08.

    Комментарий


    • BaD_SantA
      BaD_SantA комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ну в поддержку обращение есть, только вот в нем почему то нет рассказа о том как кто то повышает ВИП и получает кучу бесплатных купонов...

    • Aspera
      Aspera комментирует:
      Редактировать комментарий
      Фишка в том, что я не заметил изначально, что вообще количество опыта и купонов меняется. Просто тыкал думая, что это временно. А заметил только когда закрыл уже обращение. Новое не стал подавать.

      Я не оправдываюсь. Просто слишком сильное отставание будет за 14 дней. Особенно если эвенты будут хорошие. У нас на сервере 2 донатера забили на игру. Я там теперь один.

  • #3
    Опубликуйте хотя бы список тех кто наказан!!! Я в игру не могу войти, хотя баги не юзал(по крайней мере ничего о них не знаю)
    А вот на новый мэйл регистрироваться могу...да что там...на другом серве все норм работает. Т.е. мой багоюз это выпавший SSR герой с карты призыва????
    Последний раз редактировалось s5Andy; 10-03-2020, 19:16.

    Комментарий

    Обработка...
    X