Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нашел читера или багоюзера , не понятно кто он и как формить опыт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нашел читера или багоюзера , не понятно кто он и как формить опыт

    Чел с ником ColorFS на сервере S212 , не донатя в игру каким то образом сумел догнать меня по уровню и перегнать , уровень не маленький 58 , играю я 16 дней , он 11 , енергия не бесконечна , но у етого персонажа она походу не кончается , так как он каждый день берет по уровню , когда у меня занимает 2 с половиной.Прошу проверить данного персонажа.Он не донатит.Так же как и у меня у него 2 випка.

  • #2
    Сообщение от uf_39795985 Посмотреть сообщение
    Чел с ником ColorFS на сервере S212 , не донатя в игру каким то образом сумел догнать меня по уровню и перегнать , уровень не маленький 58 , играю я 16 дней , он 11 , енергия не бесконечна , но у етого персонажа она походу не кончается , так как он каждый день берет по уровню , когда у меня занимает 2 с половиной.Прошу проверить данного персонажа.Он не донатит.Так же как и у меня у него 2 випка.
    Добрый день, благодарим за информацию. Мы произведем проверку указанного вами игрока на предмет нарушений правил игры и в случае обнаружения таковых примем соответствующие меры к данному игроку.

    Комментарий

    Обработка...
    X