Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин колизея

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Магазин колизея

    Будут ли ежедневно выдаваться награды за дневной рейтинг колизея (как с арены) или монеты для магазина можно получить один раз в месяц ? Как бы мёртвый контент получается ... Магазин есть а пользоваться нельзя. Получить 200-400 монет для магазина за месяц это вообще даже рассматривать как возможность купить что либо не стоит.

  • #2
    Сообщение от Lord Spawn Посмотреть сообщение
    Будут ли ежедневно выдаваться награды за дневной рейтинг колизея (как с арены) или монеты для магазина можно получить один раз в месяц ? Как бы мёртвый контент получается ... Магазин есть а пользоваться нельзя. Получить 200-400 монет для магазина за месяц это вообще даже рассматривать как возможность купить что либо не стоит.
    + считаю так же, что должна быть какая-то ежедневная награда. Потому что даже если занимать топ, то выходит с этого магазина не так уж и много.

    Комментарий


    • #3
      Тоже считаю что будет правильным ввести ежедневную награду.На вашей платформе в игре Idle Pokemon есть турнир монстров-там именно такая механика награды.

      Комментарий


      • #4
        Поэтому лень ходить в колизей, награды никакой, а добиваться 200-300 монет в месяц - считаю это бредом...)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Lord Spawn Посмотреть сообщение
          Будут ли ежедневно выдаваться награды за дневной рейтинг колизея (как с арены) или монеты для магазина можно получить один раз в месяц ? Как бы мёртвый контент получается ... Магазин есть а пользоваться нельзя. Получить 200-400 монет для магазина за месяц это вообще даже рассматривать как возможность купить что либо не стоит.
          Насчет ежедневных наград не скажу, но первый сезон - тестовый, в него будут вноситься изменения, как в награды, так и в саму механику.

          Комментарий

          Обработка...
          X