Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к администрации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к администрации

    На сколько сильно РУ сегмент и ваша локализация отстает от серверов на родине этой игры?

  • #2
    Сообщение от Grindaizer Посмотреть сообщение
    На сколько сильно РУ сегмент и ваша локализация отстает от серверов на родине этой игры?
    По моей информации отставания практически нет, максимум - пара дней.

    Комментарий


    • #3
      это какие сеты могут скрафтить зависимости от ур предмета(то есть на 72 ур предмета к примеру мне сет на "шанс крита" не упадет)?

      Комментарий


      • #4
        меня больше забавляет,что радиус качества не сокращается....копишь ты такой миллионы ресов,копишь...а крафтишь зеленку...и удаляешь компьютер из комнаты в окно.

        Комментарий


        • #5
          С последним патчем добавилась вкладка с крафтом реликвий, но при этом убрали вкладку с так же недоступным крафтом кусочков героев. Это обозначает что его не предвидится в целом или что эту функцию пока отложили в реализации?
          И еще,нельзя ли сделать в обменах кнопку с тем,что может быть в нем? Как в призыве героев например, но без шансов. Чтобы банально знать когда реролишь магазин чего ждать,все таки на рерол уходят какие никакие а ресурсы.
          Последний раз редактировалось uf_24572223; 15-02-2020, 19:58.

          Комментарий


          • #6
            я как поигравший в множество подобных игр уже привык к 5 мест в строе, думают ли над добавлением еще 1 места?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от uf_24572223 Посмотреть сообщение
              С последним патчем добавилась вкладка с крафтом реликвий, но при этом убрали вкладку с так же недоступным крафтом кусочков героев. Это обозначает что его не предвидится в целом или что эту функцию пока отложили в реализации?
              И еще,нельзя ли сделать в обменах кнопку с тем,что может быть в нем? Как в призыве героев например, но без шансов. Чтобы банально знать когда реролишь магазин чего ждать,все таки на рерол уходят какие никакие а ресурсы.
              Пока их заменили, так как реликвии появятся немного раньше чем крафт героев. По поводу пула в обменнике - предложили разработчикам, в событии дня святого валентина он реализован, ну думаю что будет трудно добавить и в обменные магазины.

              Сообщение от RR Sinon Посмотреть сообщение
              я как поигравший в множество подобных игр уже привык к 5 мест в строе, думают ли над добавлением еще 1 места?
              Да, работа в этом направление ведется, не факт что в основных сюжетных боях, но вариаций строя и кол-ва героев в нем, со временем будет больше.

              Комментарий


              • #8
                есть ли возможность удалить перса или аккаунт дабы начать снова? или только другой сервер выбирать?

                Комментарий


                • #9
                  ребят введите смену ника хоть за 500 кристалов ) или же полное перерождение за 1500 кристалов )

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Е Чоу Посмотреть сообщение
                    ребят введите смену ника хоть за 500 кристалов ) или же полное перерождение за 1500 кристалов )
                    Поддерживаю,у меня самого стандартный ник,а заново начинать не хочется.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от uf_15494089 Посмотреть сообщение
                      есть ли возможность удалить перса или аккаунт дабы начать снова? или только другой сервер выбирать?
                      На данный момент, что бы начать заново - нужно сменить сервер.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Е Чоу Посмотреть сообщение
                        ребят введите смену ника хоть за 500 кристалов ) или же полное перерождение за 1500 кристалов )
                        Функционал по смене ника в разработке, уже скоро будет добавлен в игру.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

                          Функционал по смене ника в разработке, уже скоро будет добавлен в игру.
                          а смена названий гильдий будет ли ? и такой вопрос как скоро будет 5 игрок в тиме ? говорили что это будет

                          Комментарий


                          • #14
                            эффект Кровотечение урон от какого стата идет Инт или Атака?( в зависимости от ответа может появится 2 вопрос)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Е Чоу Посмотреть сообщение
                              а смена названий гильдий будет ли ? и такой вопрос как скоро будет 5 игрок в тиме ? говорили что это будет
                              Сегодня смену названия гильдии добавили, когда появится пятый персонаж в строю, пока, к сожалению, не известно.

                              Сообщение от RR Megumin Посмотреть сообщение
                              эффект Кровотечение урон от какого стата идет Инт или Атака?( в зависимости от ответа может появится 2 вопрос)
                              Кровотечение - Длительный урон от АТК

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X