Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

день св.Валентина

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • день св.Валентина

    как и в колизее это все не справедливо
    титул заберут топ 10 человек
    вот что за фигня
    я как коллекционер дико расстроен
    так как нет у меня столько денег что бы попасть в топ 10
    да и новым серверам легче забрать за счет х2
    задолбали
    только и можете деньги высасывать

  • #2
    Местная ценовая политика партии конечно выглядит не важно,утешает только то,что игра молодая,и время одуматься еще есть. А так смирись

    Комментарий


    • #3
      Собственно в рассылке в описании ивента написано, что вошедшие в топ50 получать титулы. Так что насчет титулов? Раз написали титул для 50, то и давайте топу50
      Вложения
      Последний раз редактировалось uf_24531523; 18-02-2020, 17:09.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от uf_24531523 Посмотреть сообщение
        Собственно в рассылке в описании ивента написано, что вошедшие в топ50 получать титулы. Так что насчет титулов? Раз написали титул для 50, то и давайте топу50
        А вот это косячок))

        Комментарий


        • #5
          День добрый, да, к сожалению в рассылке ошибка только 10 игроков получат титул по итогам события

          Комментарий


          • #6
            То есть почитав рассылку я закидываю деньги, чтоб попасть в топ50 и получить титул, а в итоге хрена лысого, а не титул. Спасибо, так держать.

            Знал бы, что так будет, не донатил бы.
            Последний раз редактировалось uf_24531523; 20-02-2020, 14:50.

            Комментарий


            • #7
              Собственно та же хрень, в патчноуте указано про 50, в вк перепостили с теми же 50.
              Нормальный такой мотиватор поддонатить и кидалово~.
              Вывод, или давать новость о том, что мы тут оподливились, сорян. Или доначислять топ 50

              Комментарий


              • #8
                Проверили новости по обновлению, да, не правильно сформулировано предложение, моя ошибка, к сожалению, изменять пул наград разработчики не будут, и титулы останутся только у топ 10.

                Комментарий


                • #9
                  Ну что ж, прикольная такая ошибка.
                  ~ думаю в дальнейшем на ивенты донатить не буду, мало ли опять ошибка.

                  Комментарий


                  • #10
                    Тоже вариант, прежде чем участвовать в каком либо событии - не будет лишним проверить награды в самой игре.

                    Комментарий


                    • uf_24531523
                      uf_24531523 комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      В самой игре? Серьезно? Да там в половине скиллов и тд перевод кривой. Что в игре проверять, если она сырая?
                  Обработка...
                  X