Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создание экипировки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Создание экипировки

    Указанные 3 сеты, только они могут создаться (на определенном уровне) ? или они условно?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Opera Знімок_2020-04-15_175127_aniga.me.png 
Просмотров:	1 
Размер:	117.1 Кб 
ID:	3636

  • #2
    условно, ты можешь создать и использовать их на любом лвл

    Комментарий


    • RR Megumin
      RR Megumin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Я не про уровень, а про сеты. А уточнение в лапках к примеру как видно на картинке на 72 ур оружия три сета на атаку, инт, крит, а на 80 ф защита, шанс крита, пробив.

  • #3
    а, ну это означает что на рандоме возможно скрафтится какой-то один из этих бустов(вариация как раз их и представлена, другие не могут быть), от везения твоего зависит, может без буста скрафтится. (извини, надеюсь, в этот раз я правильно поняла твой вопрос)

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
      а, ну это означает что на рандоме возможно скрафтится какой-то один из этих бустов(вариация как раз их и представлена, другие не могут быть), от везения твоего зависит, может без буста скрафтится. (извини, надеюсь, в этот раз я правильно поняла твой вопрос)
      аничего что бусты на атаку инту защиту не работают или работают но криво ? у меня сет на атаку и при полной сборке даёт 4к атаки ) на минутку у меня кирито черный с атакой 129к и за сет 4к накидывает ) 35% как бы от 129к ) 4 к карл

      Комментарий


      • Е Чоу
        Е Чоу комментирует:
        Редактировать комментарий
        заметил что это хрень а не прибавки 35%

      • Levokos
        Levokos комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ты видимо не понимаешь что такое баз хар-ки) Это голый перс без ничего только полученный) У голого кирито чм там даже 40к нету атаки

      • Е Чоу
        Е Чоу комментирует:
        Редактировать комментарий
        а ничего что это не пишеться при описании сета ? точда сеты на инту атаку физу и маг защиту нахрен не уперались )
    Обработка...
    X