Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дайте гайд или обьяснение по выпадению вещей/героев/крафт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дайте гайд или обьяснение по выпадению вещей/героев/крафт

    Здравствуйте администраторы игры.
    Задайте вопрос разработчикам игры или дайте хоть какой нибудь объяснение по шансу процента выпадения вещей с боссов; выпадения героев за купоны; выпадения героев за кристаллы; крафт оружия/брони/бижи.

    При просмотре процента, указывает 2%, и то меньше (но это не так, какой-то странный процент, не точный).
    На данный момент, крафт у меня получается оранж шмот. (хоть и 2%, естественно не всегда, но в неделю может выпасть 2 шмотки).. Но на призыве и за купоны (здесь вообще коллапс, зато моим согильдейцам падает и по два раза ssr класса герои), из за кристаллы (выпал только один ssr, и больше не падает вообще). Или так понимаю нужна удача 100500 уровня, чтоб получить ssr класса? (2 месяца играю, выпал всего 1 герой сср класса, почти собраны все ср класса (4 ост)...)

    Игроки могут попытаться объяснить (но у них такой же вопрос). Мне нужен ответ развернутый от разработчиков игры, от чего зависит шанс выпадения вещей? (он должен как то расти и где процент при выпадания героя получается высокий). Рандом, то рандом, все равно процент при выпадения вещи/герои увеличивается...

  • #2
    Приветствую, в призыве героев процент фиксированный, он не увеличивается и не уменьшается. Аналогичная ситуация и с дропом\крафтом, меняется только сам предмет, который может упасть или скрафтится

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
      Приветствую, в призыве героев процент фиксированный, он не увеличивается и не уменьшается. Аналогичная ситуация и с дропом\крафтом, меняется только сам предмет, который может упасть или скрафтится
      Тогда почему некоторым игрокам очень часто падает легендарные герои и шмот, а другим вообще не падает...
      Удача значит должна быть?)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от MadnessBaron Посмотреть сообщение

        Тогда почему некоторым игрокам очень часто падает легендарные герои и шмот, а другим вообще не падает...
        Удача значит должна быть?)
        Можно и так сказать, просто рандом.

        Комментарий


        • #5
          Более 2 месяцев игры, активной и ни одного оранж. крафта или выпадения ССР)

          Комментарий


          • Rakue
            Rakue комментирует:
            Редактировать комментарий
            делай "комплексный" крафт/призыв, у меня при крафте более 5 вещей часто падают голд вещи, с призывом сложно) иногда с 10 бывает, а иногда и 20 мало

        • #6
          Я кстати тоже подумывал собирать комплекс этого... А то это капец, играю, ни одного сср героя, приходится собирать только(((

          Комментарий

          Обработка...
          X