Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шансы на призыв равны Нулю???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шансы на призыв равны Нулю???

    Здравствуйте, я не так давно играю в эту игру и она мне понравилась, но столкнулась с проблемой как наверно и многие игроки тут. Шансы на призыв героев и их % показатели в игре,соответствуют ли эти числа действительности или это лишь цифры на экране и ничего большего ? За сегодняшний день мной потрачено 30 обычных карт призыва,1к купонов и 3 призыва за алмазы и при этом не выпал не 1 герой ср класса не говоря уже о сср герое. Как это понимать,где тут правда ? Кому то в 1 руки по 2-3 героя сср а кому то дырка от бублика? Или все в этой игре склоняется к донату и без вложения энной суммы денег тут ничего не добиться?

  • #2
    эт называется фарт... не кипешуй, у всех так... кому то на старте пару сср дадут.. кому то до 60 лвлов ни 1...

    Комментарий


    • #3
      О каком фарте идет речь? Должна быть какая то закономерность в игре или нет? Для чего там написано % на призыв того или иного героя?,Где эти % ? Знала бы что так будет сняла на фрапс все и выложила ролик в интеренете ,показать на сколько все " чесно и справедливо " , сделать " рекламу " игре. Бредятина полнейшая !

      Комментарий


      • #4
        это не бредятина, это теория вероятности, вот тебе сравнение.. идешь ты в магазин, покупаешь вещь, и тебе должны дать сдачу 50 копеек, но какого года 50 копеек тебе дадут? 2020 года 50 копеек в мире 500.000.000, 50 копеек 1990 100 штук. Каждый призыв, это как поход каждый раз в магазин, шанс что тебе дадут 50 копеек которые более распространены гораздо выше, чем теже но редкие. У меня например уже недели две не падают ср герои.. и ничего такого

        Комментарий


        • #5
          О чем Вы говорите вообще,какие 50 копеек это какое отношение тут имеет? Если к примеру черным по белому написано что шанс выпадения 25% это к примеру 1 из 4 так? Но возьмем именно цифры из игры там 7+% ,даже грубо округлим это 15 карт на ср героя , а если еще грубее то я не попала 3 раза в этот %. Я могу представить что я не попала в эти 005 % на сср героя но не выбить даже ср при таких тратах это и есть Бредятина. Где эти % лишь пиксели на мониторе.

          Комментарий


          • #6
            я пытался с вами помягче, скажу грубее. В игре все правильно работает, если вы не знаете теорию вероятности, это ваши личные проблемы, считаю что истерить на форуме взывая об несправедливости, это как минимум некомпетентно.
            Еще раз попытаюсь объяснить, но видимо вы снова не поймете. Итак из призыва вы сможете вытащить ССР в 2%, СР в 20,60%, Р в 77,40%. Если вы возьмете 100 разных призывов, это не означает что вы вытащите 2 ССР, 20 раз СР и 78 раз (округлил) Р. Это значить что в каждом, повторяю в КАЖДОМ отдельном случае вы с вероятностью в 78% вытащите персонажа Р ранга . Это рандом, смеритесь, вы никак не влияете. Чтоб вы поняли, объясняю АНАЛОГИЮ на пальцах, возьмите игральные кости (квадрат с точечками от 1 до 6) общим количеством 15 штук (к примеру). Бросьте их. Шанс дропа ССР, как шанс выкинуть на 15 костях общую сумму в 30 и меньше, это просто анрил... теперь кидайте второй раз.. третий раз.. четвертый раз... хоть 1000 раз кидайте, тут как получиться...

            Короче, Шансы на призыв тут работают нормально, без доната ССР герои падают, можете верить или не верить, но программа штука бездушная, которая запрограммирована выбирать случайные числа. Тут также как с Полевыми Боссами, все решают без вас, вы никак не повлияете. Вам остается следующее: Смеритесь, донатьте (там шанс призыва выше) или не играйте. Вот вам мое объективное мнение, которое будет совпадать с другими, включая администратора форума

            Комментарий


            • Мирак
              Мирак комментирует:
              Редактировать комментарий
              Все верно сказал это %не на кол-во призывов а на один призыв в каждом призыве есть эти проценты шанса например можно даже выбить всеех вообще сср из призыва просто если повезет это теоритически вазможно)
          Обработка...
          X