Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос

    Честной слова надойла это Иной монстры. Нет всегда так я куплю 3 яйцо фиолетовый монстра, и вылупился все Иной и даже не кормил сразу захват сделал знаете почему нафига мне нужен у меня ещё нет ЮИ и зачем нужен , ну ладно сказал себе, думаю синем повезёт и купил 3 яйцо синий и из них два Иной хахаха, один с купоном но он зелёного монстра ☺☺☺ и друзья помогли покормили и я им благодарен и получил 100 купона. За накопления 2 дня купонов, я дурак получил сегодня только 100 купонов , и это из за гребоного Иного монстра, ну спасибо лучше бы я потратил бы на энергия.
    Последний раз редактировалось Rintara; 24-09-2020, 21:34.

  • #2
    И уже три обновления была там нету о ферме где скажите новой правило мы же вам сказали установите новая правило.
    1)сотрите с лица игры эту Иной монстра.
    2)измените правило кормления друзья могут кормит других друзья до вожака или ветерана формы хотя-бы.
    3) яйцо должны быть разными купоны отдельно и ИНОЙ отдельно я то знаю что никто не купит это ва Иного.
    Все буду ждать вашего ответа выберите из этих 3 варианта или скажите свой пожалуйста.
    спасибо и простите за грубость.
    Последний раз редактировалось Rintara; 24-09-2020, 21:35.

    Комментарий


    • #3
      1)Не поможет) иные монстры тоже полезны, так как качают ии многие игроки. ищи плюсы в иных)
      2)сначала можно было кормить до вожака, но...искажем так, это было реально слишком жирно) то что с животных можно прилично получать даже со взрослой формы уже хорошо, и на том спасибо)
      3)ну, вот разделить яйца годная идея) но согласятся ли разрабы хз

      Комментарий


      • #4
        значит 3 вариант хороший да). спасибо что прочитал психопат

        Комментарий


        • #5
          День добрый, спасибо за предложение, разработчикам передадим, но не думаю, что они согласятся разделить яйца, так как механика - появление случайного монстра из яйца.

          Комментарий


          • #6
            будим ждать как обновления )

            Комментарий


            • #7
              опят терпелива буду ждать обновлению)

              Комментарий


              • #8
                дружище зря ждешь, правило не изменит ни как, лучше повысит Ур. А на ферму не обращаем внимание это проста говно, всегда иной попадает и зря тратишь купоны лучше на энергия тратит надо и все)

                Комментарий

                Обработка...
                X