Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зеленые яйцо

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зеленые яйцо

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	4* Размер:	123.9 Кб* ID:	8336Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	4* Размер:	123.0 Кб* ID:	8337Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	3* Размер:	122.7 Кб* ID:	8338Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	3* Размер:	123.7 Кб* ID:	8339Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	4* Размер:	127.1 Кб* ID:	8340 Зачем из зеленого яйцо... иной монстры вылупляется?, мой вам совет оставьте синие яйцо у которого иной монстр вылупляется!, а у зеленые яйцо вылупляется только с купонам монстры. так будет выгодней. И будет сочетаться с цветами инструкций И.И из синего, фиолетовые, золотой, а зеленые только с купонам будет давать.
    23
    Последний раз редактировалось uf_26301544; 17-01-2021, 15:45.

  • #2
    И в чём смысл ?

    Комментарий


    • #3
      Самая доступная ИИ для игроков это ЮИ. Логично, что дроп книжек для нее больше чем для других ИИ. Гораздо более важнее сделать дроп фиол и золотых книжек реже.

      Комментарий


      • 911
        911 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Тоже поспорю, а как донатерам качать Админа или игрокам 70+ ИИ Для Лабы с ЮИ в Лабу не побегаешь

    • #4
      Ну это не правильно как то будет зелёное яйцо можно купить по низкой цене за монет вот почему том таки материалы думаю

      Комментарий


      • #5
        Или я не прав или вчемта ошибаюсь ?!

        Комментарий

        Обработка...
        X