Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастера Меча Онлайн 2. Справочник по героям.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мастера Меча Онлайн 2. Справочник по героям.

    Добрый день, ребята!

    Во время карантина я нашёл себе занятие - создал табличку с умениями всех персонажей.
    За основу я брал русский перевод, сверял его с евро офф. версией. Корректировал, строго придерживаясь концепта игры.

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Reaver.png* Просмотров:	1* Размер:	727.0 Кб* ID:	3912

    Информация находится в гугл-таблице. Редактирование и сверка происходят при получении информации: https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

    Например, благодаря таблице, можно увидеть, что у некоторых героев меняются особые пассивные умения при максимальной прокачке!

    Буду рад, если вы поможете со сбором информации об особых пассивных умениях ВСЕХ героев.

    Эта таблица является неофициальным ДОПОЛНЕНИЕМ к игровому справочнику Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Снимок.PNG* Просмотров:	1* Размер:	13.8 Кб* ID:	4352, но НЕ его ЗАМЕНОЙ.

    Я мог допустить ошибки или что-то упустить. Приму все замечания.
    S18 - Ind.
    Описание характеристик Discord: https://discord.gg/8q9fHrS Характеристики SAO Русский язык (оригинал),Русский язык (мой перевод),Комментарий ХП,Здоровье ATK,Атака,Сила атаки (красный цвет в навыках) ИНТ,Интеллект,Сила умений (синий цвет в навыках) Ф.ЗАЩ,Физическая защита,Защита от физического атака
    Последний раз редактировалось Инд; 23-05-2020, 01:18.

  • #2
    Работа, конечно, милая. У Сакуи описание особой пасивки: "и позволяет 3 героям с эл. ветра атаковать незамедлительно" - это действительно работает так и в игре ошибка описания?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Даэдра Посмотреть сообщение
      Работа, конечно, милая. У Сакуи описание особой пасивки: "и позволяет 3 героям с эл. ветра атаковать незамедлительно" - это действительно работает так и в игре ошибка описания?
      Да, всё верно.
      Скриншот добавил.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Инд; 09-05-2020, 12:30.

      Комментарий


      • #4
        Данные в таблице обновлены и соответствуют текущему обновлению.
        Добавлен новый герой: Рекон.

        Комментарий


        • Night Vollker
          Night Vollker комментирует:
          Редактировать комментарий
          хм, может стоит поправить описание навыка Ясность? Из описания нового Перса
          "...«Ясность», который поможет им увернуться от одной атаки врага (включая обычную атаку, навык и ультимативный навык), не распространяется на атаки боссов. После успешного уклонения эффект пропадает. Эффект не может накапливаться..."

        • Инд
          Инд комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо, поправил)

      • #5
        Инд исправь про Сакую. Там не 3 героя ветра атакуют незамедлительно, а у героев ветра есть 3% шанс провести моментальную атаку.

        Комментарий


        • Инд
          Инд комментирует:
          Редактировать комментарий
          Это действительно так работает? Я скриншот с евро версии приложил выше.
          Если да, то поправлю. Спасибо, Алиса!)

        • Алиса
          Алиса комментирует:
          Редактировать комментарий
          Просто если ты обратишь внимание, то всё что связано с написанием количества героев в умения, они не отображаются оранжевым числом с точкой. Всегда это белая целая цифра. Да и к тому же, ты представляешь, что было бы, если бы этот навык действительно так работал?)) Имба похлеще Арго была бы)

        • Даэдра
          Даэдра комментирует:
          Редактировать комментарий
          Это работает именно по принципу: 3 героя атакуют незамедлительно. Сакуя способна за 1 раунд в принципе сама всё убить при должном развитии и рандоме

      • #6
        Данные в таблице обновлены и соответствуют текущему обновлению.
        Добавлен новый герой: Юки [Абсолютный меч].
        Изменено особое пасс. умение у Кирито [Новичок] (прошлое обновление).

        Комментарий

        Обработка...
        X