Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гайд по квесту гонка (старт сервера)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vidok
    Участник создал тему Гайд по квесту гонка (старт сервера)

    Гайд по квесту гонка (старт сервера)

    На каждом новом сервере в первую неделю стартует квест гонка, в котором любой игрок, даже без доната, может получить SSR героя - Кирито (Черный мечник). Но чтобы это выполнить, нужно правильно распределить начальные ресурсы. Чтобы помочь вам это сделать привожу данные по квесту каждого дня:

    День 1 Марафон уровней


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	1.jpg* Просмотров:	1* Размер:	188.3 Кб* ID:	6974





    День 2 Марафон самоцветов


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	2.jpg* Просмотров:	1* Размер:	185.6 Кб* ID:	6978




    День 3 Марафон мощи


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	3.jpg* Просмотров:	1* Размер:	190.7 Кб* ID:	6977




    День 4 Марафон уз


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	4.jpg* Просмотров:	1* Размер:	190.1 Кб* ID:	6976




    День 5 Марафон артефактов


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	5.jpg* Просмотров:	1* Размер:	185.1 Кб* ID:	6975




    Продолжение ниже
    Последний раз редактировалось Vidok; 05-10-2020, 18:25.

  • Алиса
    Участник ответил
    Ну..я соглашусь. Это не гайд, а обзор гонки. Это было бы гайдом, если бы ты расписал как достичь этих целей, потому что, если без доната, то здесь есть тонкости, не зная которых. Кирито ЧМ не получить.

    Прокомментировать:


  • AstaLaVista
    Участник прокомментировал ответ
    Дак в том то и дело, критика чисто субъективная. Вы тут в своем кружке форумных крыс создали какой-то пьедестал невероятного достижения для получения титула который дается просто за принесение пользы новичкам. Я с вами в корне не согласен, и я не терпила, как некоторые, чтобы не отреагировать на ваши непонятные нападки. Объясню еще раз, я указал в какие дни нужно сделать акцент людям без доната, там указано 4 дня, на скринах видно что выполнены все дни, они носят информативный характер, об этом можно легко догадаться. Ну я так думал, но мне встретился пример недалекого человека в виде вас, надеюсь таких мало. Если вопрос откуда данные, если сам я играю с донатом? Дак я умею общаться с другими людьми и данные от тех кто начинал без него. Если вы утрированно намекаете о том, что я мало ресурсов своих вложил в этот гайд? Дак час моего времени стоит как неделя вашей трудовой жизни, поэтому ресурсов было вложено более чем, относительно вас.
    Последний раз редактировалось AstaLaVista; 18-10-2020, 22:08.

  • Night Vollker
    Участник ответил
    Сообщение от V1dok Посмотреть сообщение
    Ни разу не уважаемый ночной гуляка, а я где то писал, что я играю без доната? Я написал что можно получить выжимая максимум из каждого дня и указал на чем делать акценты. И балабол здесь вы, попробуйте сделать тоже самое за 7 минут с редакцией и оформлением, ушло минут 40 )) Настоящий гайд должен приносить пользу, практическую пользу, это не означает что надо строчить 10 страниц текста. Да бывают очень классные гайды, бывают просто полезные и не большие. Благо ваше мнение никому не интересно, и решение уже было принято. Скройтесь уже из этой темы )))
    "На каждом новом сервере в первую неделю стартует квест гонка, в котором любой игрок, даже без доната, "..... Ваши слова.... не мои... вас за язык никто не тянул, но в итоге вы вводете в заблуждение, на что я вам и указал. На объективную критику, надо реагировать правильно.
    Опять таки повторюсь, вы могли просто сделать 7 строчек что и как в какой день нужно сделать... Но для частоты эксперимента, вы сначала указали "не донаторов", а задонатив в первый же день (имхо 27 лвл и 31 разница огромная) все остальные данные под вопросом, ибо эффект доминошки влияет не только на Мощь но и на дроп самоцветвов, на звездность героев и т.д.

    Не подумайте что я вас учу, но для примера я привел вам Гайд (как взять 27 лвл за 1 день), человек ради чистоты эксперимента, взял и создал на новом сервере героя, и постепенно показал что это возможно.... и в связи с этим и донаторством, ваши первые же слова в оглавлении теряют свой смысл и подвержены моей критике..


    ПыСы: 7 минут я сказал условно, ибо сделать скриншот и сохранить, 1 минута, 7 скриншотов = 7 минут.... это было утрировано.
    Последний раз редактировалось Night Vollker; 18-10-2020, 20:41.

    Прокомментировать:


  • AstaLaVista
    Участник ответил
    Ни разу не уважаемый ночной гуляка, а я где то писал, что я играю без доната? Я написал что можно получить выжимая максимум из каждого дня и указал на чем делать акценты. И балабол здесь вы, попробуйте сделать тоже самое за 7 минут с редакцией и оформлением, ушло минут 40 )) Настоящий гайд должен приносить пользу, практическую пользу, это не означает что надо строчить 10 страниц текста. Да бывают очень классные гайды, бывают просто полезные и не большие. Благо ваше мнение никому не интересно, и решение уже было принято. Скройтесь уже из этой темы )))
    Последний раз редактировалось AstaLaVista; 17-10-2020, 18:20.

    Прокомментировать:


  • Night Vollker
    Участник прокомментировал ответ
    информация конечно полезная, но повторяюсь, на гайд не тянет... это просто страница из эниклопедии. На этот гайд потрачено 7 минут, по 1 минуте за каждый день =) Но что более важное, ваше демагогия, что ССР мечника можно получить без доната... 31 лвл, в 1 день, ясно показывает что вы лжете, поэтому вы сами себе противоречите... Про другие события точно также...

    Настоящий Гайд расписывает от и до возможности что и как. Для примера Гайд как максимально получить доступный лвл в 1 день без доната.

  • AstaLaVista
    Участник ответил
    Каким твинкам, что ты несешь? Гайды делаются для новых игроков, и эта информация как раз для них, я сам только начал играть, и остро ощутил потребность в этом, мне абсолютно не интересно было что либо из твоих гайдов, а вот эта информация была очень актуальна, но ее не было. Ты молодец, спору нет, кому то, когда нибудь и она пригодится, этот гайд для новых игроков и он в разы полезнее любого из твоих именно для них. Я имею ввиду тех, кто только начал. На этот гайд было потрачено 7 дней, если ты считаешь что этого мало за фигнюшку, которая дает столько же, сколько 600 купонов вкинутых куда надо, то ок. Если ты не увидел полезности в этом гайде, то ты глупец не понимающий новичков и игры на новом сервере.

    Прокомментировать:


  • Daedra
    Участник прокомментировал ответ
    Мои гайды ты можешь прочитать в соответствующей теме
    То, что делаешь ты - полезно твинкам, но это не является гайдом и за это давать достижение считаю неправильным

  • AstaLaVista
    Участник ответил
    Сообщение от Daedra Посмотреть сообщение
    Сделать скрины и выложить? Отличный гайд ... То есть особое достижение теперь совсем не особое и его может выполнить любой, кто первый успеет кинуть подобную супер очевидную информацию ... То есть ненужно думать, что-то расписывать, анализировать, советовать, как-то направлять. Genius же
    Информация очевидная но ее нигде нет, и все кто начинают ее не знают, спрашивают и никто не отвечает, а вот выложить тупо описание которое и так есть это гораздо лучше? 50% гайдов ниже. Если у вас ума не хватило помочь другим таким образом, плачьте в отдельной теме )) Новым игрокам это однозначно пригодится

    Прокомментировать:


  • Daedra
    Участник ответил
    Сделать скрины и выложить? Отличный гайд ... То есть особое достижение теперь совсем не особое и его может выполнить любой, кто первый успеет кинуть подобную супер очевидную информацию ... То есть ненужно думать, что-то расписывать, анализировать, советовать, как-то направлять. Genius же

    Прокомментировать:


  • AstaLaVista
    Участник ответил
    День 6 Марафон героев

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	182.1 Кб 
ID:	7042




    День 7 Марафон мощи


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	184.0 Кб 
ID:	7043

    Прокомментировать:


  • AstaLaVista
    Участник ответил
    Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

    уточните пожалуйста ваш ник и сервер
    Ник Vidok сервер 64 , мне технический отдел отвязывал ак от вк и почему то на форуме новый аккаунт создался )))

    Прокомментировать:


  • Акихико
    Участник ответил
    Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение

    Я не знаю как у вас, у нас на сервере, всех интересовало что будет завтра, и никто не мог ответить))) Полагаю, что также было и на предыдущих серваках. Теперь такого не будет. Если есть предложения как усилить, не стесняйтесь ))
    уточните пожалуйста ваш ник и сервер

    Прокомментировать:


  • Vidok
    Участник ответил
    Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение
    На гайд не тянет
    Я не знаю как у вас, у нас на сервере, всех интересовало что будет завтра, и никто не мог ответить))) Полагаю, что также было и на предыдущих серваках. Теперь такого не будет. Если есть предложения как усилить, не стесняйтесь ))

    Прокомментировать:


  • Night Vollker
    Участник ответил
    На гайд не тянет

    Прокомментировать:

Обработка...
X