Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюджетные сборки ССР персонажей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюджетные сборки ССР персонажей

    Очень часто в чате от новичков мелькает вопрос - "каких персонажей качать?". В данном мини-гайде речь пойдет не о самых топовых сборках способных при достаточной прокачке взорвать топ колизея и вообще "всехногнуть" а о сильных персонажах, которых легко получить практически с первого же месяца игры и которые могут стать основой для дальнейшей игры с постепенной заменой (при желании) на актуальных топовых персонажей. Имеет смысл собирать команду из только из ССР персонажей за исключением Рекона, Силики (Владыки драконов), и возможно Лизбет (Молот) хотя я в последнем персонаже особого смысла не увидел но многим она нравится.

    Все персонажи кроме Рекона получаются в магазине обмена за валюту гильдии, арены и экспедиции. С Реконом или повезет быстро получить его с призывов или его нужно собирать в магазине осколков за счет разбора фрагментов с ненужных персонажей. О том какие персонажи нужные а какие - нет, замечательно рассказывается в теме "Гайд по разбору фрагментов" в этом разделе форума.

    Ничего не мешает собрать обоих понравившихся персонажей из нужного раздела магазина обмена кроме времени - 40 фрагментов стоят немало, и нужную валюту лучше использовать для прокачки уже купленного персонажа как минимум до трех звезд в придачу к обычной прокачке фрагментами.

    Магазин гильдии. ССР персонажи - Асуна (Рыцарь крови) и Кляйн (Саламандра)
    Кляйн - персонаж огня, Асуна - ветра. Асуна доступна сразу же, фрагменты Кляйна появятся после достижения 60-го уровня. Для тех кто играет огненным персонажем Кляйн намного лучше Асуны за счет увеличения урона по горящим персонажам (до 60%), которых вполне успешно поджигает ГГ. Асуна в свою очередь лучше бьет по боссам и в дальнейшем будет усиливаться Сакуей (если решите её собирать). Если есть желание то можно собирать обоих персонажей. Для всех ГГ кроме огненного я предпочел бы брать Асуну,

    Магазин арены. ССР персонажи - Кирито (Рыцари крови) и Синкер
    Кирито - персонаж воды, Синкер - ветра. Кирито дает команде энергию для использования скиллов (от 30 на третьей звезде) что позволяет команде использовать скиллы уже на первом ходу и делает его крайне полезным так как большая часть боя решается именно на первом же ходу. Синкер повышает шанс критического удара в начале боя и снижает магическую защиту и снимает положительные эффекты с врагов скиллом и ультой. Чаще берут Кирито как более универсального и полезного в пвп но и для Синкера найдется применение например в сборке против мирового босса.

    Магазин экспедиции. ССР персонажи - Арго и Асадо Сина (Кайт Ши)
    Арго доступна сразу, Сино с 60-го уровня, обе персонажи ветра. Арго - очень сильный дамагер, бьющий по задним рядам иногда это удобно иногда - не очень. Сино сам не собирал и очень мало у кого видел.

    Возможные сборки:
    ПвП
    ГГ (огонь), Кляйн, Кирито (РК), Арго, Рекон
    ГГ (прочие), Асуна (РК), Кирито (РК), Арго, Рекон.
    Защита на первом ходу на один гарантированный уворот для четырех персонажей от Рекона (если ставить его первым или вторым персонажем), Первый, второй, (третий начиная с четвертой звезды у Кирито) персонажи в строю бьют скиллом на первом ходу.
    Для мирового босса:
    ГГ, Кляйн/Асуна, Кирито, Арго, Синкер
    ГГ, Асуна, Арго, Синкер, Сино/Кляйн, Кирито
    Тут только максимальный урон в ущерб защите.
    Для личного поля:
    ГГ, Кляйн/Асуна, Рекон, Силика (Владыка драконов), Кирито или Арго. (в этом варианте сборки снижен урон но повышена выживаемость команды за счет баффа на уворот от Рекона и подлечивания хила так как пройти 12 боев бюджетной сборкой без хила весьма проблематично).

    UPD1:

    Силика (Кайт Ши). Еще один неплохой ССР персонаж, получаемый в самом начале игры за активную игру в первую неделю со старта. Может дополнять Арго в вырезании задних рядов. Так же отлично стоит в паре с Реконом, при условии что Рекон ходит первым со скилла (до недавнего времени когда рекон бафал всех кроме пятой позиции Силика ставилась на четвертую и 100% получала промах первого удара по себе) и может служить контр мерой против персонажей бьющих по последнему ряду.
    Последний раз редактировалось RedMouse; 26-11-2020, 00:43.

  • #2
    В целом гайд хороший) хотя нехватает еще недооцененного персонажа силики кш, которую можно получить в первую неделю. и строй к ней-рекон, сасамару и ерко)

    Комментарий


    • S43 Gill Brady
      S43 Gill Brady комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты как всегда)

  • #3
    Конструктивная критика и толковые предложения только приветствуются и будут добавлены в гайд

    Комментарий


    • #4
      Уточните пожалуйста ваш ник и сервер

      Комментарий


      • #5
        Сервер 61. RedMouse

        Комментарий


        • #6
          Так и не пришел на почту предмет для активации титула

          Комментарий


          • 911
            911 комментирует:
            Редактировать комментарий
            А мне пришёл

        • #7
          Думаю в дальнейшем мне не помешает этот гайд

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от 44| Arti Посмотреть сообщение
            Думаю в дальнейшем мне не помешает этот гайд
            а есть гайд, который может помешать?

            Комментарий


            • 44| Arti
              44| Arti комментирует:
              Редактировать комментарий
              Я ещё не увидел такой гайд за два дня находившись здесь !?

          • #9
            Я сначал Асуну РК купил а патом Кляйна по этому это паможет многим игрокам с перцонажем огня по моему мнения но мне особого разницы небыдло в начале до повышения 4 зв

            Комментарий

            Обработка...
            X