Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усадьба и с чем её едят

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Усадьба и с чем её едят

    Хотелось бы просто собрать всё в одном месте, вдруг кому пригодится
    Здесь будет лишь взаимосвязь между разделами усадьбы, я не буду описывать куда сливать цветы или зачем съедать рыб и прочее


    Сад открывается при получении 16 уровня персонажа



    Выращивая цветы помимо самых цветов мы можем получить червей которые нужны нам как раз для Озера, о котором ниже

    Озеро, имея удочку и наживку (Червь) мы можем выловить рыбу чем выше уровень озера тем выше вероятность редкой рыбы


    В свою очередь где взять удилища если хочется сэкономить на купонах и алмазах, нам нужна Шахта (с 32 уровня)

    По уровню развития шахты мы можем добыть необходимые для крафта в кузнице ресурсы




    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	1.jpg* Просмотров:	2* Размер:	317.4 Кб* ID:	8522





    К чему я клоню, зачем всё это ?

    имея все необходимое, мы можем наловить рыбу для обмена на корм в Усадьбе у персонажа Нисида







    Как и где прокачивать все необходимые чертежи и ресурсы есть во вкладке улучшения



    И вот наконец то зачем все эти муки, мы можем идти на Ферму (с 27 уровня)










    с яиц вылупливаются звери, нас интересует награда с них
    это купоны камни радужки фрагменты оружия и стиля горны книги ИИ коллы и другие полезныеплюшки

    С каких яиц кто вылупляется и как лучше и когда его захватывать

    Взрослый зверь в зависимости от качества 1,3-2.2кк хп
    Ветеран в зависимости от качества 2,4-2,8кк хп
    Вожак от 4,8кк (всех не успел проверить)
    Как их бить, какова стратегия и когда

    Примерные показатели СР команды для удачного захвата зверей
    Взрослый - 1 500 000
    Ветеран 2 300 000
    Вожак 3 300 000



    Если бить с Реконом (SR герой ветра) то можно начать раньше но нужен рекон 4 звезды и выше, а герои которые вносят основной урон стояли в центральном ряду позиции 3:4:5 и нужно что бы рекон использовал умение в 4 раунде а ульту в 5 тогда бой закончится не за 5 раундов а за 6-8.

    Как же бить строем без Рекона то нужен дебафер с пробитием и Герой с уроном
    для Взрослого - 120к на основном ДД
    для Ветерана 160к на основном ДД или 2 героя с 120к+
    Для вожака 2 героя 170к основного атрибута (в 1 героя не тратя попыток захвата не удавалось при Арго 217к Атк в стаке с Реконом)


    У кого есть свои взгляды на Усадьбу, пишите, буду рад добавить дельные советы

    Забыл сказать , ресурсы для улучшения Усадьбы можно добыть в Шахте, купить в магазине за купоны или обменять за монеты лабиринта.
    Последний раз редактировалось 911; 13-02-2021, 13:28.

  • #2
    День добрый, уточните ваш ник и сервер.

    Комментарий


    • 911
      911 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ник: Call 911
      Сервер: 80 Азурика
      Последний раз редактировалось 911; 20-02-2021, 18:20.
Обработка...
X