Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

гайд по экипировке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • гайд по экипировке

    В этом гайде я расскажу как добыть хорошую экипировку и все места ее фарма.
    В игре есть 4 вида экипировки:обычная (зелёного цвета) ранга S, редкая (синего цвета) ранга R, супер редкая (фиолетового цвета) ранга SR и легендарная (жёлтого цвета) ранга SSR.
    У каждой экипировки есть свои статы,соответственно чем выше уровень экипировки тем больше статы. Поэтому делайте упор на SR и SSR экипировку.
    Первый самый простой способ получения экипировки это личный босс, до 60 уровня с лчиного босса вам падает экипировка от ранга S до ранга SR, на 60 уровне и выше вам падает экипировка всех типов.
    Так же личный босс имеет ограничение в виде попыток на самом 1 уровне вип в день вы сможете бить босса 10 раз, для того чтобы попыток было больше стоит прокачивать уровень вип, либо же просто задонатить если не охото траить время).
    Второй способ это полевой босс, принцип тот же только за место попыток у вас идут свитки которые можно получить бесплатно выполняя ежедневные задания или купить в разделе магазин за игровую валюту в виде купонов.
    Одним из плюсов этого босса в том что с самого 1 босса можно выбивать все виды экипировки но лучше всего до 60 уровня копить свитки и пытаться выбивать экипировку именно с этого уровня т.к. будет мало толку на более высоком уровне от экипировку с 10 по 50 уровень.
    Трети способо это обменник, в нем находим раздел магазин босса и там можно обменять монеты босса на экип, для полчуения этих монет нужно поподать в топ 10 на мировом боссе.
    Четвертый и последний способо это кузница, разбирая ненужную экипировку нам будут падать материалы из которых можно кравтить обсолютно любую экипировку, поэтому при разборе экипировке копитье по 2000 и более совершенный элементаль тьмы для создания экипировки 90+ уровня ранга SSR.

    36 сервер Boyd Cole
    Последний раз редактировалось Boyd Cole; 17-06-2021, 09:36.

  • #2
    По сути все постепенно Памела по времени но для новичков хорошая инфа !
    И мне помогло узнать как получить монеты босса небыли времени спросить !
    спасибо'.

    Комментарий


    • #3
      А вот мне интересно сколько времени ушло чтобы все это узнать?

      Комментарий

      Обработка...
      X