Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШПАРГАЛКА ( для тех кто желает начать играть с начала на новом сервере )

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ШПАРГАЛКА ( для тех кто желает начать играть с начала на новом сервере )

    Всем доброго времени суток . Здесь будет несколько "секретов" которые набиты тяжёлым задротством в течении месяца...

    Первым делом краткая информация о ресурсах для быстрого кача и развития начального строя . Другая полезная информация

    Запомним :
    • 14 уровень Гильдия
    • 16 уровень Усадьба
    • 21 уровень Арена
    • 26 уровень Лабиринт/Мечник
    Теперь по порядку , начну с Усадьбы , самое главное , что в усадьбе мы можем приобрести И.И.


    Далее, полезные на старте промо-коды, которые выкладывают в группе ВК игры, к сожалению выхода ВК у меня нет, ссылки дать не могу. Промо-коды действительны до конца месяца. Оставлю , как пример, промо-коды за Март 2021
    • TLLa61QmJisLRtjX
    • FBMFggjKj9NctqVs
    • nb4QGUs5rU29bJ3Z
    • IKz6GaEEvmjdARKs
    • xAGp8loi965OXv7n
    • JoRSEkyAsgNrc1pg
    Промо-коды вводятся в Бонусах


    Продолжим, Арена, очень полезная вещь , во-первых за топ 50 мы получаем 200 энергии, во-вторых за топ 3 мы получаем Шанс Крит Удара для всех героев в строю



    Гильдия , даёт возможность собрать любого героя , прокачать ультимативную способность или собрать базовых Асуну РК, Оберона, Алисию Рю и Саламандру (с 60)
    как и магазин арены : Синкер, Кирито РК(с 60)


    Следующее о чем поведаю это Наборы как их правильно покупать что стоит что нет. Это моя точка зрения , но советы
    1. Если вам выпал нужный вам ССР или СР герой, чтобы быстро качнуть ему звезды, лучше купить подарочный набор
    2. Если вам не повезло на призывах, купите набор новичка, и качните Р героев ( очень хороша Асуна на старте)
    3. Очистка, покупайте набор каждый день день, первые 5-7 дней пока круг очистки 3-4 героев не будет 2 звезды , для заданий 7-дней


    Идём дальше Какие же герои нужны под и под какой строй их качать
    героев для Урона которых хотите собирать можете выбрать в справочнике, так как на старте много урона не нужно , можно и с Р героями играть
    Я расскажу о баферах, которые понадобятся вам не в начале игры, а спустя неделю и далее
    Существует Отряд Самоубийц в него входят
    • Дакер
    • Сасамру
    • Сати
    • Ёрко
    Также существует отряд Баферов
    • Огонь - Крадил
    • Ветер - Лифа
    • Земля - Эгиль
    Воду не рассматриваю так как под неё несколько строев собираются кардинально отличающиеся друг от друга
    И универсальные
    • Коберт - меткость/защита
    • Рекон - уворот/урон
    Уникальный бафер - Силика (летняя)
    Отряд Самоубийц можно быстро собрать с призывов и с Магазина Осколков 1 фрагмент - 50 осколков (осколки получаем при разборе фрагментов в Рюкзаке)




    А теперь начнутся "ФИШКИ"
    1. ЭНЕРГИЯ и ОПЫТ
    помимо Арены (Топ 50 / см. выше) , энергию можно получить в виде банок за ежедневки/цепоска/актив и с магазина события
    но, мы начнём с того как правильно тратить Энергию на старте, чтобы получить не 25-26, а 29 уровень в первый же день без доната, т.к. Арену выше топ 100 с вип 1 не взять
    • Задания ГИ на покупку Энергии
    • Медные Сундуки с подземелий
    • Цепочка 7-дней за сложные подземелья



    Забыл про Лабиринт написать, добавлю здесь , в Первый день старайтесь слить все попытки за помощь в лабиринте чтобы получить самоцветы

    2. Временная Арена Первый день ! Попасть можно через задания гильдии , берём задание и жмём на него слева


    3. Последнее это Испытание Мечника, как попасть с 26 уровня , есть 2 способа
    1. через достижения
    2. через стратегии
    Находим Мечник и жмём перейти



    Мечник обновляется 1 числа каждого месяца , очень выгодно брать двойную награду при старте на 100+ этажах. Кратных 5-10

    И на чём сегодня закончу, если вы потерялись и не знаете как вернуться , справа вверху есть Айнкрад, Синий - открывает карту, а Белый - телепортирует в город на площадь



    Если этот гайд до конца Апреля наберёт 100 лайков, я выложу отдельно новый , где расскажу о 20+ фишках, которые используют не только новички , но и старожилы игры ( пока их не пофиксили ), всем хорошего настроения и удачи , надеюсь Вы используете даную инфррмацию во благо
    Последний раз редактировалось 911; 06-04-2021, 09:33.

  • #2
    Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток . Здесь будет несколько "секретов" которые набиты тяжёлым задротством в течении месяца...
    Если этот гайд до конца Апреля наберёт 100 лайков, я выложу отдельно новый , где расскажу о 20+ фишках, которые используют не только новички , но и старожилы игры ( пока их не пофиксили ), всем хорошего настроения и удачи , надеюсь Вы используете даную инфррмацию во благо
    100 лайков... а ты... юморист..

    ПыСы: у меня битые картинки показывает
    Последний раз редактировалось Night Vollker; 01-04-2021, 11:32.

    Комментарий


    • 911
      911 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ну ладно , ты можешь не лайкать 99 тогда

  • #3
    29 говоришь без доната? интересненько... ибо я считал максимум 28 уровень хотелось бы пруф какой-нибудь)

    Комментарий


    • Night Vollker
      Night Vollker комментирует:
      Редактировать комментарий
      да не один раз тестилось.. 28 максимум...

    • uf_26049956
      uf_26049956 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Если создать перса хотя бы за час до полуночи и собрать энку с бонуса + докупить, то после полуночи перс 29-30лвл)

  • #4
    Какой ажиотаж вокруг моей темы

    Комментарий


    • #5
      Сообщение от Night Vollker Посмотреть сообщение

      100 лайков... а ты... юморист..

      ПыСы: у меня битые картинки показывает
      Сломался видимо гайд, а я скрины с компа уже удалил

      Комментарий


      • 911
        911 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Перезалил по верх, если снова накроется то будет без скринов или удаление темы

    • #6
      Гайд снова накрылся, видимо придётся удалить чтобы не мозолил глаза

      Комментарий

      Обработка...
      X