Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про читеров, "техподдержку", и бананы всем-всем-всем :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про читеров, "техподдержку", и бананы всем-всем-всем :)

    Вы все еще думаете, что на этой платформе есть техподдержка? И если что - мифические разрабы во всем разберутся? Тогда мы идем к вам)

    С нашей историей о том, как мы на своем опыте убедились, что "техподдержка" у данного локализатора - пустое название, и ни в чем и никто, если что, разбираться не будет.

    Кому лень читать дальнейшую простыню - суть поста в кратце:

    1. Если у вас на серваке завелись читеры, вы ничего с ними поделать не сможете. Они будут гонять свои софтины неделями, потом отдохнут пару неделек в бане (если вам повезет), и выйдя снова продолжат. Спокойно и безнаказанно. Ну если вы еще раз не нажалуетесь. Но и повторной реакции со стороны администрации придется ждать не одну неделю

    2. Если вы честный игрок, стоящий за fair play, не использующий ничего из сторонних программ - не обольщайтесь, что бан Вам никогда не грозит. Если вы достаточно сильны, чтобы представлять кому-то игровую угрозу - вашим соперникам дотстачно накатать на вас жалобы, и вас отправят в бан . Да, вот так запросто. Абсолютно любого. И на все ваши вопросы вам будут день за днем отвечать, что причиной послужили игровые логи, которые разработчики "тщательно изучали" в течение некоторого времени. Вот только когда под бан отправляются пачками аккаунты, на которых не было ничего постороннего, и длительность банов варьируется от недели до трех - это говорит лишь об одном, что никто ничего там на самом деле не проверял и наказания раздавались чисто пальцем в небо. Как, в прочем, и в случае с читерами

    В общем, прежде чем играть в игрушки здесь и тем более донатить, сначала задумайтесь - готовы ли вы играть на платформе, где понятие защиты и техсаппорта отсутствует в принципе.



    Ну и полная история с иллюстрациями для тех, кто хочет знать все с подробностями:


    Итак. Думаю многие наслышаны о том, что дела на серверах 61-70 обстоят весьма горячо. И отнюдь не только в игровом плане. Еще до слияния, когда мы были слиты по 5 серверов, на серверах 61-65 была одна замечательная и немалоизвестная гильдия на три буквы, в которой волшебники из Хогвартса оттачивали свои умения на просторах САО.

    Вот, высшие волшебники Найджин и Виолет Фокс (ныне Майк Маерс и Саманта Морган) набивают очки по мирке прямо не сходя с места респа:
    Не забудьте выбрать высокое качество при просмотре видео справа внизу в шестеренке!
    https://disk.yandex.com/i/-ooC0UbrRDjJXA

    А вот подобное мастерство демонстрируют и волшебники Newage Саня и Колб Лино (ныне короткий и длинный китайцы):
    https://disk.yandex.com/i/ibDdi9_qrjz5zA

    А вот их волшебство оттачивает уже на 66-70 сервере их волшебник-ученик Бабадук, бывший Барк Дарен, на твине с ником ОТаку:
    https://disk.yandex.ru/i/MzMhYkz7F6jQzQ


    Синхронное бото-занимание боссов волшебниками на обоих серверах? Да пожалуйста)
    https://disk.yandex.com/i/TT_7DAHH1pvl4A
    https://disk.yandex.com/i/-yqtbzVNhAsP7Q
    (таких видюшек вообще полтора десятка - хотите посмотреть еще и убедиться? Просто спросите - я кину все ссылки)
    Да, босса занятого ОТАку убивал никто иной как Барк Дарен Ах как он злился, если кто-то смел обогнать его бота! Это же невозможно! Скрин в студию!


    А вот волшебник Барк обучился высшей магии убивания полевого босса без отображения на локе и оттачивал ее на твине с ником Мохр Малик своей дорогой игровой жены Лины (ныне Мари Шо).
    Вы суслика видите? Нет? И мы нет. А он есть:
    https://disk.yandex.com/i/1muWlirlOaUEmw

    И так он делал всю ночь, пока сам волшебник сладко спал
    Вот тут мы невидимку поймали на локе, заставив перебить босса:
    https://disk.yandex.com/i/cT8XNfBbrl2MFQ

    А в одну прекрасную ночь он зарядил твина ОТаку занимать и убивать на ускорении, как это делают волшебники из гильдии на три буквы, босса розыска Всю ночь. Без вариантов Вот с этого видео я вам, к сожалению, не покажу - уже насколько в печонках это все было, что я прошла просто спать Может у согильдийцев что осталось - они дополнят потом.


    Две недели мы закидывали этими и подобными видео техподдержку, пока наконец всем волшебникам не раздали бананы.
    По случаю раздачи бананов, волшебники устроили на сервере 66-70 настоящий фейерверк. Многие игроки с других серверов приходили к нам поглядеть на диво дивное:
    https://disk.yandex.ru/i/O4ii9SP6Op6AAQ



    Как мы думали, баны раздали за дело, ведь там же есть разработчики, они-то точно нашли доказательства того, что у нас не коллективные галлюцинации!
    Как же мы ошибались....



    После того, как волшебников выпустили из первой бани, они пошли дальше в своем мастерстве. Они теперь ресаются прямо на боссах - ведь в игре появилось требование быть рядом с боссом, чтобы его убить.

    Вот видео от нашего согильдийца с полевого босса. Обратите внимание на голубой огонек респа справа вверху, где стоит босс, прямо перед убитием босса:
    https://disk.yandex.ru/i/2ZiRiI5_i_eJsg

    А как вам респ прям на боссе розыска?
    https://disk.yandex.ru/i/12LAR_Eam3AOcw

    Вас раз за разом вышибают с данжей розыска? А как вам вылеты на ускорялках? Когда персы с 9-10кк БМ вылетают ежесекундно, а то и бестрее:
    https://disk.yandex.ru/i/E5q0eHL8syjGBA
    https://disk.yandex.ru/i/19-wyyEwP1irLg

    И такой магией пользуется не только запечатленный на скринах китаец ака бывший Саня. Этим злоупотребляют все сидевшие в бане волшебники.

    Босса розыска в какой-то момент им тоже надоело делить с остальными, поэтому на спил РБ они тоже пошли врубать скоростной буст, когда ХП босса розыска улетает просто в мгновение. На спил РБ в одного перса с далеко не самым лучшим дамагом у них уходит меньше минуты. А вам слабо?

    Ну и про то, как гильдия на три буквы пилит базы в войне гильдий с космической скоростью, не имея на то достаточного онлайна, тоже многие слышали, а то и видели вживую. У меня нет видео, но уверена что у согильдийцев найдется материал проиллюстрировать и это.


    ТРИ! недели у нас пошло в этот раз, чтобы достучаться до того, что тут именуется "техподдержкой". Куда мы только не писали и не звонили... И вот, наступил этот прекрасный день, когда волшебников повторно отправили в бан.... прихватив с ними за компанию ВСЕХ, на кого и они накатали ответные жалобы, а заодно и еще пару игроков, которые даже с словом "кликер" близко не стояли.

    Вон оно, НеюЭйдж Саня твином собирает "материал" на злостных "читеров", которые слишком много набивают по мирке (щитовик Агиня стоит на ступенечке у мирового босса):
    https://disk.yandex.ru/i/drikJhXrmFYjZw

    Да, вот так выглядит мирка с моей стороны. Точнее, выглядела до обновы с нормализацией скорости боев, теперь бои стали чуть-чуть более ватными и длительность одного боя стала где-то 1 минута 20 секунд.

    Кто там хотел поглядеть, как у меня игра выглядит? Нате, пожалуйста.
    Обычными пвп строями, говорите, бьем? Нуда, в основном
    Дакер - бесполезный и не дохнет? Нууу, смотря как одеть и куда поставить.
    Да, я меняю всем персам строи и обвес/шмот перед каждой миркой и потом обратно.

    А вот еще одно с мирки. В топе мирки между боями можно видеть и других ребят, попавших под раздачу
    https://disk.yandex.ru/i/g1e1_YjlrzYPyw

    Так что:
    Не ходите дети
    мирку забивать,
    а не то бананы
    будете жевать


    Нет, я не использую никакого стороннего ПО. И никогда не использовала. Ни на одном из акков. Ни я, ни мой муж с его "мерзкой" Фокси - покорительницей мирки .
    Класть противников с помощью сторонних приблуд - не есть становиться сильнее в игрушке.
    Это все-равно что припереться на чемпионат по карате с автоматом. Да, противники все лягут, но станешь ли ты сильнее как каратист?

    При этом все мои персы и персы моего мужа отправлены в бан. 7 персов, на которых никакого стороннего ПО никогда не использовалось.

    Ни на какой контакт техподдержка не идет, отфутболивая однотипными фразами про логи и разработчиков. И у меня возникает лишь один вопрос - а есть ли там вообще разработчки и есть ли у них вообще реально логи?

    Так что да. Вы ничего не сделаете читерам, если они захотят порезвиться на просторах игр на аниге. И вы ничем не защищены от бана по наводке игрового противника, даже если не используете ничего запрещенного.


    Всем "приятной" игры

  • #2
    Хе хе, ну расписано все как надо, это лайк однозначно)
    К сожалению Тех поддержка в этой игре оставляет желать лучшего, я бы сказал это такая себе современная ТПшка) если вы понимаете о чем)

    Комментарий


    • #3
      Что ж, пожалуй тоже дополню этот пост о «добросовестной» работе нашей поддержки. Или, иными словами, как в один прекрасный момент вас могут забанить за просто так. А на просьбы разъясниться просто кинут в игнор. Ну, или ответил как Владимир Владимирович Путин: «если вам не нравятся мои ответы, то вы тогда не задавайте вопросов»

      На 61-70 идёт сильное противостояние против гильдии WIN, которая злостно использовала сторонние программы (ПО) для превосходства над остальными игроками. Все это нами документировалось и находится в свободном доступе. Выше мой согильдиец прикрепил лишь малую часть этого материала. Данных игроков уже банили один раз. Теперь на протяжении трёх недель после их разбана и тотального терроризма мы били тревогу везде: в России, в Америке, на Европе. Писали на всевозможные почтовые адреса, звонили. И какой вывод мы из этого сделали? Люди в России всячески игнорируют своих игроков. Людей, которые приносят им деньги. Так смысл в существовании этого проекта и далее? Сейчас в поддержке была куча видео доказательств со стороны использования ПО гильдией WIN, которые собирались на протяжении трёх недель! Они же в ответ снимали мирового босса и кидали пачками видео. Потому что их самомнение кричит, что больше никто набивать не способен. И что мы получаем на выходе? Читеры во второй раз улетают в бан. И опять на 2 недели. Но следом поддержка банит АБСОЛЮТНО ВСЕХ (!) на кого были заявки. Они прихватили абсолютно безобидных игроков, которые даже не используют кликеры. Как со стороны Shadow, так и со стороны WIN. На попытки докричаться о причине они всем отвечают - ПО. А где это ПО? А этого они не покажут. И, прошу заметить, сроки у всех разные. Кто то отлетел на неделю, кто то на две, кто то на три.

      Однако реальные нарушители сидят опять всего лишь две (!!) недели. И выйдя из бана продолжат начатое. И мы опять будем писать друг на друга заявки. А поддержка опять, вместо того, чтобы проводить реальные проверки, опять будет банить всех, кто так или иначе фигурировал в заявках.

      И тут уже напрашивается такой вывод: Товарищи игроки, вы думает, что не улетите завтра в бан таким же способом? Смею вас разочаровать. Если на вас массово напишут в поддержку - вас тоже забанят без всяких разбирательств. Поэтому теперь подумайте ещё раз, что из себя представляют люди, работающие над этим проектом.



      Прикрепляю видео как раз недавнего ВГ. Тут гильдия WIN за несколько секунд в 10 игроков пилит базу гильдии с онлайном в 50.

      В четверг мы опять с ними столкнулись. В отличии от нас, там в самом деле не осталось никого. Но знаете что? Верно. Нас опять спилили за несколько секунд.

      https://drive.google.com/file/d/1qvB...w?usp=drivesdk


      А вот мой многострадальный мировой босс. С моей стороны. В целом, если обратить внимание, у меня замедлена игра. Мой компьютер для игр не предназначен. Все набивается честно мной. Реальным уроном.

      Но, опять же, наши цари и боги никак не могут смириться с реальностью, поэтому гонят свою мирку на ускорялках, а на нас снимают видео, кидают в поддержку, и нас банят.

      https://drive.google.com/file/d/1YKp...w?usp=drivesdk

      (Хочу уточнить, что установка не то, что стороннего ПО, установка любого другого браузера целое событие на аймаке. Поэтому к господам из поддержки у меня очень много вопросов)

      Комментарий


      • #4
        Ну, выше я уже написала, что поддержка меня послала (и не только) Поэтому прилагаю иллюстрацию их ответов…
        https://drive.google.com/file/d/1NPr...w?usp=drivesdk

        Комментарий


        • #5
          Достаточно посмотреть скорость боя и передвижения на видео топик-стартера и сразу понятно, что забанили вас не зря.
          У вас скорость боя из-за бага с герцовкой (или что вы там используете) раза в 2 выше, чем у обычного игрока.
          И вы еще затираете что-то за использование читов, при этом сами используете эти же баги/читы.

          Комментарий


          • Sonic
            Sonic комментирует:
            Редактировать комментарий
            У меня и у мужа 2 разных компьютера, стоят рядом. Компы собраны на разном железе - разные процессоры, разных производителей. Процам лет по 5, если не больше. При этом никакой разницы в скоростях анимации мы никогда не замечали. Единственное, что было заметно - что игра знатно тормозит в файерфоксе, и гораздо резвее себя ащущает в эдже и опере. Ну и тормозит на не предназначенном для игр ноутбуке - но это как бы логично. Все. Никаких сторонних приблуд, никакого стороннего ПО, за которое вроде как забанили, мы не использовали.

          • uf_24395231
            uf_24395231 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Человек похоже не понимает, что бага с герцовкой нет. Есть разная скорость боя, которая зависит от частоты обновления экрана, и это официально и это, к сожалению, нормально. Игрок здесь не при чём, он не делает ничего запрещённого. С этим бороться разрабы не хотят.

          • uf_27115510
            uf_27115510 комментирует:
            Редактировать комментарий
            могу когда разбанязт показать свои бои на мирке. они куда помедленней, но урон за 5 раундов 16 лямов. может и мне скажешь что есть за что бан?

        • #6
          Поддержка реально самая убогая из всех. Ждать ответов по несколько дней или недель в порядке нормы. Баги игры они попросту игнорируют, либо будут вас бесконечно кормить завтраками: "передали, ждите". Забанить читеров предоставив все док-ва и подробно разжевав, нужно почти месяц. зато забанить честных игроков делов на пару часов и не надо никаких док-в даже. Причем читерам за ПОВТОРНОЕ нарушение даже срок не удвоили, зато невиновные получили сроки больше, это же какие гении там сидят? или кто-то кому-то жопу хорошо подлизал?
          В общем задумайтесь стоит ли играть на данной помойке и уж тем более донатить в нее. Ведь завтра вы кому-то не понравитесь и вас просто так забанят.

          PS вот так вот на читах улетает хп на вг. при том что в гильдии 1,5 калеки играет у них. https://disk.yandex.ru/i/t6rrh6qvxI_0ZQ

          Комментарий


          • Demon
            Demon комментирует:
            Редактировать комментарий
            и не говори, честным игрокам недельку дали ,что-то маловато

          • Tamy Lin
            Tamy Lin комментирует:
            Редактировать комментарий
            Demon aka Бабадук, почему прячешься?

          • Demon
            Demon комментирует:
            Редактировать комментарий
            так прятался ,что раскрыли

        • #7
          Обратите, пожалуйста, особое внимание на это видео. Мы шли с приличным отрывом, пока у них сильно росла слава. Знаете с чем это связано? Сейчас расскажу.
          Ребятки сделали кучу твинов, с которых заходят через мультибокс. Нас на ВГ 50. Их реальных 10. Они берут очень много твинов, чтобы дойти до хитклиффов и под ускорением пилить их основами.
          https://drive.google.com/file/d/1qvB...w?usp=drivesdk

          Комментарий


          • #8
            Подняли действительно очень серьёзную тему которая затрагивает игру не только 61-70 но и всех остальных! Как было названо выше, "гильдия на три буквы" использует не самые честные способы игры комментируя это тем что, цитирую:"А как с вами по другому играть, на вашей стороне время, на нашей сторонние программы!" - это не правильно и неуважительно к другим игрокам. Но это ещё пол беды, больше всех отличилась в данной истории именно наша всеми "любимая и справедливая" администрация, которая считает что проще раздать всем баны без разбора чем вникнуться в проблему, не спорю, так куда проще, но так же это ещё более неуважительно к игрокам чем поступки гильдии на три буквы! Уже не один раз приходили жалобы и прямые доказательства о том как играют с помощью сторонних программ игроки всеми "любимой" гильдии, на что наша администрация успешно закрывает глаза и не пытается как-то решить проблему, напрашивается вопрос, почему? Администрация, вам заплатили?? Или моя хата с краю, я ничего не знаю? Вся эта ситуация в конечном итоге показывает одно и приводит к другому, на участников проекта ложили большой и с высока, и активные игроки уже стабильно покидают игру, как и донатные. Если вам интересно как можно вырыть яму и самому в неё попасть, обращайтесь к администрации, они вам и покажут и расскажут!

            Комментарий


            • #9
              Кстати говоря действительно было не раз и в моей практике когда те самые индивиды выигрывали нас всего за 4 минуты, просто вдумайтесь 4 минуты КАРЛ, всего 4, при том что там нет такого количества сильных игроков способных побеждать большую гильдию, также стоит не просто раскидывать отстранения от игры всем подряд, а для начала хотя бы проверить действительно ли эти люди использовали посторонние ПО, и если раскидать всем без разбора то это разве называется правосудие/справедливость???!

              Комментарий


              • #10
                Вот это должно было набрать больше всего просмотров) а не леги

                Комментарий


                • Sonic
                  Sonic комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Темы эти связаны между собой. И эта тема, и "Dead inside", и про ВГ с Легионом. И все они касаются, на самом деле, одного и того же вопроса - замалчивание зависимости скорости игры от компьютера в ру-сегменте, злоупотребление этим (в том числе с внешними ускорялками) и вообще автоматизацией игры, и пофигистское отношение ру- админов к игре и комьюнити.
                  Многие кидаются в нас тапками, мол это мы самые читеры и наши серваки это развели, но это не так. Мы просто первые, кто говорят об этом открыто, а не перепшептывась только самым-самым, чтоб остальные, не дай Бог, не узнали.

              • #11
                Пока всем известная гильдия на три буквы продолжает выносить ВГ в считанные секунды, наша прекрасная техподдержка продолжает пробивать очередное дно и банить первых попавшихся персов, на которых указывают их дружки.

                Картина Васи Ложкина как нельзя лучше подходит как к ТП, так и к этим дружкам, которые не понимают, что убирая игровых противников в стиле рашки 90х они не становятся сильнее, а лишь больше утопают в своих же экскрементах.

                Комментарий


                • #12
                  Коммент оставлю простой, смысла спорить не вижу, если вы так хотите верить и убеждать себя в том, что могут забанить просто так - верьте, ваше право. Факты остаются таковыми: есть логи подтверждающие нарушение - перс улетает в бан. "Невиновные" в бан не попадают.

                  Комментарий


                  • Daro
                    Daro комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    а почему "виновные" тоже в бан не попадают? Вины все еще спокойно сидят и читерят везде где могут.
                    Вы не можете предоставить логи, подтверждающие, что забаненные игроки гильдии Shadow используют ПО, но игнорируете тонны видео, подтверждающие нечестную игру гильдии WIN.

                • #13
                  Спорить никто и не собирался, ибо то, как ТП разбирается в логах и вешает баны пальцем в небо, было понятно еще в момент написания основной части данного поста, и мне, как гоняющему несколько учеток одновременно, рассказывать про то, что нарушение у одного перса сильнее чем у другого или что нарушение было зафиксировано только у части из них - это просто смешно.
                  Форум изобилует жалобами на преграсную гильдию на три буквы, а ТП банит второстепенных персов другой гильдии, причем именно твинов вдруг Но не всех! А только избранных! А нам вешают лапшу про логи. Нуда Забавно

                  Комментарий


                  • #14
                    Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
                    Вы все еще думаете, что на этой платформе есть техподдержка? И если что - мифические разрабы во всем разберутся? Тогда мы идем к вам)

                    С нашей историей о том, как мы на своем опыте убедились, что "техподдержка" у данного локализатора - пустое название, и ни в чем и никто, если что, разбираться не будет.

                    Кому лень читать дальнейшую простыню - суть поста в кратце:

                    1. Если у вас на серваке завелись читеры, вы ничего с ними поделать не сможете. Они будут гонять свои софтины неделями, потом отдохнут пару неделек в бане (если вам повезет), и выйдя снова продолжат. Спокойно и безнаказанно. Ну если вы еще раз не нажалуетесь. Но и повторной реакции со стороны администрации придется ждать не одну неделю

                    2. Если вы честный игрок, стоящий за fair play, не использующий ничего из сторонних программ - не обольщайтесь, что бан Вам никогда не грозит. Если вы достаточно сильны, чтобы представлять кому-то игровую угрозу - вашим соперникам дотстачно накатать на вас жалобы, и вас отправят в бан . Да, вот так запросто. Абсолютно любого. И на все ваши вопросы вам будут день за днем отвечать, что причиной послужили игровые логи, которые разработчики "тщательно изучали" в течение некоторого времени. Вот только когда под бан отправляются пачками аккаунты, на которых не было ничего постороннего, и длительность банов варьируется от недели до трех - это говорит лишь об одном, что никто ничего там на самом деле не проверял и наказания раздавались чисто пальцем в небо. Как, в прочем, и в случае с читерами

                    В общем, прежде чем играть в игрушки здесь и тем более донатить, сначала задумайтесь - готовы ли вы играть на платформе, где понятие защиты и техсаппорта отсутствует в принципе.



                    Ну и полная история с иллюстрациями для тех, кто хочет знать все с подробностями:


                    Итак. Думаю многие наслышаны о том, что дела на серверах 61-70 обстоят весьма горячо. И отнюдь не только в игровом плане. Еще до слияния, когда мы были слиты по 5 серверов, на серверах 61-65 была одна замечательная и немалоизвестная гильдия на три буквы, в которой волшебники из Хогвартса оттачивали свои умения на просторах САО.

                    Вот, высшие волшебники Найджин и Виолет Фокс (ныне Майк Маерс и Саманта Морган) набивают очки по мирке прямо не сходя с места респа:
                    Не забудьте выбрать высокое качество при просмотре видео справа внизу в шестеренке!
                    https://disk.yandex.com/i/-ooC0UbrRDjJXA

                    А вот подобное мастерство демонстрируют и волшебники Newage Саня и Колб Лино (ныне короткий и длинный китайцы):
                    https://disk.yandex.com/i/ibDdi9_qrjz5zA

                    А вот их волшебство оттачивает уже на 66-70 сервере их волшебник-ученик Бабадук, бывший Барк Дарен, на твине с ником ОТаку:
                    https://disk.yandex.ru/i/MzMhYkz7F6jQzQ


                    Синхронное бото-занимание боссов волшебниками на обоих серверах? Да пожалуйста)
                    https://disk.yandex.com/i/TT_7DAHH1pvl4A
                    https://disk.yandex.com/i/-yqtbzVNhAsP7Q
                    (таких видюшек вообще полтора десятка - хотите посмотреть еще и убедиться? Просто спросите - я кину все ссылки)
                    Да, босса занятого ОТАку убивал никто иной как Барк Дарен Ах как он злился, если кто-то смел обогнать его бота! Это же невозможно! Скрин в студию!


                    А вот волшебник Барк обучился высшей магии убивания полевого босса без отображения на локе и оттачивал ее на твине с ником Мохр Малик своей дорогой игровой жены Лины (ныне Мари Шо).
                    Вы суслика видите? Нет? И мы нет. А он есть:
                    https://disk.yandex.com/i/1muWlirlOaUEmw

                    И так он делал всю ночь, пока сам волшебник сладко спал
                    Вот тут мы невидимку поймали на локе, заставив перебить босса:
                    https://disk.yandex.com/i/cT8XNfBbrl2MFQ

                    А в одну прекрасную ночь он зарядил твина ОТаку занимать и убивать на ускорении, как это делают волшебники из гильдии на три буквы, босса розыска Всю ночь. Без вариантов Вот с этого видео я вам, к сожалению, не покажу - уже насколько в печонках это все было, что я прошла просто спать Может у согильдийцев что осталось - они дополнят потом.


                    Две недели мы закидывали этими и подобными видео техподдержку, пока наконец всем волшебникам не раздали бананы.
                    По случаю раздачи бананов, волшебники устроили на сервере 66-70 настоящий фейерверк. Многие игроки с других серверов приходили к нам поглядеть на диво дивное:
                    https://disk.yandex.ru/i/O4ii9SP6Op6AAQ



                    Как мы думали, баны раздали за дело, ведь там же есть разработчики, они-то точно нашли доказательства того, что у нас не коллективные галлюцинации!
                    Как же мы ошибались....



                    После того, как волшебников выпустили из первой бани, они пошли дальше в своем мастерстве. Они теперь ресаются прямо на боссах - ведь в игре появилось требование быть рядом с боссом, чтобы его убить.

                    Вот видео от нашего согильдийца с полевого босса. Обратите внимание на голубой огонек респа справа вверху, где стоит босс, прямо перед убитием босса:
                    https://disk.yandex.ru/i/2ZiRiI5_i_eJsg

                    А как вам респ прям на боссе розыска?
                    https://disk.yandex.ru/i/12LAR_Eam3AOcw

                    Вас раз за разом вышибают с данжей розыска? А как вам вылеты на ускорялках? Когда персы с 9-10кк БМ вылетают ежесекундно, а то и бестрее:
                    https://disk.yandex.ru/i/E5q0eHL8syjGBA
                    https://disk.yandex.ru/i/19-wyyEwP1irLg

                    И такой магией пользуется не только запечатленный на скринах китаец ака бывший Саня. Этим злоупотребляют все сидевшие в бане волшебники.

                    Босса розыска в какой-то момент им тоже надоело делить с остальными, поэтому на спил РБ они тоже пошли врубать скоростной буст, когда ХП босса розыска улетает просто в мгновение. На спил РБ в одного перса с далеко не самым лучшим дамагом у них уходит меньше минуты. А вам слабо?

                    Ну и про то, как гильдия на три буквы пилит базы в войне гильдий с космической скоростью, не имея на то достаточного онлайна, тоже многие слышали, а то и видели вживую. У меня нет видео, но уверена что у согильдийцев найдется материал проиллюстрировать и это.


                    ТРИ! недели у нас пошло в этот раз, чтобы достучаться до того, что тут именуется "техподдержкой". Куда мы только не писали и не звонили... И вот, наступил этот прекрасный день, когда волшебников повторно отправили в бан.... прихватив с ними за компанию ВСЕХ, на кого и они накатали ответные жалобы, а заодно и еще пару игроков, которые даже с словом "кликер" близко не стояли.

                    Вон оно, НеюЭйдж Саня твином собирает "материал" на злостных "читеров", которые слишком много набивают по мирке (щитовик Агиня стоит на ступенечке у мирового босса):
                    https://disk.yandex.ru/i/drikJhXrmFYjZw

                    Да, вот так выглядит мирка с моей стороны. Точнее, выглядела до обновы с нормализацией скорости боев, теперь бои стали чуть-чуть более ватными и длительность одного боя стала где-то 1 минута 20 секунд.

                    Кто там хотел поглядеть, как у меня игра выглядит? Нате, пожалуйста.
                    Обычными пвп строями, говорите, бьем? Нуда, в основном
                    Дакер - бесполезный и не дохнет? Нууу, смотря как одеть и куда поставить.
                    Да, я меняю всем персам строи и обвес/шмот перед каждой миркой и потом обратно.

                    А вот еще одно с мирки. В топе мирки между боями можно видеть и других ребят, попавших под раздачу
                    https://disk.yandex.ru/i/g1e1_YjlrzYPyw

                    Так что:
                    Не ходите дети
                    мирку забивать,
                    а не то бананы
                    будете жевать


                    Нет, я не использую никакого стороннего ПО. И никогда не использовала. Ни на одном из акков. Ни я, ни мой муж с его "мерзкой" Фокси - покорительницей мирки .
                    Класть противников с помощью сторонних приблуд - не есть становиться сильнее в игрушке.
                    Это все-равно что припереться на чемпионат по карате с автоматом. Да, противники все лягут, но станешь ли ты сильнее как каратист?

                    При этом все мои персы и персы моего мужа отправлены в бан. 7 персов, на которых никакого стороннего ПО никогда не использовалось.

                    Ни на какой контакт техподдержка не идет, отфутболивая однотипными фразами про логи и разработчиков. И у меня возникает лишь один вопрос - а есть ли там вообще разработчки и есть ли у них вообще реально логи?

                    Так что да. Вы ничего не сделаете читерам, если они захотят порезвиться на просторах игр на аниге. И вы ничем не защищены от бана по наводке игрового противника, даже если не используете ничего запрещенного.


                    Всем "приятной" игры
                    Когда тебя выбивают с розыска, то у того кто напал идёт бой с тобой. Это не читы. Просто на тебя напали и игра известила об этом, что касается полевых боссов, то да это странно, когда чела нет в комнате и он убивает босса. Насчёт респа прям на РБ, то это кто-то вышел из комнаты или просто его выбили. Про мирку ничего сказать не могу, так как есть кнопка возрождения и кнопка доната, чтобы пополнять алмазы

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от Vlad Orange Посмотреть сообщение
                      Когда тебя выбивают с розыска, то у того кто напал идёт бой с тобой. Это не читы. Просто на тебя напали и игра известила об этом, что касается полевых боссов, то да это странно, когда чела нет в комнате и он убивает босса. Насчёт респа прям на РБ, то это кто-то вышел из комнаты или просто его выбили. Про мирку ничего сказать не могу, так как есть кнопка возрождения и кнопка доната, чтобы пополнять алмазы
                      Дядь, завязывай употреблять тяжелые наркотики

                      Комментарий


                      • Vlad Orange
                        Vlad Orange комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        я не наркоман, в отличие от тебя

                      • uf_27501257
                        uf_27501257 комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        дядь, мне лень тебе объяснять. да и ты все равно не поймешь из-за своего скудного развития. просто если не шаришь, то лучше ничего не пиши
                    Обработка...
                    X