Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"компетентная работа" поддержки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "компетентная работа" поддержки

    с поры как улетели в необоснованно бан множество игроков, был получен новый ответ по данному случаю. прошу всех вчитаться на компетенсность и пофигизм поддержки в отношении к их же работе

  • #2
    данные ответы при этом ожидались более недели

    Комментарий


    • #3
      День добрый, это далеко не новый ответ. Повторю и тут, игроков, которые попали в бан случайно - нет.

      Комментарий


      • uf_19394361
        uf_19394361 комментирует:
        Редактировать комментарий
        да что вы говорите, по факту вы даже предъявить доказательства не можете что данный игрок, которого вы забанили использовал ПО. легче же просто написать "бан за ПО", а использовалось оно или нет вам или лень разбираться или вы просто не компетентны в этом вопросе. а просто каких то логов предоставить о том что там действительно что то использовалось вы не можете потому что там нету ни чего такого. так что заберите свою лапшу и повести себе на уши. потому что это реально не правильно банить людей просто из за того что якобы на него там накидали много заявок. мне вот интересно, если я сейчас накидаю на своего твина заявок 20-30 о том что там какие либо читы использовались, то вы его забаните? мне кажется что да! потому что вы просто не можете даже доказать что там есть какие либо читы.

      • uf_15307037
        uf_15307037 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Считаете ли вы повышение частоты обновления экрана за использование стороннего ПО?

      • uf_27115510
        uf_27115510 комментирует:
        Редактировать комментарий
        ответ дает все понять. те кто попали в бан не изза ПО улетели в него тупо изза жалоб. вся компенетсность тех поддержки: на кого тыкнули пальцем - тот летит в бан

    • #4
      Был дан политкорректный ответ "игроков, которые попали в бан случайно - нет."
      Все верно. Игроки ушли не случайно, а по наводке других игроков Значит - не случайно
      Хотя и это в случае некоторых банов очень сомнительно, ибо я даже не представляю чем и кому могли помешать некоторые из игроков, что были отправлены в бан.

      Комментарий


      • #5
        молодцы ребята, свой хлебушек чесно зарабатываете, несомненно

        Комментарий


        • #6
          смотрите счас напишу тоже долеко не новый ответ: компетентной совестной работы поддержки нет! и это также долеко не новый ответ

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от uf_27115510 Посмотреть сообщение
            смотрите счас напишу тоже долеко не новый ответ: компетентной совестной работы поддержки нет! и это также долеко не новый ответ
            орфографию подтяни, боец

            Комментарий


            • #8
              странно, а где же самоизобличение игроков Шедоу насчет мирового боса? не за это ли баны влепили? как забанили - так за 30 минут не убиваем сейчас, а до этого за 5 минут улетал. Если обвиняете других, про себя не забывайте - нельзя быть наполовину беременной. Л- лицемерие.

              Комментарий


              • Apofeoz
                Apofeoz комментирует:
                Редактировать комментарий
                лол. перебанили пол сервера тех кто вносил основной урон на мирке. логично что она будет долго умирать.
                но ты забыл упомянуть что за 5 минут она улетала именно с вашими читерами) вот оно истинное лицемерие.

              • Sonic
                Sonic комментирует:
                Редактировать комментарий
                .эммм, я как бы даже видео выкладывала в своем посте с того, как выглядит избиение мирового с моей стороны) Но там, видать, "слишкам многа букаф, ниасилил(а)" ?

            • #9
              Апофи ты бы когда придумывал на ходу, следил бы за тем что это проверить нельзя было бы)))) я про то что мирка из за Винов за 5 мин улетала))) Далеко ходить не буду,
              25.08.21 мирка которая в 19:00 была завалена за 5 минут первые девять позиций в топе заняли твои согильдийци)))) Так что давай ты не будешь строить из себя невинность))) тем более когда твои же согильдийци сами признались что играют через герцовку)))
              P.S особенно понравился меченый))) который внезапно стал богом дамага на мирке)))

              Комментарий


              • Apofeoz
                Apofeoz комментирует:
                Редактировать комментарий
                так, а я и не придумываю. хотите сказать вы не били читами мирку? когда у вас перс просто каждую секунду ресался на респе. и это явно не в герцовке дело) есть даже видео с вашими подвигами. а найдется ли у тебя такое видео с ресами каждую секунду с нашей стороны?
                по поводу того что 25 числа мирка улетела так быстро. так все просто всех наших дамагеров разбанили. и прикинь без читов убили. кто-то на герцовке. а кто-то просто на характере вносит большой дамаг
                про меченого. это не он бог дамага, а это просто фича местной игры. про это кстати подробно рассказано в соседней теме.
                PS герцовка не читы, а просто баг. по идее за него тоже можно банить. но тогда тут почти никого не останется играть. наша ги не юзает никаких читов в отличии от вашей. и никакого стороннего по. исключение разве что кликеры и то не все им пользуются. за которые к слову не банят (со слов тех. поддержки), ибо банить придется опять же всю игру

              • Sonic
                Sonic комментирует:
                Редактировать комментарий
                "Герцовка" - это НЕ баг. Фичей сие назвать у меня язык не повернется, нуу.. вот такая специфика данной игрушки Причем если местные локалиазторы на аниге эту специфику зачем-то тщательно скрывают, даже не переведя в очередном обновлении пару недель назад, что исходный разраб попытался это исправить, то американские спокойно обсуждают и даже готовы показать, как можно сделать игрушку совершенно легально быстрее, если комп такое позволяет. И да, подобное ускорение игры за счет чисто железа, как там выразились, not reportable - то есть не является основанием для каких-то заявок в поддержку (и уж тем более банов). Это ускорение не вызывается никаким сторонним ПО и просто является последствием того, как устроен движок этой игры.

              • Apofeoz
                Apofeoz комментирует:
                Редактировать комментарий
                Соник ты как-то не логична. Это не баг, но разработчик пытался это исправить))) раз пытались исправить значит так не должно было быть. а раз данная недоработка дает преимущество над другими. то это уже багоюз. что согласно правилам данной игры наказывается баном)

            • #10

              Я буквально в восторге от этого театра абсурда. Гильдия на три буквы юзала Читы, не скрывала это, никак не отрицала, всячески измывалась, и откровенно ржала людям в лицо. Товарищей по хорошему просили прекратить. Долго просили. Много разных людей пыталось это остановить. Им было буквально наплевать. Они в этот момент чувствовали себя непобедимыми, со своей неадекватностью и любовью к преувеличению собственного достоинства буквально «королями ночного Готэма». Но. Упс. На них написали. Написали в надежде получить от поддержки реальную работу. Бан за откровенное читерство. Да, поддержка забанила, но, как выяснилось сейчас, даже не проверяя. Это второй момент, от которого я в дичайшем восторге

              Что же свины делают дальше? В бешенстве выходят и начинают душить весь сервер за то, что, о Боже, эти твари дрожащие посмели (!!!) написать на наших юных победителей (: Недельку сидят достаточно тихо, не получают ничего, и начинают юзать опять.

              По итогу нас, как простых смертных, после очередного бана просвещают, что вся ги обновила себе мониторы!) теперь у всех минимум 144Гц!) А правда ли у всех? А где, опять же, доказательства? Как и несуществующие доказательства с читами на мирке. Со мной в главной роли, пожалуйста.

              А теперь, когда тот же несчастный Меченый стал бить в 240Гц это все?) Читы?) Работает только в одну сторону? А вам не кажется, что это весьма лицемерно? Или только вам позволено юзать герцовку? Это третий момент, от которого я в восторге.

              Я, прости господи, до недавнего момента даже понятия не знала о существовании данного термина, употребляемого в адрес монитора. Открыла Америку, спасибо!)

              Лично продолжаю бить в 60Гц на своём прекрасном моноблоке, но, скажу вам честно, меня вот совсем немного отделяет от того, чтобы купить монитор на 360. И тогда будет весело. И тогда все встанет на свои места, полагаю. Или я буду главным читером и зачинателем заварушки?) потому что посмела купить за свои кровные новый монитор?

              Или к чему весь этот цирк? К чему Няджик ходит и ежедневно снимает эту мирку?) чтобы опять кинуть Шедоу не за что ?) и потом, когда в очередной раз поддержка забанит, пойти тиранить мелких участников? Ну так давайте. И мы накатаем в ответ. Будем отдыхать вместе. Ведь вам, я смотрю, это ооочень нравится!)


              P.S. - это, кстати, очередная мирка от меня. Сегодня, увы, весьма неудачная. Но, чувствую, совсем скоро полечу из за неё в бан на месяцок!) Мишка Маерс ака Нядж или просто опущенный яяяррооо снимает на бандикам (спасибо что не вебкам… а то там у всей ги на меня не самые лучшие намерения…) злостную нарушительницу покоя)
              https://drive.google.com/file/d/16sf...w?usp=drivesdk
              Последний раз редактировалось Tamy Lin; 27-08-2021, 02:54.

              Комментарий


              • #11
                А ещё будьте добры, если пытаетесь выстраивать диалог, хоть реальные Ники ставьте. А то анонимно все мамкины герои)

                Комментарий


                • Sonic
                  Sonic комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Вот это действительно забавно Если мы открыто выходим под своими именами, то с той стороны почему-то одни анонимусы

                • Tamy Lin
                  Tamy Lin комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Действительно) все настолько плохо, что мозгов даже на изменение Ника не хватает?) Именно) в той теме четко прописано, что товарищи свины отправили нас в бан путём огромного спама в поддержку) и только

              • #12
                А ещё, ребятки, запомните. Бахвальство и излишняя самоуверенность ни к чему хорошему не приводят. На каждого такого душителя находится душитель покруче (;
                а если игра для вас попытка выпустить пар из за неудач на работе и в личной жизни, ну, то… советую записаться на приём к психологу) Тут никто вас, как и ваше дерьмо, терпеть не обязан. Это всего лишь игрушка. С весьма дерьмовой поддержкой, но тут уж простите) /родителей не выбирают/

                Комментарий

                Обработка...
                X