Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не поступили в Хогвартс?! Вступайте в сWINы!)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не поступили в Хогвартс?! Вступайте в сWINы!)

    Что ж, чудеса продолжаются. Юные волшебники все так же ресаются каждые 3 секунды. Попрошу комментариев ТП и Акихико. Начнут ли наконец принимать к ним меры? Потому что мы, вроде как, не слепые. А такое ускорение герцовка во сколько даст? В 1к? Спешл фор китаец была разработана такая частота?
    К товарищам из данной гильдии обращаться бесполезно. Они отмалчиваются)
    поэтому, уважаемая администрация форума, прокомментируйте вот этот беспредел, творящийся в САО2
    https://drive.google.com/file/d/1XPL...w?usp=drivesdk

  • #2
    А разве не у вас в Шадоу пару недель назад половину гильдии перебанили за читы? И вы еще тут кого-то к порядку призываете, с себя начните DDDD
    Л - лицемерие

    И не надо лялякать, что вы невинно пострадавшие. Как сказал глава вашей гильдии: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	54545454.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	10206

    Комментарий


    • Sonic
      Sonic комментирует:
      Редактировать комментарий
      Как обычно - перевирание фактов и цепляние к одному слову/фразе?
      На скрине Цербера видно, что высказывание это было сделано после первой волны банов (25.07), когда мы еще верили, что техподдержка тут реально работает и проверяет прежде чем забанить. И я об этом упоминала в своем посте про бананы. Лишь после второй массовой бани стало предельно ясно, что на самом деле тут ничего не проверяют и в бан отправились куча народу, которые просто играли и не использовали никакого стороннего ПО. Об этом причем писала как я, так и представитель гильдии WIN в своем посте про dead inside.
      Учите лучше матчасть прежде чем кидаться оскорблениями.

    • Demon
      Demon комментирует:
      Редактировать комментарий
      а ты что думал когда их банят то это НЕ ЗА ЧТО ) а всех остальных по фактам)

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      Обиженный по жизни любитель фактов, так предоставь хоть что то) чего ты все ходишь пздишь?) ниже я уже прикрепляла, как вы банили) не с потолка взяла ведь, ваши слова) А сколько видосиков с твоим использованием ПО. А у тебя хоть один есть?) НЕТ. Вот и закрой свой нищенский рот

  • #3
    Вот как ВЫ нас забанили) и точка

    Комментарий


    • #4
      Я ждал вебкам... а тут...

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Tamy Lin Посмотреть сообщение
        Что ж, чудеса продолжаются. Юные волшебники все так же ресаются каждые 3 секунды. Попрошу комментариев ТП и Акихико. Начнут ли наконец принимать к ним меры? Потому что мы, вроде как, не слепые. А такое ускорение герцовка во сколько даст? В 1к? Спешл фор китаец была разработана такая частота?
        К товарищам из данной гильдии обращаться бесполезно. Они отмалчиваются)
        поэтому, уважаемая администрация форума, прокомментируйте вот этот беспредел, творящийся в САО2
        https://drive.google.com/file/d/1XPL...w?usp=drivesdk
        ну это же cWINы, топ ги как никак, чего ты еще хотела от них?)

        Комментарий


        • Tamy Lin
          Tamy Lin комментирует:
          Редактировать комментарий
          Та да) куда нам там) до этих волшебников))) все время рот на бан открывают, а доказать нашу вину не могут. Ни единого видео не скинули. Потому что им тупо нечего кидать

      • #6
        Я вот одного не могу понять - зачем делать такой явный перфоманс? Ведь можно спокойно играть и радоваться (нуу, насколько тут это возможно )?
        Поддержка один фиг работает в стиле "ёж - птица гордая....", и пинать приходится не одну неделю, а потом еще и банит тупо всех подряд... в общем, не работает
        Вот зачем снова эти фокусы?
        С Баркой там давно все понятно, но Колб? Зачем? Объясни?

        Комментарий

        Обработка...
        X