Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращение к ТП и призыв начать делать хоть что то

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращение к ТП и призыв начать делать хоть что то

    Цирк продолжается. Основная часть состава уже отъехала, но забыла некоторых товариСЧей) Прихватите, пожалуйста, потеряшек.
    Начнём с того, что винами же был предложен «пакт о ненападении» - то бишь возникают вопросы - обсуждаем их открыто. На форуме. Однако свинки продолжают в крысу снимать видосы и катать в ТП. И тут напрашивается вопрос. А в чем, собственно, проблема? Ребята устали от того, что их по честному швыряют везде? И нигде держаться своими силами они не способны? И наиболее простой способ - избавиться от нас баном?
    Нам вот все время кидают эти забавные угрозки про баньку [скрин прилагаю]


    ВГ твинами свинками тоже так и продолжается. (Хотя у нас был уговор, при котором мы перестаем массово писать на них бан взамен на их честную игру)
    Ниже уже была тема от представителей гильдии SeiriN, где они поделились своими впечатлениями, от невероятно быстрого спила своей базы умершей гильдией. С населением в 2,5 человека(а человека ли). Ниже скрины, которые нас предоставили в качестве «доказательства невероятного актива» с их стороны. Ок.
    Попросили показать рейтинг участников с демки через дискорд. Показали. Забавно. У игроков на двух скринах разные очи. Это как?)

    Это вот видео с той бойни
    https://drive.google.com/file/d/158R...Keb_IAdq7/view

    Решили просмотреть этих участников. И!) Мэджик!) половины из них не было в сети с конца августа/начала сентября. Это чего за Магия вне Хогвартса?) Приём попрошу заметить - очки мастерски подделаны. Все ровненько сходится. Что на первых, что на вторых.


    Сегодня на повестке дня было ВГ с гильдией Nightmare. Ребята отлично держали дистанцию, били с приличным отрывом. Но под конец за считанные секунды улетело 700 базы. Какой это магией?) /для тех кому лень - особая Магия идёт начиная с 4:40/
    Когда я зашла в бой, было 632 очка базы, вышла - уже 0/

    https://drive.google.com/file/d/1Epa...w?usp=drivesdk
    Последний раз редактировалось Tamy Lin; 19-09-2021, 22:47.

  • #2
    Это фортик угрожает, что снял видео, как быстро летает из розыска. А следом его соклан ДД обещает устроить всем веселую жизнь на ВГ твинами (что, собственно, они и делают, правда только 1 гильдией)

    Комментарий


    • #3
      Это нам скинули скрины после боя с Сейрин

      Комментарий


      • #4
        А это скрины все того же боя с Сейрин, только сделанные представителем союза с демки через дискорд (в гильдию нас не пустили)

        Комментарий


        • #5
          А это, упс, последний онлайн тех, кто предоставлен на скрине.

          Комментарий


          • #6
            Ну и собственно к чему я это все? Я могу предоставить записи и всех своих мирок. Мне не сложно и не трудно. Обращайтесь. Это на случай, если ТП опять решит банить по данному критерию.
            а вот свинки ничего доказать не могут. Поэтому, пожалуйста, уважаемая ТП, мне кажется пора забанить по настоящему. Полностью. По айпи. Чтобы даже не было доступа к сайту аниги. Такие люди - гниль. От них нужно избавляться в корне
            /пс: Бабахрюк опять юзает ПО на боссах/

            Комментарий


            • #7
              Почистил тему, в следующий раз тщательнее выбирайте слова при общении на форуме.

              По сабжу - баны в игре выдают разработчики, после проверки аккаунтов и логов. Техническая поддержка (непосредственно в этом вопросе) собирает и проверяет информацию присланную игроками, они не влияют на то, заанят кого то в итоге или нет.

              Комментарий

              Обработка...
              X