Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему Шеды все время ноют?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему Шеды все время ноют?

    Сразу представлюсь, Форт Брайн
    Итак к заголовку - почему так? И у меня нет ответа Играл изначально на 61 серве в Гробе, потом у Церба - Церб в горячке забил (на нас тоже), потом вернулся, пытался воссоздать ГИ. Мы перешли в Вины. Потом Церб вернулся - хали гали кришна рама - не срослось у нас объединение (к моему сожалению - на мой взгляд получилась бы сильнейшая ги - я то потенциал вижу - не скромно , но факт ) Я остался в винах, думал при соединении серваков все таки разум возобладает, но не тут то было. Все встали в позу и болт забили на членов ги. Все разругались (участники могут изложить истинные мотивы - которыми нас все время тыкают, но мы не в курсе), и остались мы у разбитого корыта.
    Как истинный джентельмен, никого не трогал, пока опять не случилась диарея у некоторых лиц. Тут начали меня долбить на розыске Церб, Гамаюн и ушедший восвояси (читер) Хикс.
    Что оставалось делать - только отвечать также. Засим у нас война на серве 2-й месяц. Но мне как то пофиг (как оказалось и администрации игры - герцовка, читы, баги - которые многие юзают).
    Но некторые члены ги шедов неадекватно восприняли конфликтную ситуацию и посыпались обвинения в мой адрес - а почему? Потому что не сдался (не сдулся) только и всего. В их картине мира такого не может быть по определению - если не сдался значит или не прав или читак
    А мне тем более смешно про обвинения в мою сторону про юзание читов, багов и т.д. - поскольку никогда в жизни их не юзал принципиально, а наоборот был альфа, бета тестером таких проектов как невифилд, ворлд оф танкс, ворлд оф варшип и пару помельче)
    Естественно если даже и проверят - то получится пшик.
    И вот эти уважаемые члены начинают докапываться до всякой ерунды, лишь бы тока забанить Форта - я то не против, поскольку чист аки агнец (кроме мата - был грешек, но отсидел )
    А так то у меня тоже есть всякие разные скрины и видео с матом, ускорялками ( до 600 мгц мониров ) и всякой другой ерундой - но насчет мониторов тут больше вопрос к администрации - они что то будут делать или болт забили на проект. Поскольку если второе, то конечно больше ни копейки - чего и другим советую. Но лично мне это как то пофиг.
    Я то человек добрый но зеркальный - как ко мне так и я. И вот попытались меня завалить , к сожалению некоторые члены нашей ги ливнули, а я из принципа остался ( как всегда - никто кроме нас ). Без вопросов меня валит Церб - аки немецкий бухгалтер (кто в курсе тот поймет) и еще 3 человека с разной степенью вероятности. Вот играем месяц, второй, а Форт не сдается, я то думал про меня там забыли, а нет, то в игре вспомнят, то на форуме. А теперь вопрос, почему?
    И у меня НЕТ ОТВЕТА
    комментарии приветствуются
    п.с. да, у нас есть на серваке туповатые

  • #2
    "Шеды" уже давно предлагали прекратить детский сад в данже и на полевых и играть цивилизованно. Ответ твоей Ги, Фортик, на скрине.

    Комментарий


    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      О да) всего лишь наглядно демонстрирующий, чем вы занимаетесь)

    • uf_29110813
      uf_29110813 комментирует:
      Редактировать комментарий
      чем мы занимаемся? смешно, вроде только ты тут больная на голову сидишь снимаешь бессмысленные видосы 24\7

    • Tamy Lin
      Tamy Lin комментирует:
      Редактировать комментарий
      О да) ловлю вас на ваших грязных делишках (:
      А вот по итогу даже ответить нечего. Мерзотная гильдейка, когда вы отправитесь на тот свет?)
Обработка...
X