Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Откровенное покрывательство читеров в игре.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Откровенное покрывательство читеров в игре.

    Я тут вечерком постик накатала. С известными всем читерюгами, в котором прикрепила видео… как полтергейстом пилят босса розыска ):
    Весьми мило поинтересовалась, когда мифические логи будут проверены… И что, наверное, в бан отправлять опять Соник, Церберус, или я Ведь с данными созданиями все прекрасно. И пофиг на невероятное количество видео как от нас, так и от других игроков. С других серверов.
    Пофиг, что в последнее время именно эти товарищи кладут сервера. ТП и разработчики их покрывают. А на ваши проблемы и заявки у них простой ответ - у них дети и семья. Не мешайте. Донатьте и дальше по 400к рублей в неделю, но на вас будут класть.
    Так что, малоуважаемый Акихико, прокомментируете?) Или опять темку подотрёте и бросите в бан? В ИГРЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗА МИФИЧЕСКОЕ ПО!)
    Я тут не перестану это клепать. Пока наконец справедливость не восторжествует. И вот ЭТИ из гильдии WIN не сядут П-Е-Р-М-А-Н-Е-Н-Т-Н-О.
    Ну и открою вам секрет, коммуникацию с другими игроками легко наладить в том же дискорде. И о вашей прекрасной работе узнают буквально все.

    https://drive.google.com/file/d/10j0...ew?usp=sharing

  • #2
    Страна должна знать героев в лицо

    Комментарий


    • #3
      Страна должна знать давалку в лицо и не только)

      Комментарий


      • #4
        ну, не шарю что происходит, но первый скрин явно из контекста вырван. что писалось до этого? второе, как понимаю, бан на форуме, а не в игре(но могу ошибаться). тут я даже не представляю чего натворить можно такого, чтоб тут бан схлопотатьXD ибо тут некоторые матом друг друга поливают с горой помоев, и гуляют без бана

        Комментарий


        • Тами 2 фортик makes coco
          Тами 2 фортик makes coco комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я выложила это же видео, где Санёк посредством полтергейста убивает РБ. Перед этим обратилась к Акихико с вопросом, когда мистические логи будут проверены. А то на свинов уже 5 месяц все логи чекают.
          Мистеру А вопрос не понравился(( Темку подтерли и кинули в бан
          Первый скриншот это ответ на мой вопрос в вк, как долго будут падать сервера, когда очевидно, что эти же самые товарищи ДДосят игру))) кому интересно полностью - могу перекинуть вк.

        • Психопат
          Психопат комментирует:
          Редактировать комментарий
          понял. сначала ссылку на видос не видел) ну, как понимаю в теме "ТП И АКИХИКО" было одно из последних предупреждений из-за однотипных тем, вот бан и выдали с подтиранием темы. а в вк ответили грубовато, но справедливо и по фактуXD я б на работу тоже не пошел в 11 вечера из-за какого-то слета сервовXD

        • Акихико
          Акихико комментирует:
          Редактировать комментарий
          Смысл сообщения не в том, что мы не вышли на работу или не хотим работать, а как раз наоборот, что из за падений серверов мы работаем и по вечерам в выходные.

      • #5
        Если в теме нет оскорблений и мата - с радостью отвечу на все. Но давайте будем последовательны, и уж если скидывать скрины личной переписки, то с контекстом.
        Теперь ответ: вы сообщили о том, что серверы в очередной раз упали, мы передали информацию разработчикам, но этот ответ вас не устроил (еще раз, мы локализаторы и издатели. Мы не можем вносить в игру какие либо изменения, и если в ней что то сломалось - также не можем это починить без разработчиков. Разработчики и Издатели - это не одно и тоже). Мой ответ, с вашего скрина, касается непосредственно последней претензии, о том, что "нас не волнует что происходит в игре", но это не так, постарался ответить максимально корректно, и "разжевать", что проблемы в игре нам не выгодны, но и это, вас, судя по всему не удовлетворило. Попробую сформулировать иначе (не только на счет падений, но в целом о банах). Вы жаждете "казней, наказаний, расстрелов, устранения и т.д.". Но, как я множество раз говорил, мы никого не баним, пока не получаем доказательства нарушения. Эти нарушения должны быть зарегистрированы в логах игры, следовательно, пока у нас нет неопровержимых (ЭТО ВАЖНО!) доказательств нарушения, сколько бы жалоб не пришло, на кого бы то ни было - мы не баним. А то, что мы баним - могут подтвердить игроки которые сейчас находятся в бане. То, что вы просите проверить какого либо игрока - не является доказательством. Каждую заявку с просьбой проверить кого либо - мы обрабатываем и вместе с разработчиками проверяем по логам, если нарушение фиксируется - игрок улетает в бан. Только в таком порядке.

        З.Ы. Бан на форуме - никак не связан с игрой. Если общаться корректно, без мата и оскорблений, то на форуме вас не забанят.

        Комментарий


        • Тами 2 фортик makes coco
          Тами 2 фортик makes coco комментирует:
          Редактировать комментарий
          Мы уже помним и видели, как кого на форуме банят. Конкретно игры это так же касается. Особенно с последней волной бана абсолютно мелких аккаунтов, с которых животину кормят…)
          Наша вина, что ваши логи реальное читерство не показывают?) Вы видео видели? Посмотрели? Все прекрасно? Или может таки пора отчалить этим лающим в бан?

        • uf_27319578
          uf_27319578 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Убеждать игроков, что у них провалы в памяти и они просто не помнят, как использовали стороннее ПО, за что пошли в бан, настолько же нелепо, как и продолжать доказывать всему комьюнити, что кучка откровенных читеров, которая ко всему прочему откровенно троллит уже и ТП на форуме сообщениями во время атак, - это просто коллективные галлюцинации и что на самом деле там все чисто.

          Все это говорит об одном:
          1. Разработчики никакие логи не смотрят и на самом деле небеспристрастны и имеют своего человека в игре. Это уже очевидно.
          2. Сам локализатор тоже не заинтересован в реальной техподдержке игры, раз просто закрывает глаза на откровенное покрывательство и подыгрывание читерам.

          Вы рубите сами сук на котором сидите. И дорубитесь - таких рунет повидал уже не раз, только почему-то на чужих ошибках учиться люди не хотят....

      • #6
        Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
        Если в теме нет оскорблений и мата - с радостью отвечу на все. Но давайте будем последовательны, и уж если скидывать скрины личной переписки, то с контекстом.
        Теперь ответ: вы сообщили о том, что серверы в очередной раз упали, мы передали информацию разработчикам, но этот ответ вас не устроил (еще раз, мы локализаторы и издатели. Мы не можем вносить в игру какие либо изменения, и если в ней что то сломалось - также не можем это починить без разработчиков. Разработчики и Издатели - это не одно и тоже). Мой ответ, с вашего скрина, касается непосредственно последней претензии, о том, что "нас не волнует что происходит в игре", но это не так, постарался ответить максимально корректно, и "разжевать", что проблемы в игре нам не выгодны, но и это, вас, судя по всему не удовлетворило. Попробую сформулировать иначе (не только на счет падений, но в целом о банах).
        ну давайте подискутируем тогда. у вас есть местный разработчик, который следит за состоянием серверов и поддерживает их работоспособность (но как-то он не справляется с этим, 3 недели сервера падают причем по падениям можно часы сверять), в том числе исправляет мелкие баги возникающие непосредственно на нашей локализации. так же банит читеров (с этим он тоже как-то не справляется)

        Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
        Вы жаждете "казней, наказаний, расстрелов, устранения и т.д.". Но, как я множество раз говорил, мы никого не баним, пока не получаем доказательства нарушения. Эти нарушения должны быть зарегистрированы в логах игры, следовательно, пока у нас нет неопровержимых (ЭТО ВАЖНО!) доказательств нарушения, сколько бы жалоб не пришло, на кого бы то ни было - мы не баним. А то, что мы баним - могут подтвердить игроки которые сейчас находятся в бане. То, что вы просите проверить какого либо игрока - не является доказательством. Каждую заявку с просьбой проверить кого либо - мы обрабатываем и вместе с разработчиками проверяем по логам, если нарушение фиксируется - игрок улетает в бан. Только в таком порядке.

        З.Ы. Бан на форуме - никак не связан с игрой. Если общаться корректно, без мата и оскорблений, то на форуме вас не забанят.
        будьте так любезны предоставить хоть одно видео док-во с нарушением. и я не про логи, а про те на основании которых вы начали проверку игроков гильдии шедоу (вы же не просто так всех проверяете, ведь должна быть веская причина для проверки). тогда будет все понятно, а отмазываться несуществующими логами такое себе оправдание
        по поводу неопровержимых док-в. вот в этой теме вам наглядно продемонстрировано неопровержимое док-во. более того в течении 3 месяцев вам регулярно предоставляют эти неопровержимые док-ва, покажите пожалуйста список забаненных членов гильдии вин. или по вашему это в порядке нормы убивать боссов не появляясь на локации? может уже пора открыть глаза и посмотреть на вещи реально?
        следующий момент. я понимаю что вы очень далекий от игры человек и не понимаете 90% вещей в игре. но думаю даже вам очевидно что гильдия с активом 5 человек не может победить гильдию с активом в 35+ человек за 20 секунд честным путем, так какие еще неопровержимые док-ва вам нужны? логи? вы 3 месяца смотрите на эти логи, где результат?
        3 месяца проверять логи, вы вообще что-то слышали про сроки? как по мне 3 месяца это уже переходит все рамки приличия и не приличия, и напомню что все эти 3 месяца активно юзаются читы с их стороны. как вы собираетесь это решать? просто дадите бан на 2 недели? что-то мне подсказывает что это как-то неравнозначно. я уж не говорю что это третий их бан будет. хотя по всем законам логики они после второго должны были в пермач улететь.
        Последний раз редактировалось Apofeoz; 07-11-2021, 16:31.

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Apofeoz Посмотреть сообщение
          ну давайте подискутируем тогда. у вас есть местный разработчик, который следит за состоянием серверов и поддерживает их работоспособность (но как-то он не справляется с этим, 3 недели сервера падают причем по падениям можно часы сверять), в том числе исправляет мелкие баги возникающие непосредственно на нашей локализации. так же банит читеров (с этим он тоже как-то не справляется)
          Мы ходим по кругу и мои ответы вы видимо не хотите воспринимать в принципе. Не бывает местных разработчиков. С падениями боремся. Логи - при необходимости предоставим, но публиковать их в открытом доступе мы не будем.


          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
            Мы ходим по кругу и мои ответы вы видимо не хотите воспринимать в принципе. Не бывает местных разработчиков. С падениями боремся. Логи - при необходимости предоставим, но публиковать их в открытом доступе мы не будем.

            это вы не хотите воспринимать очевидные вещи. даже сейчас вы по факту проигнорили больше половины того на что я указал. сдается мне причина в том что вам просто нечем крыть.

            давайте тогда будем более дотошными и называть вашего местного разработчика не разработчиком, а сисадмином. он у вас по-любому должен быть, т.к. проект аниги не в подвале создавался, и кто-то должен так или иначе поддерживать работоспособность как данного проекта, так и аниги в целом. и даже не пытайтесь убедить нас что вы работаете непосредственно с разработчиком игры и они полностью ответственны за работоспособность и доступность игры, поскольку этот вариант крайне бы затруднил всю работу проекта, т.к. разработчики явно не в РФ находятся (к тому же зачем в таком случае нужна анига?). к том же есть другой такой же проект в Америке, у которых так же есть свой штат разработчиков для поддержания своего проекта.

            так уже боретесь с падениями? можете подробнее рассказать? выяснили причины падения? приняли какие-то дополнительные меры для предотвращения таких случаев в будущем?

            странно. т.е. теперь вы готовы предоставлять логи? что изменилось за эти 4-5 месяцев? ведь когда банили членов нашей гильдии им наотрез было отказано в предоставлении хоть каких-то док-в. и делалось это все через тех. поддержку, так что не о каком открытом доступе и речи идти не могло.
            и все же давайте оставим логи разработчикам. хочется увидеть непосредственно видео фиксацию так называемых нарушений с нашей стороны. думаю вам не составит труда поднять старые заявки и найти такие док-ва. это же не логи. поэтому проблем с публикацией в открытом доступе не должно возникнуть

            PS и да не стоит отрицать что у вашего сисадмина есть доступ к логам и базе данных игры. иначе бы вы не могли выдавать коды, а так же рисовать людям вещи за деньги) поэтому очевидно что и людей на проекте вы баните своими силами. а не с помощью разработчика игры
            Последний раз редактировалось Apofeoz; 09-11-2021, 16:14.

            Комментарий


            • #9
              Причина не в том, что нечем крыть, а в том, что крыть нечего, вы в корне ошибаетесь и судя по всему даже примерно не знаете как работают игры.
              Изучите матчасть, кто за что отвечает и как вообще работает геймдев, а в частности локализация.




              Комментарий


              • Sonic
                Sonic комментирует:
                Редактировать комментарий
                Сейчас вот снова наши серва легли ровно по расписанию, но в этом, видимо, снова никто не виноват и это так, просто коллективные глюки...

            • #10
              Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
              Причина не в том, что нечем крыть, а в том, что крыть нечего, вы в корне ошибаетесь и судя по всему даже примерно не знаете как работают игры.
              Изучите матчасть, кто за что отвечает и как вообще работает геймдев, а в частности локализация.
              хм ну хорошо. я не шарю. тогда почему вы тактично умолчали насчет док-в нарушения из данной темы? разве они не являются неопровержимыми? может тогда попробуете их опровергнуть? или вы считаете что там нету нарушения правил игры?
              почему вы тактично отнекиваетесь вот уже 3 месяца?
              опять же вы тактично отмолчались насчет видео док-в и всего остального о чем я вас спрашивал

              и да я знаю как работают локализаторы. благо это не первый мой проект. и поэтому я знаю о чем говорю. можем подискутировать и на эту тему если хотите. но я бы предпочел остановиться на более важных проблемах. которые не имеют никакого отношения к локализациям и разработчикам

              в общем и целом вы говорите исключительно общими фразами, без какой-то конкретики. и каждый раз отвечаете только на более удобную вам часть из моего поста.

              Комментарий


              • #11
                Я уже говорил, и не раз, любые присланные материалы (другими игроками), не являются неопровержимым доказательством, а являются поводом для проверки игрока. Присланные другими игроками "доказательства" не могут быть прикреплены к делу и являться достаточной основой для суда (в случае, если до этого дойдет). Доказательства - это логи сервера.

                И все же вы ошибаетесь. Так как разработчик той же англо версии и у нас - одна и та же компания, так же как и на французском, немецком и т.д. языках. Разработчик один, на любом языке, в любой версии. И доступ к коду игры, глобальной админке, файлам игровым и т.д. есть только у него.

                Комментарий


                • Акихико
                  Акихико комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Попробуйте, для разнообразия, прочитать мои ответы.

                • Тами 2 фортик makes coco
                  Тами 2 фортик makes coco комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Это уж вы, будьте добры, для разнообразия почитать то, что вам пишут игроки. Комментариев касательно видео я не дождусь? Все хорошо? Мы и дальше будем с ЭТИМ играть на одном сервере? Или оно наконец отчалит перманентно по айпи?
                  Потому что напомню, что вг твинами низкоуровневыми бьется.

                • Sonic
                  Sonic комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Господин Акихико, видимо, пропустил тот момент, где писалось, что мы общались с адимнами на Хитгеймс и как раз-таки очень даже представляем, как оно локализовывается в данном конкретном случае и кто за что отвечает В отличие от аниги, там саппорт очень даже идет на контакт, общается с игроками. И только здесь администрация стойко продолжает вешать лапшу и убеждать игровое комьюнити, что у них амнезия в купе с групповыми галлюцинациями

              • #12
                Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
                Я уже говорил, и не раз, любые присланные материалы (другими игроками), не являются неопровержимым доказательством, а являются поводом для проверки игрока. Присланные другими игроками "доказательства" не могут быть прикреплены к делу и являться достаточной основой для суда (в случае, если до этого дойдет). Доказательства - это логи сервера.
                т.е. по вашей логике убивать боссов не появляясь на карте это вполне естественный процесс. побеждать гильдии которые сильнее в несколько раз и имеют актив превосходящий в 6-7 раз. это тоже естественно. ведь ваши логи не показали ничего противозаконного за 3 месяца. мне даже интересно стало что же такого показали там логи, что людей из нашей гильдии начали банить за простую игру. ведь мы не сливаем боссов по волшебству, а на вг мы имеем один из самых больших активов, да и по чистой силе не самые слабые

                Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
                И все же вы ошибаетесь. Так как разработчик той же англо версии и у нас - одна и та же компания, так же как и на французском, немецком и т.д. языках. Разработчик один, на любом языке, в любой версии. И доступ к коду игры, глобальной админке, файлам игровым и т.д. есть только у него.
                вы даже не поняли про что я говорил, но заведомо начали наговаривать на меня и отправляли поучить матчасть, это было бы даже смешно, если бы не было так грустно.
                представьте себе помимо проектов под эгидой аниги есть еще один проект находящийся в америке, он по большому счету ничем не отличается, ведь разработчик игры один и тот же (как вы и написали, но это не для кого не секрет). и обновления предоставляет одни и те же для двух этих локализаций. и баги исправляет одинаково для каждой. вот только на том проекте все куда лучше с обратной связью.
                но оставим это. т.к. я вам пытаюсь уже сколько времени донести про ваш местный локальный стафф. вы тут подчеркнули про глобальную админку. так вот. что насчет локальной админки благодаря которой вы рисовали раньше коды (да да вы сами говорили что это чисто ваша прихоть была), а так же рисовали коды за деньги. так вот. не будь у вас доступа к админке, вы бы ничего такого не могли делать.
                поэтому давайте оставим вопросы о локализациях, подведя в этом вопросе итог. у вас есть местный стафф с доступом к админке, значит вы можете банить людей самостоятельно.
                из этого вытекает вопрос, че так долго ждать приходится?

                Комментарий


                • #13
                  Акихико спасибо за стабильную работу сервера и очередную неделю с вг, которое пошло по одному месту.
                  на нормальных проектах принято за такое извиняться, да еще и компенсацию выдавать. а вы за месяц даже пальцем не пошевелили)

                  Комментарий


                  • #14
                    странно еще вот что. тут якобы все знают кто сервера ломает, а именно Райнер Лют, ну или старый ник Саня. это известно как Легиону, так и акихико, также и поскольку у Артурки естъ прямая связъ с локализаторами вполне могло бы уже быть известно и им, однако никто ничего с этим не делает. Не Артурка, который якобы за "плавную, честную, хорошую игру", не локализаторы которые плюшки раздают исключительно выбранным игрокам, не акихико, не поддержка.

                    Комментарий


                    • #15
                      NewAge Саня = Райнер лют

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X