Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Важный вопрос к разрабам!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Важный вопрос к разрабам!

    Вопрос заключается вот в чем, зачем вы добавляете персов UR? Смысла в этом я не вижу, так как вы даже не знаете что и как в этой игре работает. Вы добавляете персов, на которых люди донатят, а по факту люди даже могут не донатить. Просто выбил SR перса Рекон и сиди играй и бей донатеров. Все ваши донатные персы отлетают от этого рекона и я не удивлюсь что даже UR персы окажутся слабее перса SR Рекона.

    Если бы вы хотя бы интересовались своей же игрой, то знали об этом и давно исправили, а так это печальное отношение к комьюнити вашей же игры.

    Надеюсь прочитаете и обдумаете.
    Накипело просто.

  • #2
    Ну, тут я бы поспорил. но все равно их фиг качнешь без дона:/ даже если сможешь получить, им требуется 6 звезд чтоб они работали как в описании хоть частично, а без главные абилки не работают( а так, рекон имба лишь из-за того что он бафы снимает и из-за кривой механики снятия бафов

    Комментарий


    • #3
      Пусть вводят бесплатный сброс ресурсов, всех и с 100%-ой отдачей и пусть нерфят как хотят и как хотят крутят
      Фрагменты бы тоже
      К примеру по принципу: разобрал Силику Летнюю с 6 до 0 звезды и получил 600 коробок, чтобы выбрать на выбор любого SSR героя - было бы интересно и справедливо, игра бы ой как ожила
      Все бы вкинулись с эксперименты и не боялись делать нестандартные билды
      Но, к сожалению, этого нет и если не будет - это будет огромный отталкивающий фактор для комьюнити игры

      И повторюсь: если нерфить Рекона - нужно нерфить Сакую

      Комментарий


      • #4

        И повторюсь: если нерфить Рекона - нужно нерфить Сакую[/QUOTE]

        ещё и Админа нерфануть в придачу) не гоже чтобы было у перса 2 АОЕ атаки! либо навык нерфануть! либо перекинуть его как у Сакуи на второй раунд!

        Комментарий

        Обработка...
        X