Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эксклюзивная экипировка!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эксклюзивная экипировка!!!

    Есть предложение к разрабам!!! сделайте уже возможность получения эксклюзивки для всех персонажей по типу UR героев(Синон,Асуна,Лифа).
    А то скоро этих так сказать донатных персонажей в фулл звёзды и эксклюзивку соберут!!! А остальные герои имеют возможность получить эту экиперовку только из сундуков с случайным дропом!!! я Вот за всё время пока есть эти сундуки не смог выпить не одной эксклюзивки на мэйн ДД!!! а на пример на 3 UR персов могу хоть сейчас сделать одному из них эксклюзив 3ур!! PS естественно кому то одному)))) но посыл надеюсь понятен!!! так хоть немного можно будет подтянуть остальных персов к уровню божественной троицы))))

  • #2
    [QUOTE=uf_26437465;n11902]Есть предложение к разрабам!!! сделайте уже возможность получения эксклюзивки для всех персонажей по типу UR героев(Синон,Асуна,Лифа).
    А то скоро этих так сказать донатных персонажей в фулл звёзды и эксклюзивку соберут!!! А остальные герои имеют возможность получить эту экиперовку только из сундуков с случайным дропом!!! я Вот за всё время пока есть эти сундуки не смог выпить не одной эксклюзивки на мэйн ДД!!! а на пример на 3 UR персов могу хоть сейчас сделать одному из них эксклюзив 3ур!! PS естественно кому то одному)))) но посыл надеюсь понятен!!! так хоть немного можно будет подтянуть остальных персов к уровню божественной троицы))))[/QUOT

    Добрый день! Мы передали ваше предложение на рассмотрение разработчикам

    Комментарий


    • #3
      Лучше вы бы передали разработчикам чтобы порезали ГГ Ветра,а не эксклюзивную экипировку((Когда уже кончится этот дурдом си ней?Она одна когда остается,только в шорох весь строй выносит ,сделали из нее имбу и рады.....Делайте тогда и всем щит от ХП непробиваемый и через каждый ход масс.ульта ((((((((

      Комментарий


      • Imperturbable
        Imperturbable комментирует:
        Редактировать комментарий
        Нда ГГ ветра вообще беда( Особенно против моего водного) Как то попадался щитовик, грохнул его всю команду а его с 6-ю персами завалить не могу и выхожу в 20 раундов и мол поражение, хотя у меня явное преимущество. 20 раундов тоже несправедливое решение итога боя, судить бы правильнее по оставшимся в строю героев а не по раундам, так было бы справедливей!
    Обработка...
    X